Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 83

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 83: Словно родной брат

Она ушла в свои мысли, когда внезапно заметила, что Шэнь Мэнци разъярённая направляется в ее сторону.

Е Вань Вань слегка приподняла брови, сделав невинный вид: «Мэнци, я не знала, что все так обернется. Ты ведь не будешь винить меня, верно?»

Шэнь Мэнци прислушалась к окружающим шепотам, плохо отзывающимся о ней. Она была возмущена почти до безумия, но она не могла показывать свой гнев. Скрывая злость в своих глазах, она сухо засмеялась: «Вань Вань, как ... Как я могу винить тебя ... Ты ведь сделала это не намеренно ...»

Шэнь Мэнци заскрипела зубами, закончив, она взглянула на толпу, которая все еще не рассосалась, и она поспешно начала оправдываться: «На самом деле, Яньжань неправильно поняла меня. Как я могла украсть у нее любимого человека!»

«Хотя, это правда, что Сун Цзыхань любит меня и всегда ухаживал за мной, но я никогда не собиралась ответить ему взаимностью. Даже в тот день я специально пошла, чтобы дать ему понять раз и навсегда, чтобы он отстал от меня. Это он поцеловал меня, когда я не обращала на него никакого внимания, я не делала первый шаг. Я совсем этого не ожидала...

«Я боялась, что Яньжань неправильно меня поймет, поэтому я скрыла это от нее. Кто мог представить, что Вань Вань, ты ...

Опираясь на то, что Цзян Яньжань и Сун Цзыхана нет рядом, и так как никто не знает правды, Шэнь Мэнци, сделала вид, что не несет ответственности за то, что произошло, и вместо этого переложила всю вину на Е Вань Вань.

Несмотря на это, Е Вань Вань не стала ее разоблачать, вместо этого она ответила со знающим видом: «Как я и говорила! Тот, кто тебе нравится, очевидно, мой брат!»

Услышав Е Вань Вань, Шэнь Мэнци сначала была поражена. Сразу же, серьезно взглянув на нее, она поспешно заговорила: «Вань Вань, не глупи. Я всегда относилась к Муфану джи как к своему старшему брату. Мои чувства к нему лишь сестринские!»

На данный момент корпорация «Мириад Стар» семейства Шэнь процветала с каждым днем, и вскоре она станет известной знаменитостью в будущем. Следовательно, с такой многообещающей перспективой, количество ребят, ухаживающих за ней в этот момент, будет больше в миллион раз. Ей не хотелось иметь ничего общего с Е Муфаном, который никчемный неудачник.

Она лишь держала его при себе, так как он все еще имеет какую-то ценность, которую она могла бы использовать.

Услышав, как она сказала, что она относилась к Е Муфану как к своему старшему брату, Е Вань Вань почувствовала себя настолько отвратительно, что чуть не задохнулась от возмущения.

Как она могла не знать о ее истинных намерениях? Она все также усмехалась в душе, но притворилась сбитой с толку и спросила: «Разве? То любовное письмо, написанное для моего брата, было отправлено ему благодаря мне! Содержание было очень слащавым, «С той минуты, как я тебя увидела, я влюбилась в тебя. Ты словно мой личный идеал... »

«Похоже, я неправильно тебя поняла! Так это были лишь братско-сестринские чувства? Мне все еще интересно, это из-за ситуации, произошедшей с моим отцом, твои чувства к моему брату исчезли!»

Когда окружающая толпа услышала последний комментарий, они сразу же начали перешептываться. Как только до них дошел весь смысл ее слов, они еще более презрительно взглянули на Шэнь Мэнци.

Они не доверяли полностью объяснениям Шэнь Мэнци, и большинство из них все еще стояло на стороне Цзян Яньжань.

Выслушав Е Вань Вань, они сразу же заподозрили, что Шэнь Мэнци презирает бедных и отдает предпочтение богатым. Брат Е Вань Вань Е Муфань ранее был одним из крупных шишек в Цин Хэ. Каждому было известно, что Шэнь Мэнци бегала за Е Муфаном прежде, используя свое преимущество в то время.

Добиваться кого-то только, чтобы утверждать, что она просто относилась к нему как к брату? Кто может поверить в это!

Шэнь Мэнци напряглась на мгновение: «Вань Вань, это уже в прошлом. В то время я была юной и наивной, откуда я могла знать, кто мне нравится по-настоящему!»

«Кроме того, как я могла отдалиться от тебя и Муфана джи только из-за ваших семейных проблем? Если бы это было так, то как я могла бы по-прежнему хорошо относиться к тебе и даже помогла найти твоему брату работу в компании моего отца?»

Сказав это, Шэнь Мэнци почувствовала, как ее уверенность снова вернулась к ней. Затем она улыбнулась, сказав: «Несмотря на пристрастие к азартным играм, Муфань джи усердно трудиться на своей работе! Мой отец даже похвалил его несколько дней назад! Пока Муфань джи работает, мой папа, конечно же, не будет плохо с ним обращаться!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/244452

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Интересно, теперь Шэнь заподозрит Вань в неискренности?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь