Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 199

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 199: Я хорошо выгляжу?

Стоя неподалеку, Цзян Янь Жань бесспомощно произнесла, «Раз все дошло до этого, тебе нет нужды краситься.»

Е Вань Вань была в оцепенении. В итоге, она положила огромную косметичку обратно в шкаф.

Ее первым грехом было это лицо; это была ее слабость.

Прячясь столько лет, это был первый раз, когда Е Вань Вань была сама собой.

Сначала, она нанесла увлажняющую маску, затем собрала все свои странные вещи.

На замену она вытащила одежду, которую прятала в коробке в течение очень долгого времени: множество розовых и симпатичных платьев, которые когда-то были ее любимыми, - они отражали ее подростковые годы, которые она потеряла.

Е Вань Вань расчесала длинные волосы и приколола несколько свободных прядей сбоку в форме музыкальной ноты. После этого она переоделась в бордовое платье.

Это был дизайн с открытым плечом и короткими рукавами бабочки. Подол был словно цветущий цветок, а сложный пошив очертил ее тонкую талию и формы, а цвет юбки оттенил цвет ее кожи, которая была уже белой, как снег.

Глядя на себя в зеркало в этом платье, Е Вань Вань не знала, что сказать.

Это был подарок Е Му Фана на день рождения два года назад.

Не было никаких сомнений в том, насколько отличный вкус у ее брата - даже спустя два года это платье все еще было в тренде.

Жаль, что ее отношения с ее семьей и Е. Му Фаном в то время уже становились холодными и вскоре после этого у них случилась большая ссора, после чего она отрезала все связи с родителями и очень сильно поссорилась с Е. Му Фаном. Она никогда не одевала это платье.

Ее отец потерял все, чтобы защитить ее. Из-за вмешательств Шэнь Мэнци, казалось, что Вань Вань была одержима и добровольно захотела перестать общаться с родителями.

Му Фань должно быть, был возмущен, иметь такую глупую и бессердечную младшую сестру...

Из-за нее у семьи Е сменилась права собственности; все, над чем ее отец работал так усердно, исчезло. Му Фань также потерял славу молодого мастера семьи Е и потерял право любить кого-то.

Из-за нее семья попала в такую ситуацию, но потому, что они были обеспокоены тем, что она не сможет справиться с правдой, все скрыли это от нее.

Она, главный виновник, была совершенно неосведомлена, продолжала жить бесцельно и была по уши влюблена в отморозка, который отвернулся от нее и отменил помолвку, как только ее отец потерял власть.

Она могла только винить себя в том, что была настолько бесполезной и слабой, что ее семье пришлось пожертвовать стольким ради нее...

Е Вань Вань отвлеклась от воспоминаний, когда открыла дверь и вышла из ванной.

"Я хорошо выгляжу?" – спросила Е Вань Вань.

В тот момент, когда Цзян Янь Жань обернулась и увидела девушку, на ум пришла фраза: настоящая красота смеси льда и пламени.

В этом мире некоторые люди действительно предпочитают Творца.

«Пр ...Превосходно...» ответила Цзян Янь Жань, ошеломленная ее внешностью.

Прошлой ночью Е Вань Вань уже выглядела шикарно в простом белом платье и с распущенными волосами. Это не могло сравниться с тем, когда она по-настоящему нарядилась.

Е Вань Вань собравшись с духом: «Тогда я отправляюсь в класс!»

"Оу..."

В этот момент Цзян Янь Жань неожиданно поняла, как чувствует себя парень Вань Вань.

С девушкой, которая так выглядит, он определенно не смог бы чувствовать себя непринужденно ...

http://tl.rulate.ru/book/8179/359464

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Сначала подумала, что это чудо, что спустя два года она ещё может в это платье влезть. Но потом вспомнила обстоятельства раскрывшиеся позже.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь