Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 329

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 329: Полные противоположности

Вскоре после этого начался праздничный банкет и дворецкий Хуан Мин Кунь провел всех в бальный зал.

В бальном зале на главном троне сидел беловолосый пожилой мужчина. Это был Е Хун Вэй.

Хотя Е Хун Вэй был стар, у него все еще было хорошее здоровье. Его глаза горели искрой, и каждый его жест олицетворял достойного человека высшего общества. Энергия власти, которая в нем была, окружила его, заставляя всех чувствовать глубокую почесть к нему.

Когда его взгляд прошелся по семье Е Шао Тина среди толпы, он нахмурился, но ничего не сказал и холодно отвернулся.

«Дедушка!»

Очень скоро Е Ии и Гу Юэцзэ появились перед всеми.

Все, что они видели, это аура красоты, исходящая от девушки. Ее кожа была слегка бледной, и она была естественной и безудержной, когда говорила пожелания по случаю дня рождения Е Хун Вэя.

Е Хун Вэй посмотрел на Е Ии и с любовью улыбнулся ей, позволив паре занять свои места.

За их столом были исключительно члены семьи Е - без посторонних. Е Хун Вэй выделил некоторых уважаемых гостей, которые занимали высокие позиции в Имперском городе.

«Е Ии джи джи, вы стали еще красивее...» Лян Ши Хань подошла ближе к ней и села рядом, с завистью смотря на ее потрясающий внешний вид.

Е Ии тепло и нежно захихикала. «Спасибо»

Фан Сю Минь увидела свою дочь вместе с Е Ии, и почувствовала радость в душе; эта Е Ии была самой многообещающей среди молодого поколения семьи Е. Если бы ее дочь могла хорошо поладить с ней, то в будущем... они могли бы закрепить свое положение на генеалогическом древе семьи Е!

Фан Сю Минь поспешно произнесла: «Ши Хань, ты должна учиться у Е Ии джи, поняла?»

«Мам, это само собой разумеется, Е Ии джи всегда была моим кумиром! Если бы я могла научиться наполовину быть как Е Ии, я была бы полностью довольна своей жизнью». Сидя рядом с Е Ии, Лян Ши Хань исключительно хорошо себя вела и было необычно красноречива.

«Среди всех в младшем поколении семьи Е ты самая выдающиеся, Е Ии», провозгласила Фан Сю Минь, пока ее взгляд смутно прошелся над Е Му Фаном.

Е Ии заметила ее взгляд, и она нежно улыбнулась, ведя себя очень скромно.

Эти голоса четко дошли до ушей Е Му Фана, и его выражение лица стало грозным. В младшем поколении семьи Е, кроме Е Ии, были только Е Вань Вань и он, поэтому Фан Сю Минь была...

«Ии, я слышала, что ты и Юэцзэ скоро публично объявите о своих отношениях?», спросила Фан Сю Минь.

Услышав ее вопрос, Е Ии кивнула и посмотрел прямо на Гу Юэцзэ, сидящего рядом с ней. Ее глаза, казалось, были наполнены неиссякаемой, нежной любовью.

Гу Юэцзэ посмотрела на красивое лицо Е Ии, и его глаза тоже были полны любви, когда он рассмеялся. «Это произойдет очень скоро, на самом деле. Я так давно этого хотел, но Е Ии была слишком внимательна к чувствам других людей, поэтому мы так затянули...»

Любой здравомыслящий человек понял бы скрытый смысл слов Гу Юэцзэ и человека, о котором беспокоилась Е Ии.

До сегодняшнего дня помолвка между Гу Юэцзэ и Е Вань Вань была в силе. Хотя в глазах каждого, Е Вань Вань пыталась украсть Гу Юэцзэ у той, кого он любит, и она была недостойна этого титула и все еще вызывала неприятности. Она не принадлежала тому миру, что и Гу Юэцзэ, но она все еще держалась за него крайне бесстыдно.

Что касается Е Ии, она все еще беспокоилась о том, что ее сестра была сильно влюблена в Гу Юэцзэ и не хотела причинять боль чувствам Е Вань Вань.

Если сравнить их, Е Ии и Е Вань Вань были полными противоположностями в глазах всех остальных.

Насколько сильно кто-то любил и завидовал Е Ии было равно тому, насколько сильно они ненавидели Е Вань Вань!

http://tl.rulate.ru/book/8179/402948

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь