Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 86

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 86: Молодой человек ухаживает за мисс Е.

Сюй И поручил кому-то провести расследование. Он узнал; молодой человек публично ухаживал за мисс Е, вызвав столько шуток, что вся школа об этом узнала!

Сюй И осел на месте. Е Вань Вань - абсолютная катастрофа!

«Тут есть кто-то, кто открыто ухаживает за мисс Е в школе! Доктор Мо, вы уверены, что нам следует проинформировать Девятого Мастера?» Сюй И поморщился, когда спросил об этом.

Обычно Девятый мастер очень злился, когда Е Вань Вань обменивалась парочкой слов с другим мужчиной. Теперь же кто-то осмелился добиться ее расположения ... Может ли он также продолжать потакать Е Вань Вань, выпустив ее? Если они снова поссорятся ...

Разве уже не слишком поздно скрывать это?

Мо Сюань на мгновение впал в ступор.

«Вы уверены? С внешностью Е Вань Вань, она может привлечь чье-то внимание?»

Сюй И торжественно кивнул: «Информация достоверна! В докладе написано, что он – главная шишка в школе Цин Хэ, сын директора школы, и он довольно симпатичный. Для него увлечься такой юной леди, довольно странно, возможно, у него проблемы со зрением».

Мо Сюань нахмурился, у него были кое-какие сомнения, затем он задумался на какое-то время, прежде чем заговорил. «Рано или поздно Девятый Мастер узнает об этом».

Сюй И подумал немного, это казалось ему правдой, это лишь вопрос времени.

В конце Сюй И глубоко вздохнул, позвонил в закрытую дверь, затем осторожно и нежно оттолкнул ее.

При входе Сюй И увидел, что все окна были закрыты, и сквозь одно проникал очень слабый свет, который падал на лицо мужчины.

Стройное тело Сы Ехана лежало на диване. Одно его колено было согнуто, и рукой он прикрывал свои глаза, прячась от света. Он был окружен меланхоличной и унылой аурой, на его обычно аккуратной черной рубашке были свободно расстегнуты две пуговицы. Его красивое лицо, которое поразило бы других, было смертельно бледным. Когда он был в таком состоянии, он не выглядел измученным или опустошенным, вместо этого он казался таинственно опасным.

Как будто в древнем замке, находился вампир, который спал тысячи лет.

По правде говоря, молчаливый Мастер был намного опаснее и страшнее, чем обычно яростный Мастер.

Сюй И сглотнул, дрожа от страха, пока он подходил ближе. «Девятый ... Девятый мастер ... здесь сообщение ... это ... это от Шэнь Мэнци ... от нее целый поток сообщений ... что-то срочное могло случиться ...»

Сюй И чувствовал себя беспомощным, поскольку у Сы Ехана, похоже, не было никакого интереса.

Он очень долго ждал, что все его тело быстро онемели. Все же, он мог только набраться смелости, взяв на себя инициативу, чтобы сообщить новости. «Девятый мастер ... в школе ... кажется, в школе есть ученик ... который ухаживает за мисс Е ...»

В течение секунды реакция, которая последовала незамедлительно, заполнила всю комнату ужасающее убийственной аурой. Хотя человек на диване не сдвинулся с места, он просто слегка открыл глаза, но атмосфера полностью изменилась.

Сы Ехань уставился на Сюй И, который окаменел от ужаса, став похожим на призрака. Сердце Сюй И обливалось кровью.

Честно говоря, он очень надеялся, что все обернется не так «хорошо» ...

В тишине Сюй И был целью его смертельного взгляда, позволяя ему наблюдать за ним. Как только его полностью осмотрело, Сюй И был готов к любым непредвиденным действиям.

В то время как его нервы были на пределе, вдруг раздался входящий звонок. Это напугало его до чертиков, потому что он чуть не выронил телефон.

Он поспешно взглянул на имя звонящего. Первоначально он подумал, что это Шэнь Мэнци пытается вызвать проблемы, придумав еще одну злую подлость. Однако, на самом деле это была Е Вань Вань!

Сердце Сюй И чуть не выпрыгнуло, почему Е Вань Вань звонит в такой поздний час?

«Девятый ... Девятый мастер ... это мисс Е ...это видеозвонок».

http://tl.rulate.ru/book/8179/244455

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь