Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 129

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 129: Я не позволю, чтобы над тобой издевались

Шэнь Мэнци сжала кулаки и про себя назвала Е Вань Вань «идиоткой» несчетное количество раз. Она сделала вид, что ей больно, пока объясняла покрасневшими глазами: «Все не так, я думала, что, поскольку Янь Жань так сильно нравится капитан Сун, и сегодняшний матч настолько важен, Янь Жань возможно придет на баскетбольную площадку, поэтому я решила испытать свою удачу ... "

Е Вань Вань была очарована, пока слушала ее; она восхищалась способностью Шэнь Мэнци закрутить факты в свое оправдание.

Это не справедливо по отношению к Цзян Янь Жань!

Когда он увидел, как больно и смущенно выглядела Шэнь Мэнци, Сун Цзы Хан мгновенно начал ее защищать. Размышляя о том, что семья Сун больше не та, что была раньше, он злобно посмотрел на Цзян Янь Жань: «Цзян Янь Жань, тебе всего этого недостаточно? Ты сама все испортила, и заставила всех вокруг тебя беспокоиться, но ты все еще винишь во всем Шэнь Мэнци. Ты думаешь, что все в этом мире вращается вокруг тебя, богатенькая принцесса?

Ц, вращается вокруг нее?

Все эти годы, кто вокруг кого вращался?

Цзян Янь Жань став свидетелем того, как Сун Цзы Хан поливает ее грязью, чтобы защитить Шэнь Мэнци, ее сердце переполнилось печалью.

Должно быть, я была сумасшедшей, думая, что после стольких лет чувств этот человек будет заботиться обо мне.

Увидев, что Цзян Янь Жань кусает свои губы, Е Вань Вань сузив глаза, сказала Сун Цзы Хану: «Капитан Сун, почему ты говоришь такое Янь Жань? Разве она не поблагодарила Мэнци за заботу? Даже если тебе нравится Мэнци, ты не должен быть таким несправедливым по отношению к Янь Жань, не так ли? Даже как хороший друг Мэнци, я не могу этого понять!»

Этот комментарий Е Вань Вань успешно вызвал некоторые сомнения; все были свидетелями одной реплики Цзян Янь Ран, в то время как Шэнь Мэнци была занята вызыванием жалости, а Сун Цзы Хан фактически отругал Цзян Янь Жань просто так.

«Я думала, что Цзян Янь Жань была бесполезной, поэтому он ее отверг! Теперь я знаю причину - некоторые люди просто слишком хороши в притворстве!»

Когда Е Вань Вань закончила говорить, она повернулась к Шэнь Мэнци и задала ей вопрос: «Мэнци, как ты думаешь, я права? То, что сказал капитан Сун, слишком не благоразумно!»

В этот момент Шэнь Мэнци была так растеряна из-за слов Е Вань Вань, что ей хотелось рвать на себе волосы. Чертова идиотка, заткнись, если не умеешь разговаривать. Каждое ее слово создает мне проблемы, и я понятия не имею, как разумно с ней беседовать!

Чтобы защитить свою совершенную репутацию, Шэнь Мэнци могла лишь сдерживать себя: «Капитан Сун, не вини Янь Жань, это была моя вина ...»

Сун Цзы Хан только собрался что-то сказать, как начался матч, и его тренер начал торопить его.

«Мэнци, я должен идти!»

«Хорошо, удачи!» Шэнь Мэнци сказала это застенчиво.

Поначалу она считала, что Сун Цзы Хан всего лишь обычный парень, главным образом потому, что он нравился Цзян Янь Жань, но, согласно новостям, которые она слышала недавно, у семьи Сун были неплохие связи.

«Мы определенно победим. Я подарю тебе трофей в подарок!»

Поговорив с ней, Сун Цзы Хан с уверенностью отправился на площадку. Каждый, кто толпился вокруг, чтобы посмотреть на драму, вернулись и на свои места, и сосредоточились на матче.

Е Вань Вань и Цзян Янь Жань сели на пустые места позади Шэнь Мэнци, диагонально от нее.

Цзян Янь Жань устало села на стул, пробормотав: «Вань Вань, спасибо тебе, я внезапно оказалась такой бесполезной...»

Е Вань Вань мягко усмехнулась: «Девочка, ты была хороша сегодня - такое полное отсутствие уважения было лучшей защитой от них! Если бы ты продолжала спорить с ними, как обиженная женщина, это было бы катастрофой! Дай мне право унижать ее. Поскольку я осмелилась привести тебя сюда, я не позволю, чтобы над тобой издевались! "

http://tl.rulate.ru/book/8179/298815

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот кто у нас рыцарь в зелёном парике, йо!)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь