Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 66

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 66: Затишье перед бурей

После того, как Е Вань Вань сказала, что хочет вернуться, похожие на черную дыру черные глаза Сы Ехана, сразу же стали мрачнее, как будто темнота в его глазах поглотила бы все что вокруг в следующую же секунду, будто все это происходит в одно мгновение, заставляя людей думать, что это просто иллюзия.

Не услышав в ответ ничего, Е Вань Вань восприняла это как знак согласия. Пока он выглядел будто игнорирует ее, она подошла к Сы Ехану, и поцеловала его в щеку: «Ну, тогда я пойду! Сначала попрощаюсь с бабушкой!»

Затем она в приподнятом настроении направилась к дому.

Почти сразу после того, как Е Вань Вань покинула внутренний дворик, тело Сы Ехана выпустило наружу холодную безжалостную ауру, изначально тихий и спокойный сад превратился в страшное место за долю секунды, ворвался холодный ветер, пытаясь нанести хаос всему вокруг.

В этот момент Сюй И был ужасно опустошен.

Он продолжал молиться, чтобы Е Ван Вань не вела себя как дура, не была глупой, не вела себя как дура, не была глупой ... Но, все же, он видел все своими глазами, как она бросилась на путь своей смерти ...

Эта глупая женщина, конечно же, она все-таки отправится к Гу Юэцзэ! Она даже думает, что она умна, полагая, что мастер ничего не знает, в основном делая его не иначе, как дураком!

Лоб Сюй И покрылся холодным потом, дрожа от страха: «Девятый ... Девятый Мастер ... вы хотите помешать...»

Сы Ехань убрал свой взгляд с отступающей фигуры девушки, и окружающая ужасная атмосфера исчезла в тот момент, когда он закрыл глаза.

Наступила смертельная тишина.

Хотя Сы Ехань не давал никаких указаний, Сюй И не осмеливался действовать слепо, не задумываясь.

В то же время, в гостиной.

Старая Мадам знала, что Е Вань Вань уезжает, и ее лицо выражало нежелание расставаться, разумеется, она очень полюбила эту девушку, в течение последних двух дней, наблюдая за изменениями в ее внуке, она, естественно, стала более благосклонна к Е Вань Вань.

«Вань Вань, бабушка знает, что у маленького Девятого очень эксцентричный характер, и его темперамент не совсем хорош, но на самом деле он сам не хочет так себя вести, я полагаю, ты, наверное, уже знаешь, что у него проблемы со сном.

Только подумай, если человек очень редко спить, в конечном итоге он страдает от постоянной боли, и поэтому у такого состояния неизбежно будут некоторые побочные эффекты.

Но с тех пор, как маленький Девятый влюбился в тебя, я заметила, что его состояние улучшилось, даже его характер стал более приятным.

Вань Вань, бабушка очень благодарна тебе, спасибо за твою заботу и терпимость по отношению к моему внуку. Если он как-то обидит тебя, просто скажи об этом бабушке, я всегда буду на твоей стороне!»

«Спасибо, бабушка!»

Слова доброй воли старой Мадам, с искренним доверием к ней, глубоко тронули сердце Е Вань Вань.

Однако, независимо от того, насколько высоко уважаемый статус у этого легендарного человека, в данный момент она была обычной бабушкой.

Но жаль, что бабушка всецело полагает, что она и Сы Ехань пара, которая по-настоящему влюблена в друг друга, на самом деле, ее отношения с Сы Еханом были похожи на пузырь, которой с одним неправильным прикосновением, может быстро взорваться.

Так как Е Вань Вань настаивала на своем, в конце концов, она все же уехала сама.

В глазах старой Мадам ее действия казались разумными, но в глазах Сюй И, казалось, что она хочет избавиться от них, чтобы отправиться в больницу к Гу Юэцзэ.

Если бы такое случилось раньше, Сы Ехань не позволил бы ей вернуться в школу самой, но на этот раз он полностью доверяет ей

Поскольку Сы Ехань продолжает потакать ее прихотям таким образом, все это заставляет Сюй И все больше дрожать от страха.

Прямо сейчас, состояние Сы Ехана полностью соответствовало словам «затишье перед бурей».

Если бы в этом случае мастер дал приказ вернуть ее назад, все было бы намного легче, чем ждать последствий, которые произойдут после того, как ее поймают с поличным ...

На этот раз ... Я боюсь, что для Е Вань Вань все плохо закончится! По правде говоря, он был очень рад мирной жизни в течение нескольких дней, так жаль, что это было всего лишь иллюзией.

С другой стороны, машина Е Вань Вань уже уехала довольно далеко.

Проехав переулок, Вань Вань внезапно заговорила: «Сэр, не езжайте в старшую школу Цин Хэ, поехали в больницу Беневоленс!»

http://tl.rulate.ru/book/8179/225340

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Многоходовочка:)
Развернуть
#
Она совсем дура? Не понимаю, зачем? Или Вань просто хочет поиграть на нервах Сы "за всё хорошее"?
Развернуть
#
Она просто действует по сценарию прошлой жизни. Возможно боится все менять слишком резко, чтобы потом эта Менци не загнала ее в угол абсолютно новым способом. Да и как говориться проще уничтожать врагов чужими руками.
Спасибо за перевод этой новеллы. Читаю уже в третий раз - очень интересно)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь