Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 164

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 164: Отказываясь сдаваться

Чжэн Бин увидел плачущую Шэнь Мэнци и стал более заботливым, отказываясь уходить, «Я не уйду! Если бы я не пришел, тебя бы затравили до смерти! Я должен раскрыть истинный облик этого отморозка!»

Двое парней были настолько взбешены, как парочка дерущихся петухов. Они оба не хотели отступать и Шэнь Мэнци не могла их остановить; она могла лишь наблюдать за их борьбой перед всеми.

Сун Цзы Хан начал кричать, «Скажи мне, что ты имеешь ввиду под моим истинным обликом?»

Чжэн Бин не хотел показывать, что он выше него, поэтому ответил, «Ты жаба которая пытается добиться внимание лебедя. Ты знал, что у Мэнци есть парень, но все равно продолжал приставать к ней!»

«Ха! Что за шутка! Мэнци моя девушка; как я мог приставать к ней? Ты сумасшедший? Парень Мэнци? Не говори мне, что имеешь ввиду себя!» Сун Цзы Хан ухмыльнулся, не заботясь о его словах. Он просто посчитал его как одного из поклонников Мэнци, которые появлялись, чтобы устраивать сцены ревности.

Чжэн Бин выпалил в ярости, «Вчера, Мэнци и я разговаривали по телефону всю ночь и она сказала мне, что ты не перестаешь преследовать ее!»

Сердце Шэнь Мэнци забилось быстрее и она поспешно перебила их, «Прекратите ссориться! Здесь должно быть какое-то недоразумение, мы можем поговорить об этом в более приватном месте? Прекратите создавать шоу для остальных! Хорошо?»

Шэнь Мэнци нервно пыталась убедить двух парней.

Под ее жалостливым взглядом, Сун Цзы Хан и Чжэн Бин начали колебаться.

Невдалеке, Е Вань Вань прищурилась, глядя на них. Если она даст ей передышку, она была уверена, что Шэнь Мэнци быстро найдет выход успокоить этих парней.

Поэтому, Е Вань Вань выбежала и показав пальцем на Сун Цзы Хана, пылая от негодования, начала ругать его, «Молодец, Сун Цзы Хан! Я думала, что ты был искренен к Мэнци, но, кто же знал, что ты преследовал и силой заставлял ее быть с тобой! Как ты мог так поступить? Ты думаешь, что достоин Цзян Янь Жань и Шэнь Мэнци? Ты сволочь!»

Сун Цзы Хан снова взбесился от слов Е Вань Вань, «Уродина, уйди с дороги! Не пытайся делать вид, что ты умная передо мной! Я уже это говорил, я не принуждал Мэнци ни к чему! Можешь спросить у нее, если не веришь мне!»

Шэнь Мэнци была так зла, что почувствовала слабость. Она бросила взгляд на Е Вань Вань и действительно хотела убить ее.

С другой стороны, гнев Чжэн Бина также возрос, «Сун Цзы Хан! Полагаю, ты не собираешься сдаваться, пока не попадешь в могилу! С одной стороны у тебя была Цзян Янь Жань а с другой ты тайно встречался с Шэнь Мэнци. Мэнци не постыдила тебя на месте, только потому что ты был ее одноклассником и также из-за уважения к Цзян Янь Жань. В итоге, ты воспользовался ее добротой и преследовал каждый божий день! Позволь сказать тебе, не нужно спрашивать об этом у Мэнци! Сам послушай это!»

Чжэн Бин достал свой телефон и нажал пару кнопок. Внезапно, зазвучал разговор между парнем и девушкой.

«Мэнци! Что происходит между тобой и Сун Цзы Ханом?» Это был голос Чжэн Бина.

«Я уже говорила, что не имею ничего общего с ним; он нравится Цзян Янь Жань, как я могу быть с ним? Он просто продолжает доставать меня и я ничего не могу с этим поделать!» Этот знакомый голос определенно принадлежал Шэнь Мэнци.

«Тогда давай, публично заявим о наших отношениях! Скажи ему и остальным, что я твой парень! Он тогда перестанет!»

«Ни за что, мы не можем о таком заявить. Мои родители против того, чтобы я встречалась с кем-то.»

«Тогда, почему ты не скажешь Сун Цзы Хану, что у тебя есть парень?! Ты даже не относишься ко мне, как к своему парню!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/331541

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Чудно! С такими наивными поклонниками враги не нужны!)))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь