Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 257

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 257: Настоящая красавица

На обратном пути, Е Вань Вань наткнулась на цветочный магазин.

Первоначально, она хотела пообедать с Сы Еханом, после переговоров, но когда она проснулась этим утром, его уже не было дома и она не смогла спросить его.

Чтобы предотвратить наступление катастрофы, ей нужно не забывать уделять ему внимание в обычные дни.

«Здравствуйте, добро пожаловать!»

В цветочном магазине, девушка в зеленом платье поприветствовала ее, как обычно, когда она слышит дверной колокольчик. Она машинально повернулась к покупателю.

Она увидела тонкую руку молодого парня, который открывал стеклянную дверь. Он был одет в белую рубашку и у него были короткие, светло-желтые волосы.

В магазине были все виды цветов; словно тайный Райский сад. Парень медленно шагнул в такт успокаивающей музыке, и она едва могла различить черты его лица сквозь букеты цветов.

Когда он подошел к букету красных роз, он остановился и взял одну. Опустив слегка голову, он принюхался.

Солнечный свет просачивался сквозь окна и отбрасывал блики на его хрупком лице. Даже прекрасная роза в руке не могла сравниться с его привлекательностью и поблекла на заднем плане, выделяя лишь его красоту...

«Здравствуй, ты поможешь мне собрать букет красных роз, пожалуйста?»

Когда она услышала низкий и хриплый голос парня, продавщица внезапно проснулась ото сна, глядя на застывший и вопросительный взгляд напротив. Ее щеки вспыхнули от смущения, и она поспешно ответила: «Да, конечно. Сколько вам нужно, сэр?»

Е Вань Вань слегка потерла лепесток и немного подумала, прежде чем ответить: «99 роз!»

«Конечно, конечно, я сейчас все соберу для вас!» продавщица быстро приступила к работе, осторожно бросая взгляды на парня.

О Боже! Он слишком прекрасен! Он выглядит даже лучше, чем популярные звезды!

Мне интересно, кто же эта счастливица, которая получит букет роз от такого привлекательного молодого человека. Не говоря уже о том, что это 99 роз!

Желание узнать новые сплетни внезапно вспыхнуло у девушки!

«Эти розы были доставлены лишь сегодня утром; они очень свежие, поэтому они продержатся еще несколько дней...Эта бумага вам нравится? В последнее время, этот винтажный вид упаковки в моде! Если оно вам нравится, я заверну букет в него, хорошо?»

«Конечно, выглядит великолепно,» кивнул парень.

Услышав, как парень сказал «выглядит великолепно», глядя на нее, продавщица неистово покраснела, хотя знала, что он имеет в виду бумагу. После долгого колебания она, наконец, больше не могла сопротивляться и с любопытством спросила: «Сэр, это для вашей девушки?»

Парень покачал головой: «Нет, не для нее».

Она в ответ удивилась: «Не для вашей девушки?»

Это не для его девушки?

«Тогда это должно быть для девушки, которая вам нравится, не так ли?» пояснила девушка. Ей было еще более любопытно, когда она пробормотала: «Девушка должна быть жутко красивой, так как даже такой привлекательный парень, как вы, должен ее добиваться!»

Когда парень услышал это, он, казалось, внезапно задумался, так как уголки его губ приподнялись вверх: «Так точно, она настоящая красавица».

Глаза девушки засверкали - я была права!

Она покрылась зелёной краской от зависти, когда попыталась представить, насколько красиво могла выглядеть девушка, когда парень перебил ее мысли: «Но она не та девушка, которая мне нравится».

Девушка была слегка в тупике: «Тогда она...?»

«Мой парень, - ответил он ей.

Продавщица: «...»

http://tl.rulate.ru/book/8179/381229

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
😂 Ахаха чётко, иногда когда видишь двух красивых парней любящих друг друга, чувствуешь горечь... Какая потеря ген, но они так прекрасны. Горько - сладкая ситуация
Развернуть
#
🤭Смешно, но плакать хочется😢...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь