Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 162

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 162: Сделали из тебя дурака

Столкнувшись с правдой, у Миссис Сун словно земля ушла из под ног. Когда она подумала о пощечине, и о том, что никогда не сможет исправить это, она почувствовала такое раскаяние, что чуть не упала в обморок.

Позволив злости и панике овладеть ею, она направила весь свой гнев на другую девушку. Она сделала своей целью Шэнь Мэнци и схватила ее за волосы, «Ты бесстыжая с***! Ты та, кто соблазнила моего сына, не так ли? Я изобью тебя до смерти, ты шл***! Соблазнить чужого жениха в таком раннем возрасте! Какое воспитание дали тебе твои родители?»

Шэнь Мэнци не ожидала, что такая обычная фраза из уст Е Вань Вань вызовет такую реакцию. Миссис Сун чуть не сняла с нее скальп, пока она орала от боли, «Аа—Я не…не…Я не знаю…Я ничего не знаю…»

«Ты ничего не знаешь? Ты все еще притворяешься? Ты увидела, что Цзы Хан отличная возможность для тебя, чтобы взобраться на вверх; Я встречала много таких людей как ты!»

Сун Цзы Хан видел, как его любимую ругает и бьет его мать и начал паниковать, «Мам! Что ты делаешь? Отпусти Мэнци! Я говорил тебе, она тут не при чем – я единственный кто виноват! И что если, мне нравится Шэнь Мэнци? Она простая и добрая, в тысячу раз лучше, чем Цзян Янь Жань!»

«Заткнись! Встань и извинись перед Цзян Янь Жань! Твое сердце полно гнили! Чем ты напоила моего сына, ведьма! Приведи своих родителей сюда! Я хочу увидеть, какая семья вырастила такую бесстыжую дочь!»

Сун Цзы Хан посмотрел на то, как Шэнь Мэнци обливалась слезами и его сердце было готово разбиться вдребезги, «Я не буду извиняться; почему это я должен? Даже если бы не мои поступки, семья Цзян не отступила бы от своих намерении. Вы думаете Цзян Янь Жань более невинна? Она побежала прямиком к мажору из семьи Чу сразу же после всего!»

Шэнь Мэнци рыдала навзрыд, «Тетя, мне так жаль, мне правда очень жаль. Я не знала, что Сун Цзы Хан был уже помолвлен. Я правда очень его люблю. Цзы Хан потрясающий парень; я уверена, он привлекает внимание многих девушек. По началу, я спрятала свои чувства глубоко из-за Цзян Янь Жань, но он подарил мне смелость…Но, если бы я знала, что они были помолвлены, я бы никогда не встала между ними…»

Слезы Шэнь Мэнци могли бы растопить сердце любого, и ей также удалось перенести всю вину в сторону всего лишь парой слов. Она даже изобразила себя в роле жертвы.

Такой ее вид не только сбил с толку Сун Цзы Хана, но даже у миссис Сун изменилось настроение, когда она услышала, как она восхваляет ее сына. Ее сердце смягчилось, и все были тронуты ее словами.

«Судя по ее поведению, она, действительно не могла знать об этом, верно?»

«Наверное, ее обманул этот отморозок!»

«Ай, Шэнь Мэнци просто слишком невинна, такие как он вызывают массу неприятностей!»

Е Вань Вань скрылась в толпе, и ухмылка появилась у нее на лице.

Даже сейчас она пытается тщетно оправдать себя...

Я с нетерпением жду увидеть реакцию Сун Цзы Хана, когда он узнает, что он был дураком и все это время был лишь как запасной план.

Е Вань Вань молча отошла к укромному местечку и начала звонить.

«Привет, Чжэн Бинь, я подруга Мэнци. У нее сейчас какие-то проблемы, и над ней издевается Сун Цзы Хан, ты должен срочно прийти сюда! Мы в школьном зале, да. Это действительно срочно, и ты единственный, кто может спасти Мэнци из этой ситуации...»

http://tl.rulate.ru/book/8179/328678

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
я знаю, что Шэнь - антогонист. Но, блин, сколько таланта и умения лавировать. Извиняться, когда тебя бьют, вместо попытки ударить в ответ или вырваться и сбежать - это тяжело. Шэнь действительно талантливая актриса.
Вань наслаждается давя Шэнь. Но как Вань собирается открыть глаза своему брату на Шэнь, учитывая их плохие отношения? Пришлёт видио с компроматом с анонимной почты? Или как?
Развернуть
#
Мэйби, она начнёт ему помогать, вести себя как настоящая сестренка, он потихоньку начнёт с ней сближаться, потом бах он станет свидетелем чего нить и с этого момента наверно он начнёт умнеть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь