Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 262

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 262: Это он...

У Ли Цяо Хун, которая сидела рядом, были слегка жирные волосы и на ней было старое серое платье. Она выглядела очень расстроенной и продолжала опускать голову, чтобы вытереть слезы: «Я действительно не ожидала, что Хань Сянь Юй окажется таким человеком. Я лично отдала свою дочь в руки этого ублюдка...»

Оба они были просто обычными людьми из низшего класса общества; они жили бедно, у них была тяжелая жизнь, но это случилось с ними. Когда они впервые появились на публике, многие выразили сочувствие в отношении того, что они пережили, и, естественно, многие люди проклинали Хань Сянь Юй.

В квартире Фэй Ян наблюдал, как пара бесстыдно вызывала к себе жалость. Он был на грани. Он не мог себе представить, как Хань Сянь Юй чувствовал себя, наблюдая за ними.

«Сянь Юй, ты в порядке ...», спросил Фэй Ян.

Хань Сянь Юй молча смотрел на них, затем он будто увидел что-то знакомое, когда его выражение лица изменилось: «Это он...»

«Кто?» Фэй Ян не понял, и посмотрел в сторону куда он показывает.

Затем он увидел знакомую фигуру в конференц-зале, мужчина сел рядом с репортером из газеты «Еженедельный Марс», это был Е Бай…

Он тоже там?

Что же он планирует…?

В таких условиях под натиском сильного общественного мнения практически невозможно было исправить ситуацию. Если бы он захотел доказать невиновность Хань Сянь Юй в такой момент, это только ухудшило бы его дело.

Фэй Ян нахмурился и почувствовал себя неловко...

В прямом эфире, первым человеком, который выступал, был долговязый репортер из «Юго-восточной» газеты, которого Хань Сянь Юй избил, Янь Чжэн Ян.

Большинство новостей об этом инциденте исходили именно из этой газеты. Кроме того, они отвечали за инициативу и организацию этой пресс-конференции.

Воспользовавшись популярностью этой истории, они получили известность и удачу в своей сфере и были высоко оценены за практику медиа-этики.

Прежде чем репортеры могли бы задать любые вопросы, Янь Чжэн Ян дал обзор событиям, используя слайд-шоу: «Я считаю, что большинство из вас видели эту фотографию Хань Сянь Юй в спальне со многими маленькими девочками и видели, что он даже лежал в постели вместе с ними».

И именно из-за этой фотографии меня избил Хань Сянь Юй, когда я подошел к нему, чтобы взять интервью. Когда знаменитость ведет себя таким образом, у меня есть причины подозревать, что помимо психологических проблем он должен иметь и склонность к агрессии...»

«Вот именно! Как он может просто так избить человека?»

«Должно быть, вы нашли его слабое место, да!»

«Трудно представить, какое лечение дети получали в том месте!»

Слова Янь Чжэн Яна получили поддержку от тех, кто следил за прямой трансляцией, особенно от средств массовой информации; их отвращал акт насилия против журналистов.

Янь Чжэн Ян продолжил, «После того, как этот инцидент стал публичным, грязные поступки по благотворительным акциям Хань Сянь Юй медленно всплыли наружу, начиная от зарегистрированных заявлений самой жертвы и заканчивая обнаженными фотографиями, и историями от бывшего сотрудника, который работал в его вилле, не говоря уже о его бывшей девушке, которая раскрыла его тайную зависимость...

«Со всеми этими доказательствами поклонники Хань Сянь Юй все еще пытаются очистить его имя! Все еще напрасно пытаются найти лазейку в законе! Это отвратительно!»

Ян Чжэн Ян закончил свою праведную речь, взял микрофон и указал на отца девочки и сказал: «Мистер Чжао, миссис Чжао, я понимаю, как вы себя чувствуете сейчас, и я действительно не хочу, чтобы вы вспоминали весь этот кошмар, но чтобы преступник получил наказание, которого он заслуживает, и за то, чтобы справедливость восторжествовала, я надеюсь, вы сможете подробно рассказать об этом инциденте и позволите правде выйти наружу!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/383798

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь