Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 48

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 48: Девятый Мастер влюблен?

Как только Мо Сюань подумал об этом, он безучастно посмотрел на великого молодого мастера, который, как он думал, не имеет человеческих эмоций. А он к неожиданности ... улыбался?

Это была не мрачная усмешка, не ужасающая безжалостная ухмылка, но невероятно обычная улыбка. Спустя несколько секунд, словно распростертые на тысячу миль туманные ледяные горы, мгновенно разморозились ...

Если ледяное лицо Сы Ехана итак считается чудесно красивым, тогда улыбающийся Сы Ехань может просто заставить натуралов пересмотреть свои вкусы!

В дополнение к Мо Сюань, самой шокированной была старая мадам.

Когда тело старой мадам задрожало, ее глаза вдруг покраснели, как долго ... как долго она не видела его улыбки?

«Маленький Девятый! На что ты смотришь? Что тебя так обрадовало?» Старая мадам очень нервничала, она старалась уделить больше внимания, спрашивая. Она боялась, что все это лишь иллюзия.

Лицо Сы Ехана все еще оставалось светлым и улыбчивым, даже его тон казался более мягким, чем обычно, «Сообщение от моей девушки».

Услышав это, старая мадам тупо уставилась на него, она была приятно удивлена: «Девушка! Маленький Девятый, у тебя есть девушка? Неудивительно ... Неудивительно, что ты выглядишь по-другому, когда я смотрю на тебя! Это любовь! Кто она? Сколько ей лет? Какая у нее профессия? Чем занимается ее семья? Как ее зовут?"

Когда Мо Сюань услышал слова Сы Ехана, он внезапно обомлел.

Девушка?

Он ведь не собирается сказать, что та не хорошая, слегка чокнутая женщина, Е Вань Вань– его девушка, не так ли?

Тонкие пальцы Сы Ехана мягко поглаживали мобильный телефон: «Вань Вань, Е Вань Вань».

Мо Сюань: «...» Это и вправду она!

Старая мадам серьезно кивнула: «Вань Вань? Это та «Вань» у которой нити скручиваются с левой стороны? Такое приятное имя! Но серьезно, ребенок! Почему ты не сказал бабушке, что у тебя есть девушка? Бабушка с нетерпением ждала, что ты остепенишься, чтобы рядом была девушка, которая позаботиться о тебе, о таком недружелюбном парне как ты. Быстро приведи девушку ко мне, для знакомства!

Вероятно, из-за того, что настроение у Сы Ехана было хорошим, он не отказал ее просьбе, услышав ее слова: «Я спрошу у нее».

Старая мадам не смогла сдержать радости: «Замечательно, хорошо пообщайся с девушкой, не пугай ее и не заставляй ее нервничать, ведь это просто обычная встреча!»

«Хм».

«Что нравится Вань Вань? Нужно ли ей воздерживаться от определенной пищи? Я заранее подготовлю всю кухню!»

Глаза Сы Ехана вспыхнули, в них отразился мягкий свет: «Она не придирчива к еде, она любит есть все».

«Не придирчивая? Очень хорошо!»

Узнав, что ее внук влюблен, старая мадам была наполнена новой волной энергии. Будучи неспособной сидеть сложа руки, она немедленно призвала помощников сделать раннюю подготовку, а затем отправилась на кухню, чтобы приказать слугам заранее заготовить пищевые ингредиенты.

После того, как она закончила свои дела, она приказала кому-то позвать Сюй И.

«Мадам, вы звали меня?» Сюй И выглядел нервным.

Лицо старой мадам было полно неудовлетворенности: «Как ты работаешь? Ты был рядом с маленьким Девятым все эти дни, и тут выясняется, что он состоит в отношениях! Как такая новость может быть скрыта?»

«А? Девятый Мастер... влюблен?» Сюй И был ошеломлен.

Увидев его реакцию, старая мадам еще больше разозлилась, «Это девушка Е Вань Вань, только что, маленький Девятый лично сам мне сказал об этом!»

Е Вань Вань?

Сюй И было тяжело говорить об этом сейчас.

Е Вань Вань, конечно он знает ее! Эта женщина была рядом с Мастером почти два года, но, если описать их отношения, то это можно рассматривать лишь как односторонние отношения, навязанные Мастером ... Для этих двух человек, чтобы стать партнерами в постели, все было без вопросов ...но, можно ли это назвать любовью?

И не только это, но Девятый мастер так же строго запретил им сплетничать в присутствии других, о вопросах, связанных с Е Вань Вань ...

http://tl.rulate.ru/book/8179/213113

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь