Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1370

Глава 1370: Придержите лошадей

- Президент, как вы знаете, сила Бесстрашного Альянса в эти дни не может сравниться с нашей силой во время пика. Напротив, семья Янь развивалась довольно-таки хорошо…

- Президент, даже если бы вы хотели напасть на семью Янь, вы должны были тщательно продумать стратегический план? В противном случае вы толкаете Бесстрашный Союз в яму, разве нет?- фыркнул пожилой мужчина в белом рядом с Третьим Старейшиной.

Е Вань Вань уже несколько раз видела этого пожилого человека в белом. Он был выше всех присутствующих и принадлежал к фракции Третьего Старейшины.

“Кроме того, после того как Господин Асура вернулся, семья Янь приняла решение платить дань Господину ежемесячно… Президент, ваше нападение на семью Янь-это то же самое, что бросить вызов авторитету господина Асуры… Вы подумали о последствиях, прежде чем принять окончательное решение, президент?” Пожилой мужчина начал агрессивно настаивать, увидев отсутствие ответа от Е Вань Ваня.

Е Вань Вань мысленно улыбалась. В их устах это было так, будто она уже считалась виновной в этих безосновательных преступлениях.

Е Вань Вань не могла не понимать, что этим старым чудакам на самом деле все равно, нападет ли она на семью Янь и убьет ли Янь Сюна или нет? Если люди хотят осудить тебя, они всегда будут выдумывать обвинения.

- Президент, я думаю… Вам лучше объясниться перед семьей Янь по этому поводу… а также перед братьями и сестрами Бесстрашного Альянса, - безостановочно щебетал пожилой человек в белом.

Е Вань Вань остановила свой взгляд на пожилом мужчине, когда ее пальцы легонько постучали по столу для совещаний.

“Ты... говоришь мне, как я должна себя вести?” Е Вань Вань ледяным взглядом уставился на пожилого мужчину.

- Что вы, я бы никогда не посмел. Я не учу президента, как действовать. Просто вы немного молоды, поэтому иногда действуете, не думая о последствиях, - ответил пожилой мужчина.

- Верно, у президента недостаточно опыта. Нынешнее Независимое государство—это уже не то государство, которое существовало тогда; не каждый может продолжать призывать ветер и вызывать дождь. Президент, пожалуйста, имейте больше соображений о Бесстрашном Альянсе и не делайте того, что хотите.

- Сначала мы думали, что президент сможет привести Бесстрашный Альянс обратно на вершину, но теперь, похоже, что… *вздох*

Среди высших чинов, принадлежавших к фракции старейшин, разгорелась бурная дискуссия.

Е Вань Вань пробежалась по ним глазами и на мгновение замолчала, прежде чем кивнуть. Она вздохнула и сказала: «Все ваши претензии разумны. Я недостаточно размышляла о внутренних делах Альянса после возвращения в Независимое государство и Бесстрашный Альянс. Сегодня вы все мне напомнили о моем долге».

Старейшины и высшие чины их фракции были поражены словами Е Вань Ваня. Неужели она действительно признала свои недостатки...?

«Я сама создала Бесстрашный Союз, и с тех пор прошло много лет… Похоже, в Бесстрашном Альянсе нет никакой новой крови… Я думаю, что все должны знать, что она просто необходима для развития.» Губы Е Вань Вань приподнялись, когда она сказала : «Люйин, входи»

Дверь в конференц-зал широко распахнулась. Люйин и группа наемников из пяти человек вошли внутрь.

“Сестрица Фэн!” Люйин почтительно поприветствовал ее, глядя на Е Вань Вань.

Когда все присутствующие в зале увидели шестерых, их лица застыли в замешательстве. Они не знали, чего именно хочет Е Вань Вань.

- Президент, кто они? Могут ли случайные бродяги с улицы прийти и подслушать такой важный разговор?!— Старик фыркнул с выражением крайнего недовольства на лице.

Е Вань Вань слегка усмехнулась и сказала: “Придержите лошадей.”

http://tl.rulate.ru/book/8179/1377026

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь