Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 289

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 288: Очень хорошее настроение

Первоначально, план был таков: когда Хань Сянь Юй скатится вниз, компания выберет Гун Сюй, чтобы заменить его, но теперь, его не только оправдали, даже его популярность взлетела еще выше. Еще раз, Чжоу Вэнь Бинь был повержен Фэй Яном.

С этой мыслью Чжоу Вэнь Бинь насмешливо произнес: «Е Бай, хм... очень хорошо! Он разрушил мои планы, и он все еще осмеливается вести себя безрассудно на моей территории! Это подходящее время, чтобы сравнять с ним все счета!»

Услышав, что сказал босс, полный мужчина успокоился и сразу же начал подмазываться к Чжоу Вэнь Бину: «Пока Бинь дже рядом, никто не сможет преуспеть здесь!»

Он не переставал хвалить его, незаметно глядя на бледного подростка на диване.

«Что-нибудь еще?» Чжоу Вэнь Бинь недовольно посмотрел на него.

«Нет, ничего больше!»

«Если ничего, то почему ты не исчезнешь с глаз моих долой?» мысли Чжоу Вэнь Бина очевидно были сосредоточены на Ло Чэне в данный момент, поэтому он был очень расстроен, что его прервали.

«Да да да, я сейчас же уйду! Сейчас же!» Мужчина ушел незаметно и даже специально закрыл дверь.

После того, как он ушел, в огромном кабинете вдруг остались только два человека.

Чжоу Вэнь Бинь слегка постучал по столу пальцами, и на его лице появился оттенок нетерпения. «Ло Чэнь, моему терпению скоро придет конец...»

Ло Чэнь, казалось, страдал от какого-то горя, пока глаза сжались и стали ледяными.

Чжоу Вэнь Бинь заметил это и отступил, мягко начав с ним разговаривать, «Эй, Ло Чэнь, посмотри на себя. Почему ты так упрямишься? Чем я так плох?»

Он медленно начал подходить к Ло Чэну. Он продолжил свою речь, «Пока ты ведешь себя послушно, я не только оплачу медицинские счета твоей матери, я даже сделаю тебя знаменитым...»

Пока Чжоу Вэнь Бинь приближался все ближе, Ло Чэнь напрягался все сильнее. Его руки резко сжались, как будто он вот-вот взорвется в следующую секунду.

Чжоу Вэнь Бинь был уверен, что он не посмеет пойти против него, поэтому он усмехнулся и приблизился еще сильнее, положив руки на его плечо. «Ло Чэнь, ты сопротивляешься мне уже целых три года. Ты уверен, что хочешь продолжать быть таким упрямым?

«У артиста не так много лет, чтобы блистать. У тебя еще есть три года, чтобы потратить впустую?

«Ты знал? Если бы ты сотрудничал со мной раньше, с твоими способностями, ты был бы на одном уровне с Гун Сюйем в индустрии развлечений. Кто знает, возможно, ты даже превзошел бы Хань Сянь Юй!»

Чжоу Вэнь Бинь начинал злиться, но тонкие губы Ло Чэнь были крепко сжаты. Он отказывался отвечать ему.

Заметив как он крепко сжал губы, Чжоу Вэнь Бинь фыркнул, весь его тон был полон насмешек, «Ло Чэнь, не говори мне, что собираешься терпеть, пока у твоего контракта истечет срок и ты сможешь свободно уйти?»

Он вздохнул и сочувственно покачал головой, «Ты и вправду наивный и глупый ребенок…Я могу помочь тебе пока ты в нашей компаний, но неужели ты думаешь, что покинув нас, я позволю тебе добиться успеха?»

Наконец, Ло Чэнь как-то отреагировал, заговорив хриплым голосом, «Что…что я должен сделать…чтобы ты отпустил меня…»

Пальцы Чжоу Вэнь Бина медленно скользнули вниз по шее парня, и его дыхание стало тяжелее. «Ло Чэнь, ты ведь умный парень. Ты хорошо знаешь, что мне нужно, не так ли? И я, Чжоу Вэнь Бинь, всегда получаю, то, что хочу!»

«Я.Не.ГЕЙ!» Ло Чэнь повысил свой голос, четко выделив каждое слово.

http://tl.rulate.ru/book/8179/391773

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Кажется притворяться мужчиной была не такая уж и великолепная идея)))
Развернуть
#
Дададада
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь