Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 17

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 17: Я перестану быть враждебной

Вскоре после того, как слуга подал завтрак, все пятеро сели кушать.

Е Вань Вань посмотрела на рядом сидевшего Сы Ехана, затем на расположившихся противоположно Линь Цюэ, Чэнь Сю и Се Чжэчжи. Сидя за одним и тем же столом, с очень уважаемыми, прекрасными людьми, Вань Вань чувствовала себя фантастически.

В конце концов, эти четыре человека влиятельные люди в разных сферах в будущем.

Поскольку семья Е занимается индустрией развлечений, то, на что наибольшее внимание уделяла Е Вань Вань, был Император Фильма Се Чжэчжи.

Вероятно, заметив, частые подглядывание со стороны Е Вань Вань, Се Чжэчжи склонил голову и глядя на нее моргнул: «Маленькая мисс Е, хочешь автограф?»

Черт! Этот взгляд, он все видит!

Этот парень просто мужской чародей, неудивительно, что он может заполучить сердца всех девушек в стране З.

Автограф! Конечно, она его хочет!

Се Чжэчжи - будущий Оскароносный актер! Первый человек, получивший «Оскар» в штате З! Она сможет заключить сделку после того, продаст его!

Даже сейчас, Се Чжэчжи получает бесчисленное количество наград, он является самым популярным артистом в развлекательной сфере, в результате чего все девушки в стране З увлеклись этим знаменитым актером.

Не считая его автографа, даже если он просто случайно появится и позволит фотографироваться с ним в телефонной будке, это место станет самой популярной достопримечательностью. Несколько поклонников каждый день выстраивались бы в ряд, чтобы делать групповые снимки.

Однако, учитывая собственнические наклонности определенного человека, Е Вань Вань решительно покачала головой.

Осмелиться до такого? Только, если она не хочет жить!

Увидев глаза Е Вань Вань, наполненные желанием, но неохотно отклонившая его предложение, взглянув на Сы Ехана, Се Чжэчжи тихо рассмеялся: «Маленькая мисс Е и вправду восхитительна».

Е Вань Вань: "..."

Император фильма Се, хватит! Скажешь еще что-то, и я стану враждебной! Разве ты не видишь грозное облако над головой извращенного брата?

Линь Цюэ взглянул на Се Чжэчжи, его голос дрогнул: «Третий Се, где твое спокойствие? Дразнить Е Вань Вань ... "

Пока Се Чжэчжи нежно гладил вазу с розовыми лепестками роз, он слабо ответил: «Все девушки в мире похожи на цветы, их нужно любить и дорожить».

Это замечание слегка задело Е Вань Вань. При этом она сразу же посмотрела на Линь Цюэ: «Ты слышал это? Научись чему-нибудь, одиночка!

Линь Цюэ сразу вспыхнул: «Черт! Кого ты называешь одиночкой? Это ты одиночка!

Е Вань Вань обернулась, чтобы взглянуть на Сы Ехана: «Милый, ты слышал как Линь обозвал меня! Не значит ли это, что он хочет, что бы мы расстались?

Сы Ехань, услышав, как Е Вань Вань назвала его «дорогой», почувствовал как вся тревожнось исчезла. Но, его ясные холодные глаза немедля устремились на Линь Цюэ.

Линь Цюэ мгновенно свернулся в испуге: «Девятый старший брат, я был неправ ... ...»

Вань Вань, ты, маленькая злодейка!

Се Чжэчжи склонил голову в сторону Сы Ехана, но его глаза смотрели на девушку, с макияжем, безвкусным платьем и зелеными волосами: «Ах, девятый, я не видел тебя несколько дней, Кажется, домашняя маленькая девочка изменилась?

Сы Ехань взглянул на девушку.

Изменилась?

Единственное изменение, то, что она стала немного умнее и перестала пытаться сбежать.

Мгновенно встретившись взглядами, Се Чжэчжи поднял брови, он словно пытался доказать что-то: «Раз, ты ясно знаешь ее цель, почему ты все еще потакаешь ее прихотям? Это совсем на тебя не похоже!

«Я наелась. Пора идти на учебу!»

В это время Е Вань Вань уже закончила свой завтрак. Взяв свою школьную сумку и багаж, она решила попрощаться с Сы Еханом.

Пройдя половину расстояния, она обернулась. Шаг за шагом она медленно возвращалась к Сы Ехану. Со своим школьным портфелем позади нее, она обвила свои мягкие руки вокруг шеи Сы Ехана и поцеловала его в губы: «Не забывай думать обо мне!»

После этого, оставив четырех ошеломленных людей, она ушла.

Спустя долгое время Сы Ехань лениво прислонился к стулу, равнодушно взглянув на своих друзей, он ответил: «Потому что я выяснил, мне действительно ... нравятся дыни».

Прим.: тем, кто не понял комментарий к дыне, перечитайте 13, 14 главы.

http://tl.rulate.ru/book/8179/181742

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Да-да, именно дыни.) Спа за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Дыни он любит, ага ага (。•̀ᴗ-)✧
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь