Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 315

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 315: Лев никогда не обращает внимания на лай собак.

В офисе.

«Ты когда-нибудь занимался боевыми искусствами?» спросила Е Вань Вань.

Ло Чэнь сжал губы, «Немного, но…»

Раньше он тренировался, ради фильма «Ужасающий Дракон», но с тех пор прошло три года.

Е Вань Вань передала ему расписание. «Ты, вероятно, не знаком с этим, так как давно не занимался, поэтому я организовала для тебя учебные занятия по боевым искусствам. Просто сосредоточься на практике с мастером эти пару дней; не беспокойся ни о чем другом и, самое главное, не беспокойся об этих никчемных людях; Лев никогда не обращает внимания на лай собак.

Ло Чэнь серьезно кивнул и беспрекословно взял расписание. Он не спросил, почему его менеджер заставляет его заниматься боевыми искусствами, когда другие руководители записывали своих артистов, на пение и танцы.

Он также не задавался вопросом, почему Е Вань Вань заставила его сниматься сегодня.

Видя, как покорно себя ведет Ло Чэнь, сердце Е Вань Вань смягчилось. «На данный момент ты не можешь позволить себе команду, поэтому сейчас работай таким темпом. В будущем у тебя определенно будет своя команда»

Ее слова казались обещанием, но это было больше похоже на пророчество - пророчество, которое он сможет воплотить.

Ло Чэнь посмотрел на холодное лицо мужчины, и чувство тепла проникло в его мертвое сердце...

Какое-то время Ло Чэнь вел мирскую жизнь. Помимо посещения его мамы в больнице, он только посещал здание компании для обучения боевым искусствам.

В компании все были в ожидании увидеть на что способен Е Бай. В конце концов, никто бы не догадался, что после того, как Ло Чэнь снимется в видео, он не будет делать ничего, кроме посещения тренировок.

Почему Е Бай заставляет своего артиста посещать тренировки? Разве это не пустая трата времени? Он готовится стать актером боевых искусств?

У него действительно странные методы...

Ло Чэнь игнорировал все косые взгляды и сплетни вокруг него и делал все, что ему нужно было делать каждый день.

В то же время Линь Хао получил главную роль в сериале о юном идоле.

Получить главную мужскую ролю вскоре после дебюта, было достаточно, чтобы новички начали завидовать; будущее Линь Хао было, несомненно, многообещающим.

Сегодня Линь Хао, как обычно, пришел в офис в окружении новичков и стажеров, пытающихся добиться его благосклонности.

Когда он прошел мимо Ло Чэна, Линь Хао остановился на своем пути, и он уже не раскаивался, как в тот день, когда Е Вань Вань проучила его. Он вернулся к своему высокомерному «я», когда с презрением посмотрел на Ло Чэна, как будто увидел мелкую букашку. Он выглядел так, словно разговор с ним, снизить его статус.

Увидев потного Ло Чэна, группа новичков начала насмехаться над ним.

«Эх, старший Ло Чэнь такой жалкий! Он снова ходил на тренировку! Он такой трудолюбивый; его будущее должно быть безграничным!»

«В конце концов, он следует за жалким менеджером, который рассчитывает на поддержку председателя Чу! Ой, не так, я имел в виду, что он следует за способным хозяином!»

«Всего наилучшего, старший Ло Чэнь!»

«Старший Ло Чэнь, пожалуйста, дайте мне автограф! Боюсь, в следующий раз, когда мы увидимся, нам нельзя будет с вами разговаривать!»

Все начали смеяться, когда закончили издеваться.

Ло Чэнь вытер пот со лба. Его взгляд прошелся по ним без единой эмоций на лице, и он ушел, не сказав ни слова.

Наверху, в офисе Чжоу Вэнь Бина:

Чжоу Вэнь Бинь вертел в руках новый антиквариат, который только что прибыл, пока решил спросить: «Как поживает молодой паренек?»

Пухлый менеджер быстро ответил: «Бин дже, не волнуйтесь. Он еще ничего не сделал; он, вероятно, просто блефует, пытаясь держать все в тайне!»

«Не расслабляйтесь», Чжоу Вэнь Бинь неодобрительно посмотрел на него.

Мужчина потер руки, становясь ближе к нему: «Бинь дже, как вы прежде говорили, вы Бинь дже, в этой индустрии уже более 20 лет! Нет ничего, чего бы вы раньше не видели. Мальчики, подобные ему, не смогут противостоять вам; председатель Чу узнает очень скоро, что Шайн должно полагаться на вас!»

Настроение Чжоу Вэнь Бина поднялось, когда он слушал всю эту лесть. Он спросил небрежно: «Как Гун Сюй поживает?»

«Бинь дже, не волнуйтесь, Гун Сюй довольно хорошо себя ведет и до сих пор не вызвал никаких проблем. Прошлый скандал уже забыт; он должен появиться через несколько дней...»

«Хм», Чжоу Вэнь Бинь слегка покрутил фарфор в руках и удовлетворенно кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/8179/396738

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь