Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 372

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 372: Ты успокоился?

Если только я не девушка?

Черт возьми, Я ДЕВУШКА; Я девушка, которой нравятся парни, хорошо?

Но проблема в том, что если другие люди узнают, что я девушка, как я справлюсь с своим нарушенным соглашением с Сы Еханом?

По сравнению с овечкой Ло Чэном, было очевидно, что великий дьявол был более опасной проблемой...

Так что моя личность как женщины никогда не должна раскрываться!

Она могла только придумать другой способ объяснить все Ло Чэну...

Хотя Хань Сянь Юй хотел помочь, его руки были связаны, поэтому он ушел после того, как взял свое пиво. Перед тем как уйти, он даже помог им крепко закрыть дверь.

В квартире, Е Вань Вань бросила обиженный взгляд на Сы Ехана. «Теперь ты счастлив?»

Я уже заплатила такую высокую цену...

Стройное и длинное тело Сы Ехана сидело на диване, его глубокие и непроницаемые глаза смотрели на нее. «Ты думаешь, я действительно против того, чтобы быть уродливым?»

Под взором этих глаз, Е Вань Вань машинально спросила: «Тогда... что не так?»

Сы Ехань ничего не сказал, но то, как он посмотрел на нее, заставило ее почувствовать холод и отчаяние, будто ее окружал лишь мрак.

Этот холодный мужчина, у которого, казалось, не было человеческих эмоций, окружил ее чувством одиночества...

Е Вань Вань посмотрела на силуэт одинокого мужчины, и ее сердце слегка заболело.

Ладно...

Она должна была признать, что причина, по которой она хотела, чтобы он встретился с ее родителями, была не в том, что их отношения вышли на новый уровень, а в том, чтобы смягчить его отношение к ее родителям. Она боялась, что он может сделать что-то, что может навредить им...

Она знала, что с тех пор, как она родилась заново, она не чувствовала себя в безопасности, и никогда не открывалась другим.

Тем не менее, при таких неравных отношениях, как она не может думать о запасном плане?

Даже после перерождения, она думала о том, чтобы терпеть все до тех пор, пока Сы Ехань не умрет, тогда она будет на свободе...

Она вспомнила, что здоровье Сы Ехана никогда не было в хорошем состоянии; у него уже начались всевозможные осложнения за этот период времени, и в год, когда она и Сы Ехань разведутся, будто он лишится всей надежды, у него останется мало времени на жизнь.

Она ясно помнит, что когда Сы Ехань подписывал документы о разводе, он даже не мог правильно держать ручку.

После того, как она ушла от Сы Ехана, она узнала о его критическом состоянии в газетах и благодаря сплетням…

Хотя у Сы Ехана уже было множество проблем со здоровьем, она не могла отрицать, что ее вмешательство ускорило его смерть.

В ее прошлой жизни из-за нее он относился к своей семье как к своим врагам и должен был справляться со всеми видами неприятностей как внутри дома, так и за ее пределами, включая попыток убийства. Из-за перенапряжения его и без того слабое тело потеряло все силы.

Чувства Сы Ехана по отношению к ней были настолько сильны, что она не могла с этим смириться, поэтому она всегда думала о побеге.

Но невозможно было отрицать одно, так это то, что независимо от того, в этой жизни или в прошлом, как бы ужасно он ни выглядел снаружи, он никогда не причинял боль ни ей, ни людям вокруг нее с самого начала и до конца.

Кроме того, после перерождения она начала находить все больше неожиданных сторон у Сы Ехана, которых она раньше не видела.

Она просто хотела быть свободной и хотела сохранить свою жизнь...

Но почему каждый раз, когда она думала о его ухудшающемся здоровье, думала о его болезни, думала о том, как через несколько лет Сы Ехань окажется, смертельно болен... ее сердце чувствовало себя так, словно огромный острый коготь рвет его на части?

На самом деле, Сы Ехань сам прекрасно знал; он очень хорошо знал, что она специально так себя ведет...

http://tl.rulate.ru/book/8179/413029

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как я и думала. Ехань отпустил Вань лишь перед смертью, чтобы защитить её.
Развернуть
#
Думаю в этой жизни он будет жив здоров. Главнач героиня меняет не только свою, но и его судьбу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь