Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 320

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 320: Укрощение строптивого

Е Вань Вань подняла свой ноутбук одной рукой и подпргынула к Сы Ехану, обняв его. «Аааа! Учитель Сы, я так тебя люблю! Я набрала максимальный балл по математике! Максимальный! Чжао Син Чжоу, вероятно, будет весь в слезах! Плата учителя Сы была действительно выгодной сделкой и честной! Ей? Почему ты совсем не удивлен; ты тайком просмотрел мои результаты, прежде чем я их увидела?»

«Как ты думаешь... в этом есть необходимость?» Сы Ехань протянул ей руку и втянул ее в объятия с выражением, которое гласило: «Мне нужно проверять результаты, когда я учитель?».

Вероятно, потому, что он был заражен ее веселым настроением, он выглядел добрее чем обычно.

Е Вань Вань не переставая соглашалась с ним: «Да, да! Не нужно!»

После того, как она увидела свои результаты, ее сердце не могло успокоиться.

Я так счастлива…

Это был первый раз, когда она чувстовала себя счастливой с тех пор, как родилась заново...

Она была на правильном пути своей карьеры, она вернула дом, и она даже получила отличные баллы на экзаменах...

Я, наконец…

Наконец могу вернуться домой ...

Скоро будет день рождения ее дедушки; она могла бы воспользоваться этой возможностью для визита.

Мало того, что она испортила отношения с родителями, но ее отношения с дедом были также ужасными. В своей прошлой жизни она обычно появлялась с тонной макияжа и ужасными нарядами, заставляя всех относиться к семье Е как к шутам, зля своего дедушку.

Кроме того, во время банкета по случаю дня рождения ее деда, Гу Юэцзэ публично объявил об отмене их помолвки и даже поделился новостями о том, что вместо этого женится на Е Ии.

Из-за ее провокации, она потеряла контроль и устроила сцену. Мало того, что она ужасно смутила родителей, она даже оскорбила своего деда и разрушила свою репутацию.

Хуже всего то, что для того, чтобы увидеть Гу Юэцзэ во время банкета, она полмесяца, вела себя хорошо, и, наконец, ей разрешили выйти из дома. После того, как она закатила истерику, она была сильно замучена Сы Еханом снова...

В этой жизни она не позволит этим людям высмеивать своих родителей перед всеми, не оттолкнет своего дедушку и бабушку и не позволит Гу Юэцзэ получить то, что он хочет.

Если она не уничтожит этого ублюдка, Гу Юэцзэ, тогда ее фамилия не Е!

Она воспользуется этим шансом, чтобы полностью завоевать доверие Сы Ехана.

«Учитель Сы, ты смог превратить такую тупицу, как я, в гения; ты смог прикоснуться к камню и превратить его в золото, изменив что-то гнилое на что-то невероятное. Спасибо за твои усилия, позволь твоему ученику сделать тебе массаж» Е Вань Вань была сегодня особенно мила.

Хотя она уже получила свою свободу в этой жизни и могла присутствовать на банкете, она не могла прекращать ежедневно укрощать его.

Сы Ехань почувствовал нежные маленькие руки на плечах и невозмутимо посмотрел на нее, как будто он не понимал ее намерений...

Поздно ночью.

Сюй И стоял перед своим мастером, выглядя очень смущенным.

«Связался?», холодно спросил человек с лицом полным отсутствием эмоций.

Сюй И ответил мгновенно: «Да, великий мастер Мей уже все подтвердил. Он использует имя Мисс Вань Вань, чтобы присутствовать на праздничном банкете и поздравить Е Хун Вэйя».

Сюй И казался спокойным, но правда в том, что в его сердце билось как бешеное.

Было решено, что Е Вань Вань не разрешено покидать сад Цзинь, и было решено, что ей нельзя связываться с ее семьей...

Независимо от того, что принципы рушились один за другим; теперь он даже поддерживает ее? О чем он думает?

Может быть, так как Гу Юэцзэ определенно будет на банкете, он хочет выпендриться немного перед своим соперником?

Мэй Цзин Чжоу - всемирно известный великий ученый в китайском искусстве и чрезвычайно высокомерный - кроме мастера, никто из всего Императорского города не смог пригласить его.

Хех, пригласить национальное сокровище на банкет такого уровня? Место, возможно, даже не сможет справиться с этим...

Забудь об этом, забудь об этом, пока Е Вань Вань не вытворит ничего смешного, когда увидит Гу Юэцзэ, это прекрасно, даже если небеса не смогут справиться с этим!

http://tl.rulate.ru/book/8179/398892

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь