Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1405

«Ослепление одного глаза… 500 долларов. Если вы хотите последующее обслуживание, например, в виде сломанной ноги, это будет стоить 200. Если планируется убийство - сделаем за 1000 долларов, сестра Фэн, - пробормотал кудрявый мужчина себе под нос.

Е Вань Вань только нахмурилась.

«О да, сестрица Фэн… сколько людей ты собираешься убить сегодня? У нас есть скидка: убей 10 - и получи одного бесплатно. Если 20, то уберём 3 даром.

«Ты… действительно такой странный?.. Е Вань Вань не могла сдержать нервного подергивания губ.

«А… - кудрявый слегка вздохнул, покачал головой и тихо спросил. - Сестра Фэн, учитывая вашу дружбу с лордом Не, разве вы не знаете, почему мы такие бедные?

Е Вань Вань покачала головой. Откуда ей знать?

«По правде говоря… это так. В то время Лорд Не был полон юношеской энергии и имел несколько серьезных столкновений с главой семьи Не. После этого он поклялся, что никогда не воспользуется ни копейкой этой шайки. Гордость, - объяснил кудрявый мужчина с загадочным выражением лица.

Е Вань Вань не знала, плакать ей или смеяться, услышав это. Неудивительно, что Безымянный Не считал каждую копейку и возводил богатство в столь же важные вещи, как и сама жизнь. Оказалось, слухи о его бедности подтвердились.

Однако Е Вань Вань могла понять такой выбор. Во время ссоры Безымянного Не с родителями, когда он был чуть моложе, то говорил - не буду использовал деньги семьи Не, если хочу сохранить собственное достоинство.

Но данная клятва Безымянного Не принесло много проблем.

Таким образом, даже если бы Безымянный Не умолял на коленях главу Не смилостивиться, то не получит ни монетки.

Однако Е Вань Вань все еще пребывала в замешательстве.

«Разве Безымянный Не не наемник… Разве быть наемником - это выгодно…?

Кудрявому мужчине хотелось заплакать.

«Сестрица Фэн, это правда… но наемный бизнес находится в упадке,ю. Лорд Не поклялся оживить наши дела и согласится на разумные миссии бесплатно. Он принимает в качестве компенсации не более чем некоторые расходы на проживание. Об этом знали все. Следовательно, хотя индустрия наемничества снова начала расцветать, Лорд Не должен страдать из-за своей гордости, поэтому принимает максимум несколько тысяч за миссию. Мы ничего не можем с этим поделать. Должны подчиняться правилам, установленным лордом.

Это действительно было на то, как привык поступать Безымянный Не…

В настоящее время все смотрели на Е Вань Вань и ее группу с осуждением, а некоторые выглядели так, будто в любой момент готовы к атаке.

Президент позволила своим подчиненным совершить физическое насилие в такой мирной обстановке! Более того, подстрадавшей стороной стала семья Ян!

«Президент этой шайки…

«Разве ваши действия не попирают честь семьи Ян и лорда Асуры?

Патриарх Ян и несколько высокопоставленных лиц из семьи выступили вперед с претензией.

«Ты злобная сучка, как ты могла?! - Ян Юнь впилась, полного ненависти, взглядом в Е Вань Вань. - Изначально наша семья была великодушна и снисходительна в этом вопросе и не собиралась заставлять платить за подобную наглость. Тем не менее, мы предоставили вам дюйм, а вы захотели целую милю…

Брови Е Вань Вань нахмурились. Она вызвала общественное возмущение?

«Один, два, три, четыре, пять… шесть, семь, восемь, девять, десять…

Кудрявый мужчина поднял правую руку и пальцем пересчитал членов семьи Ян.

Затем вытащил свой калькулятор и подставил в уравнение ясные только ему числа. Он положил результат подсчётов перед Е Вань Вань и сказал с заискивающей улыбкой:

«Сестра Фэн… посмотри, в семье Янь всего 14 человек. Исходя из численности персонала, убийство каждого человека будет стоить 1000 долларов, а убийство 14 человек - 18000 долларов. Ну так что?

http://tl.rulate.ru/book/8179/2135974

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аааа, на таком интересном месте остановились! Я так ждала их встречи... Ээээх
Большое спасибо за перевод, мне очень нравится эта новелла.

пойду жевать кактус на китайском сайте
Развернуть
#
Я это сделала!
Я дочитала с китайского сайта!
С кривым гугл переводом, но основные мысли уловила... Это было нелегко, но я теперь знаю, чем закончилась эта история и почему так сложились отношения главных героев. Могу сказать, что главная героиня - это Невероятная Мэри Сью, да
Развернуть
#
Да вы издеваетесь 😰
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь