Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1338

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1338: Козел отпущения

Большая Медведица ранее говорил Е Вань Вань, что Союз боевых искусств создадут ей неприятности.

Однако, приехав в Независимое Государство и вступив в Альянс Бесстрашных, она довольно хорошо следовала правилам и не делала ничего неуместного. Как официальная власть Независимого Государства, почему Союз боевых искусств будут искать встречи с ней?

«Может быть, Бро Флэттоп сделала что-то, что оскорбило Союз боевых искусств… и теперь Союз боевых искусств хотят оскорбить меня?», подумала Е Вань Вань. «Если это правда, то я действительно стала профессиональным козлом отпущения!»

«Я знаю. Иди сюда и помоги мне позаботиться об этих двоих», Е Вань Вань медленно встала, но не отводила взгляда от Вируса и Великого Белого, боясь, что эти два предка начнут драться, как только она отвернется.

Вирус вообще не заботился о своей жизни, когда сражался, и Великий Белый, возможно, не хотел провоцировать неприятности, но он также не боялся навлечь на себя беду... Если Вирус захотел бы драться с ним до смерти, Великий Белый только подчинился бы...

«Ах... Вирус... Пре... мм...», выражение лица человека в костюме мгновенно изменилось, когда он услышал это, и его лоб промок от пота. «Президент, вы лучше всех знаете личность Вируса. Он слишком агрессивен и силен... и слушает только вас во всем Альянсе Бесстрашных. Как я смогу уследить за ними…»

Больше всего у человека в костюме лишило дара речи то, что его президент не только вырастила Вирус, но и приучила белого тигра. Если эти два зверя начнут драться, кто сможет их остановить?

Более того, что бы он сделал, если бы эти два диких зверя не дрались друг с другом и вместо этого захотели бы разорвать его на части?

«Делай, как я говорю, перестань болтать», холодно приказала Е Вань Вань.

«Хорошо…», беспомощный мужчина в костюме был вынужден согласно кивнуть. Он стоял как можно дальше от этих зверей.

«Не позволяй им драться. Вы несете ответственность, если с ними что-нибудь случится», добавила Е Вань Вань.

«Эм… Президент, если они действительно начнут драться, и я не смогу их сдержать, то, что мне делать?», спросил человек в костюме, когда увидел, что Е Вань Вань уходит.

«Тогда найди меня как можно скорее».

Сказав это, Е Вань Вань покинула офис.

Конференц-зал на пятом этаже:

Пожилой мужчина и несколько молодых мужчин и женщин долгое время ждали в конференц-зале.

Лидеру было около 60 лет. Он был немолод, но выглядел полным энергии и совсем не выглядел старым.

Все молодые люди, стоявшие рядом с пожилым человеком, держали руки за спиной с отчужденным выражением лиц и необычайной аурой вокруг себя.

Вскоре Е Вань Вань вошла в конференц-зал в сопровождении Большой Медведицы и Семь Звезд.

Е Вань Вань шла впереди, в то время как Большая Медведица и Семь Звезд следовали за ней слева и справа.

«Старейшина Цзинь, наш президент здесь».

Объявил Большая Медведица, глядя на пожилого человека.

Услышав это, пожилой мужчина, старейшина Цзинь, слегка кивнул, и лишь на секунду взглянул на Е Вань Вань, не собираясь ничего ей говорить.

По сигналу старейшины Цзина молодой человек в черном усмехнулся и сказал: «Мы наслышаны о вас. Какая честь встретиться с вами сегодня. К сожалению, эта встреча не соответствует вашей репутации».

Большая Медведица слегка нахмурился, но Е Вань Вань была там, поэтому ему не следовало встревать в их разговор.

Губы Е Вань Вань изогнулись в чарующей улыбке. Какой высокий и могучий лидер у Союза боевых искусств. Они хотели опустить ее ниже себя, при первой же встрече.

Е Вань Вань, естественно, не испытывала никакого страха перед Союзом боевых искусств, поскольку она не была настоящим президентом Альянса Бесстрашных...

http://tl.rulate.ru/book/8179/1242358

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь