Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 255

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 255: Наблюдать за шоу

Услышав, что у подростка есть «козырь в рукаве», все в зале заседаний были шоке, в том числе главный виновник торжества - Хань Сянь Юй. Он не выглядел таким же спокойным, как раньше. Он, наконец, медленно поднял голову, со смешанным выражением эмоции в пустых и оцепененных глазах, когда он посмотрел в сторону подростка.

Чжоу Вэнь Бинь презрительно посмотрел на него: «Что за шутка! Кем ты себя возомнил?»

Фэй Ян был ошеломлен на мгновение, прежде чем он ответил: «Чжоу Вэнь Бинь, босс даже не сказал ни слова, но ты все корчишь из себя страдальца. Ты боишься, что кто-то сможет доказать невиновность Сянь Юй?»

Чжоу Вэнь Бинь усмехнулся: «Фэй Ян, я думаю, ты сошел с ума. Этот инцидент - все из-за давления со стороны общественности, и даже у нашей компании нет возможности доказать невиновность Сянь Юй, но ты думаешь, что этот парень сможет изменить все? Кто же он такой?»

Хотя слова Чжоу Вэнь Бина были не приятными, Фэй Ян знал, что он прав, и промолчал.

Подросток не беспокоился об Чжоу Вэнь Бине. Он посмотрел на Чу Хун Гуана и сказал очень спокойно: «Председатель Чу, так как компания находится на грани катастрофы, почему бы не рискнуть?»

«Если вы выиграете, очевидно, результат будет благоприятным, но даже если вы этого не сделаете, вам нечего терять - не будет никакого более ужасного ущерба, не так ли?»

Чу Хун Гуан на мгновение раздумывал над предложением, прежде чем, наконец, ответил: «Мистер Е, я прав? Мне все равно, кто ты такой, но если ты действительно сможешь решить эту проблему, тогда компания отблагодарит тебя со всеми почестями. Но если ты здесь, чтобы разжечь неприятности, тогда...»

Чу Хун Гуан не закончил свое предложение, но все могли увидеть предупреждение и угрозу в его глазах.

Подросток слегка улыбнулся, как будто он не заметил запугивания в глазах Чу Хун Гуана. «Председатель Чу - простой человек. Скоро вы узнаете, правда ли то, что я сказал, или нет».

«О? И как я узнаю?» Чу Хун Гуан приподнял брови.

Подросток рассмеялся: «В течение семи дней я смогу доказать невиновность Хань Сянь Юй»

«Семи дней?» На лице Чу Хун Гуана появилось подозрение.

Выражение Чжоу Вэнь Бина изменилось, и он внезапно встал, указывая на подростка. «Даже если мы дадим тебе шанс, ты можешь просто рассказать нам, какие способности у тебя есть. Зачем ходить вокруг да около? Я думаю, ты просто блефуешь и устраиваешь шоу!»

Когда он закончил говорить, Чжоу Вэнь Бинь повернулся, чтобы посмотреть на Чу Хун Гуана и сказал: «Председатель Чу, мы действительно не знаем, откуда пришел этот человек. Он такой молодой, кто знает, какие у него намерения? Как мы можем доверять словам такого человека, как он, с такой легкостью?»

Чу Хун Гуан нахмурился. Его голова сильно заболела из-за происходящего скандала вокруг него. Пока он все еще находился в глубоких раздумьях, хриплый голос внезапно прервал молчание.

«Я доверяю ему»

В зале заседаний все были поражены и сразу же повернулись к источнику звука.

И они поняли, что...

Человек, который заговорил, был на самом деле сумасшедший и молчаливый Хань Сянь Юй.

Хань Сянь Юй поднял голову, и его изможденные глаза встретились с блестящими глазами подростка.

Он сделал глубокий вдох, встал и осмотрел окружающих. Его взгляд, наконец, остановился на Чу Хун Гуане-

«Председатель Чу, я ему доверяю».

Все бросили его, но теперь появился один человек, который встал на его сторону и захотел доказать его невиновность.

Выражение Чу Хун Гуана было несколько смешанным. Хань Сянь Юй не сказал ни слова с самого начала, и это был его первый комментарий.

Чу Хун Гуан вздохнул: «Хорошо тогда, Сянь Юй, это не значит, что компания не хочет тебе помогать. Если у этого друга действительно есть идея, которая сработает, я предоставлю ему полную поддержку».

После этого Чу Хун Гуан обратился к подростку: «Что нам нужно сделать?»

Уголки губ подростка лукаво приподнялись: «Наблюдать за шоу».

http://tl.rulate.ru/book/8179/379959

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь