Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 170

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 170: Достоинство

В этот момент Е Вань Вань бросило в холодный пот. На этот раз она действительно ранила своего врага, но также создала проблему самой себе!

Не было ничего, что можно было бы сделать прямо сейчас; она уже набросилась на него и могла лишь двигаться по течению.

Е Вань Вань лежала на груди, будто она забытая любовница, и скулила: «Я сидела здесь так долго, но тебе было все равно. Что было такого интересного в ноутбуке? Ты все это время был поглощён им, он лучше, чем я? Кто выглядит лучше - я или эта штука?»

Это точно были слова «создательницы проблем».

Специальная шторка могла прикрыть происходящее, но не звуки в машине. Лю Ин, вероятно, разозлится до смерти, когда услышат это.

Она словно услышала скрежет зубов с переднего сиденья.

Фактически, Е Вань Вань была права.

Лю Ин уже обнажил меч, который он обычно носил с собой: «Эта демоническая женщина!!!»

Даже слова, которые он произнес, были точно такими же, как предполагала Е Вань Вань.

Сюй И быстро остановил его, понизил голос и нервно произнес: «Опусти меч! Это не первый день, когда ты слышишь это, почему ты все еще такой безрассудный?! Что, если мастер услышит тебя?! Ты хочешь умереть?»

Подросток рядом с Сюй И был настолько злым, что его волосы встали дыбом. Как он может сохранять спокойствие? «Эта женщина была настолько странной в последнее время, у нее, определенно, какие-то плохие намерения. Почему мастер настолько слеп, и не остерегается ее?»

Сюй И поспешно пытался успокоить его: «Она просто маленькая, глупая девушка, какой вред она может нанести? Не волнуйся!»

Лю Ин начал издеваться: «Ц, что она может сделать? Она сделала это нарочно только что! Она сделала это специально для меня, чтобы я увидел! Она хочет посеять раздор между мной и девятым мастером!»

«Что ты хочешь этим сказать? Не говори так, будто она твой соперник на любовном фронте, ладно? В любом случае, оставайся спокойным. Даже если она демон, ты думаешь, что наш мастер дурак? Кем ты его считаешь?» сказал Сюй И.

Услышав это, гнев Лю Ин медленно рассеялся.

В конце концов, Сы Ехань был совершенным божеством для него, как он может быть дураком?!

Однако в тот момент, когда Сюй И закончил говорить, они услышали хриплый и низкий голос хозяина сзади: «Ты выглядишь лучше».

Лю Ин: "..."

Сюй И: "..."

Е Вань Вань не остановилась на этом, вероятно, потому, что она видела, что Сы Ехань не был зол, и она снова собралась с духом.

Е Вань Вань взглянула на переднюю часть автомобиля и продолжила расспрашивать Сы Ехана: «Тогда что, если однажды ... Лю Ин и я упадем в реку, кого бы ты спас в первую очередь?»

Лю Ин: "..."

Сюй И: "..."

Аааааа! Что за вопрос? Преклоняюсь перед ее мужеством!

Я не думал, что эта женщина будет страшнее, когда она будет покорна хозяину, чем когда она ведет себя непослушно и создает неприятности!

Слова будто застыли в воздухе. После некоторого молчания голос мужчины наконец-то послышался сзади: «Спасу тебя».

Лю Ин: «...» Где мой нож!!!

Сюй И: "..."

В этот момент выражение лица Лю Инь было похоже на плаксивую женушку, и Сюй И почти мог заметить черное облако обиды, висевшее над его головой.

Боявшись, что Лю Ин потеряет контроль и распотрошить Е Вань Вань, Сюй И попытался успокоить его: «Лю Ин! Опусти свой нож, успокойся! Мастер по-прежнему любит тебя! Мастер сказал это только потому, что ты умеешь плавать и не нуждаешься в его помощи! Давай не будем опускаться до уровня этого маленького демона! Мы должны иметь достоинство! Хоть какое-то достоинство!»

Сюй И был занят, пытаясь переубедить его, но внезапно он понял, что его тон был немного странным ... как будто он убеждает ревнивого любовника...

http://tl.rulate.ru/book/8179/334954

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
угараю над этой сценой
Лю Ин тут действительно похож на ревнивого любовника
Развернуть
#
)))))))))) Забыла посмотреть теги. Это чистый гет или здесь есть примесь слэша?
Ревность Лю Ин забавна, а уговоры Сюй И уморительны.
Развернуть
#
Офигенная глава

Спасибо за перевод
Развернуть
#
Ржунимагу!)))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь