Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1397

В штаб-квартире Бесстрашного Альянса Е Вань Вань с замешательством посмотрела на трех людей перед ней. Что им нужно в такое напряжённое время?

Судя по одежде этих людей, они являлись членами Бесстрашного Альянса. Но что случилось с этим ребенком, почему он в рядах наемников?

Е Вань Вань не торопилась говорить и ждала их подробных объяснений.

Высокий, кудрявый мужчина подошел и откинул волосы назад. На его лице расплылась завораживающая улыбка, и он представился сразу за всех:

«Сестрица Фэн, извините за беспокойство. Мы команда наемников Звездного Разрушителя!

«Команда наемников «Звездного разрушителя»… - Е Вань Вань повторила звание и выглядела удивленной словами.

После прибытия в Независимое государство, Е Вань Вань получила общее представление об известных группах наемников и следила за их достижениями.

«Звездные разрушители» считалась легендарной командой, даже во всей Европе. Ходили слухи, что команда наемников никогда не провалила ни одной миссии, которую брали на себя.

Они гарантировали успех выполнения на 100%…

«Вы команда наемников под командованием Безымянного Не…? - Е Вань Вань стала ещё задумчивее.

«Это вы верно заметили. Мы группа наемников T2 под командованием лорда Не, - кивнул кудрявый мужчина.

Группа наемников T2 означала, что они подходили под второй уровень среди всех наемников Безымянного Не. Не самые сильные.

Команда наемников «Звездный разрушитель» не только принадлежала Безымянному Не, но и была всего лишь пушечным мясом в руках командования…

Не было ли это чересчур нагло предлагать их помощь…?

Е Вань Вань выглядел озадаченной окончательно. Может быть, она действительно переоценила умственные способности Безымянного Не…?

«Сестрица Фэн, Лорд Не сказал нам помочь вам на этот раз, - продолжил главный в этой троице мужчина. - Если уверены, что наймете нас… пожалуйста, сначала дайте нам первоначальный взнос. В противном случае мы окажемся в затруднительном положении, когда Лорд Не попросит у нас денег.

Лицо Е Вань Ваньа сразу же помрачнело. Безымянный Не серьезно думал только о деньгах, а не о поддержке друга.

«Лорд Не также сказал, что вы можете дать нам сигнал, если у вас сейчас нет лишних денег, сестрица Фэн, - подмигнул наёмник.

Е Вань Вань кивнула и написала «Я должна тебе» на листе бумаги, чтобы передать группе наёмников.

«Что с этим ребенком… Он тоже входит в команду наемников «Звездного разрушителя»? - Е Вань Вань со странным выражением лица посмотрела на стоящего перед ней мальчика.

У него такое невинное и безобидное лицо, что не скажешь о его работе. Он был одет в милый повседневный костюм и детскую шапочку. Да, выглядел довольно очаровательно и не был похож на наемника, чтобы кто не пытался разузнать.

Мужчина в китайском тунике указательным пальцем поправил свои очки в золотой оправе и отчужденно объяснил:

«Его зовут Фушэн. Он не ребенок. Просто серьёзные проблемы со здоровьем, из-за чего он не может стареть.

Е Вань Вань задумалась. Она никогда не слышала о такой ситуации в Китае, когда взрослый в возрасте 20-30 лет выглядит совсем по-детски. Это была ее первая встреча с чудо-человеком.

«Очень хорошо, - Е Вань Вань кивнула и радостно продолжила. - Безымянный Не, должно быть, рассказал все подробности, верно? У вас хватит смелости вызвать проблемы на встрече с Асурой?

Кудрявый мужчина подошел ближе к Е Вань Вань и уверенно улыбнулся.

«Сестрица Фэн, мы команда наемников. Нет ничего такого, чего бы наша группа не осмелилась сделать человеку, не говоря уже об Асуре… Впрочем, о компенсации…

Кудрявый мужчина посмотрел на номер долговой справки и беспомощно вздохнул. Предложенная сумма совсем невелика…

http://tl.rulate.ru/book/8179/2026555

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь