Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 182

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 182: Растоптанный

После сердитых криков наступила мертвая тишина.

Влюбленное выражение на лице Е Вань Вань мгновенно исчезло, на место него пришло обыденное равнодушие.

Е Вань Вань опустила края своего белого платья, медленно встала и холодно посмотрела на избитого и измученного подростка, у которого была трава по всему телу, его лицо наполнилось негодованием и страхом. «Эй, Сы Ся, ты закончил с представлением?»

Он сердито поднял голову и с недоверием посмотрел на нее.

Е Вань Вань рассмеялась: «Не смущайся, дойти до такого, с моим то видом, уже неплохо для тебя».

На этом моменте Е Вань Вань остановилась и улыбку на ее лице сменила серьезность, «Мне плевать на твои мотивы, также мне плевать на то, что произошло между тобой и Сы Еханом, просто, пожалуйста, не впутывай меня в это. У Джи джи нет времени и сил играть в игры с тобой! Ты меня понял?»

Е Вань Вань развернулась и немедля покинула его.

Позади нее, Сы Ся был в замешательстве. Пока они боролись, и катался в траве и грязи, он потерял несколько пуговиц на рубашке. Он выглядел так, будто его только что растоптали.

После того, как Е Вань Вань ушла, он пришел в себя лишь спустя какое-то время. Он сжал кулаки и начал бормотать проклятие.

Ночной ветер был холодным, и из-под лунного света над головой промелькнуло холодное свечение.

Он сидел там в оцепенении.

Через некоторое время он медленно опустил голову на свои колени, его спина слегка дрожала, а пальцами он начал рвать траву: «Ты не ...»

Его голос становился все мрачнее: «Ты не моя джи джи ...»

Момент молчания в мертвой тишине.

Казалось, он лишился всей своей ненависти. Его мрачный голос полный злобы, резко стал слабеть, «Моя старшая сестра…никогда бы так со мной не поступила…»

На следующее утро.

Е Вань Вань проснулась от криков Цзян Янь Жань.

«Аааааа!»

Все что она увидела, это девушку в панике, чьи красные щеки были свидетелями ее смущенного состояния.

Она выглядела трезвой и будто вспомнила все, что совершила прошлой ночью.

«Ты проснулась?» зевая спросила Е Вань Вань.

Цзян Янь Жань повернулась к ней, выглядя при этом, будто собирается заплакать, говоря бессвязно: «Вань Вань ... я ... прошлой ночью ...»

«Что случилось с тобой прошлой ночью?» Е Вань Вань вела себя так, как будто ничего не знает.

"О мой Бог!" Цзян Янь Жань схватилась за свою голову: «Прошлой ... прошлой ночью, у меня было плохое настроение, поэтому я немного выпила ... после этого я позвонила тебе ... ты сказал мне подождать там ... ты сказала, что попросишь кого-нибудь забрать меня...»

«Так и есть! Что произошло не так?»

«После этого Чу Фэн пришел и захотел отвезти меня обратно в общежитие, но Сун Цзы Хан каким-то образом тоже нашел меня и продолжил приставать ко мне. Он даже настаивал на том, что у меня все еще есть чувства к нему, и сказал, что я использую Чу Фэна, чтобы отомстить и спровоцировать его ... он даже сделал больно Чу Фэню ... "

"Затем?"

Цзян Янь Жань покраснела еще больше: «После этого я была настолько зла и отрицала все его слова, и поцеловала Чу Фэна прямо перед ним! Боже ... Я никогда больше не буду пить...»

«О, на самом деле, я думаю, тебе следует пить больше...»

Цзян Янь Жань, похоже, не услышала ее, пока сокрушалась от своих же действии: «Я даже не уверена в своих чувствах к Чу Фэну, как я могла так поступить? Он мог не так понять! Что может быть хуже того, что я сказала, что он будет моим парнем с этого дня!»

Уу, все намного лучше чем я ожидала!

Е Вань Вань засмеялась, «А он счастливчик, не так ли? Я так ему завидую!»

У него есть не только дух помощник в лице меня, даже Бог на его стороне!

Цзян Янь Жань была раздражена: «Вань Вань, перестань шутить. Побыстрее придумай как мне выпутаться из этой ситуации?»

Е Вань Вань ответила без колебаний: «Это очень просто. Просто скажи ему, что ты слишком много выпила прошлой ночью, так что все, что ты делала или говорила, не считается».

Глаза Цзян Янь Ран загорелись: «Я правда могу так сделать?»

Е Вань Вань кивнула: «Конечно, можешь. В лучшем случае в озере Цин Хэ появится мужской труп на днях!»

Цзян Янь Жань: «...»

«Пффф...» рассмеялась Е Вань Вань: «Просто подразни его. Если он действительно тебе не нравится, тогда лучше всего, чтобы он узнал об этом раньше!»

Цзян Янь Жань мгновенно ответила, «Это совсем не так…просто…»

Е Вань Вань понимала, как она себя чувствует - в конце концов, она все еще была подростком. Чувствовать замешательство - это неизбежно, когда столько происходит сразу.

Е Вань Вань подумала об этом, затем встала, подошла к окну и потянула занавески, обращаясь к Цзян Янь Жань: «Янь Жань, подойти и взгляни на это, а затем принимай решение».

http://tl.rulate.ru/book/8179/338131

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь