Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 166

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 166: Затонувший корабль

Шэнь Мэнци хорошо распланировала свои отношения. После признания Сун Цзы Хана, она не ответила ему сразу же и лишь признала их отношения в тайне, но полностью опровергла все перед Чжэн Бином, утверждая, что Сун Цзы Хан достает ее.

Шэнь Мэнци думала, что сможет одурачить всех вокруг. Кто же знал, что эти двое наткнутся друг на друга? Когда они встретились, они столкнулись друг с другом и изначально были одурачены ее игрой, но вся ее ложь вылезла наружу.

На данный момент, толпа наблюдала за борьбой двух людей. Информацию, которую Сун Цзы Хан и Чжэн Бин раскрывали, становилась все более шокирующей и зрители были ошеломлены происходящем.

«Черт, вот это поворот! Так это Шэнь Мэнци соблазнила Сун Цзы Хана!»

«И сейчас сюда вовлечен Чжэн Бин! О боже мой! Она вела игру на два фронта? Шэнь Мэнци на самом деле одурачила их обоих!»

«Что ты имеешь ввиду говоря их двоих? Она украла парня своей лучшей подруги, вела игру на два фронта, распускала ложные слухи вокруг себя! Мы все были одурачены!»

«Цзы Хан! Хватит! Тебя уже не достаточно смутили? Из-за твоих действий ради этой с****, наша семья и ты сам оказались в такой ситуации?! Ты! Ты…» Миссис Сун дала пощечину своему дорогому сыну.

Миссис Сун затем схватила Шэнь Мэнци и ударила ее дважды, с двух сторон. «Негодница! Как ты посмела соблазнить Суна?!»

Сун Цзы Хан стоял, не двигаясь, не в состоянии собрать все свои чувства воедино, в то время как его щеки горели. Он молчал и даже не среагировал, когда его мама удирала Шэнь Мэнци.

Он не мог поверить!

Он не мог поверить, что девушка, которая всегда ему нравилась, на самом деле такой человек, которая все это время играла с его чувствами и даже встречалась с другим парнем, пока обжималась с ним.

Что касается его, чтобы защитить ее репутацию, он был выставлен полным дураком…

«Ты с***! Как ты посмела лгать мне? Ты и вправду осмелилась врать во всем?» Это выглядело так, будто Сун Цзы Хан внезапно проснулся ото сна, и начал обвинять Шэнь Мэнци словно сумасшедший.

«Ах…Цзы Хан…Послушай меня…» Шэнь Мэнци было тяжело дышать из-за его жесткой хватки и она закричала в страхе, «Чжэн Бин…Чжэн Бин, помоги мне…»

Почему же Чжэн Бину стоит ее спасать? Это было благословением для нее, что он не присоединился и не ударил ее. Он был настолько зол, что его глаза покраснели, «Шэнь Мэнци! Ты хороша…ты хороша…лишь потому, что я не мог дать тебе того, что ты хочешь…Я не мог помочь стать тебе большой звездой…ты отправилась на поиски другого…и даже держала меня в неведении все это время…

Я думал, что мы созданы друг для друга и поэтому не осмеливался отвлекать тебя от учебы. Я никому не говорил о наших отношениях, но ты оказывается использовала меня лишь как запасной план! Не считая Сун Цзы Хана, кто еще оказался в твоей ловушке?! Скольким парням ты еще изменяешь?!!!»

Услышав пламенную речь Чжэн Бина, все вокруг неодобрительно цокнули и смотрели на взъерошенную Шэнь Мэнци без капли сочувствия.

«Она это заслужила! Корабль наконец потонул!»

«Как все ей сходило с рук все это время?!»

«Какое сегодня произошло открытие! Невинная богиня Цин Хэ больше похожа на коварную лисицу!»

«Я не…я не…все не так…» Шэнь Мэнци упала на пол и начала качать головой, слова вокруг впивались в нее словно нож.

Все это время, она была хорошей ученицей в глазах других и богиней в сердце каждого парня. Она никогда не слышала такие ужасные оскорбления в свою сторону.

Ее разум был затуманен. Она не имела понятия, как все закончилось таким образом и как она попала в такое состояние.

http://tl.rulate.ru/book/8179/332158

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Шла 166 глава, Шень Менци наконец-таки поймали на лжи
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Теперь главное, чтобы Шэнь не заметила злорадство в глазах Вань. А подсыпет отравы с досады.
Развернуть
#
Неужели все? Не верю, там же ещё история с братиком будет, кошмар начнётся
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь