Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1325

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1325: Великая катастрофа!

«Лорд Асура, неужели?», Император Цзи улыбнулся. «Я хотел бы встретиться с ним, если представится возможность».

На лбу Дуань Фэя выступил пот. Фракция Асура нанесла серьезную травму Независимому Государству.

Если бы не исчезновение лорда Асуры тогда, Независимое Государство давно бы исчезло с лица земли.

Если Лорд Асура вернется… первым, кто начнет действовать, вероятно, будет «Альянс Бесстрашных»…

В то время Альянс Бесстрашных сотрудничал с другими крупными фракциями Независимого Государства ради искоренению Асуры, так что между ними была крупная вражда...

Если назвать двух величайших врагов Асуры, то первым будет Союз боевых искусств, а вторым – Альянс Бесстрашных...

В штаб-квартире Альянса Большая Медведица выглядел так, как будто шило застряло в его заднице.

«Что нам делать…», Большая Медведица уже десятки раз прошагал перед Е Вань Вань.

«Твою маму снова сбила машина?», Е Вань Вань посмотрела на Большую Медведицу краем глаза.

Большая Медведица ненадолго испугался, прежде чем смутился. Он не думал, что сестра Фэн все еще будет помнить это...

«Сестричка Фэн, мою маму не сбила машина… Произошло нечто серьезное!», Большая Медведица сел рядом с Е Вань Вань и спросил с загадочным выражением на лице: «Сестричка Фэн… может быть… ты забыла об Асуре?»

«Асура…», Е Вань Вань задумалась немного, когда услышала это.

Приехав в Независимое Государство, Е Вань Вань позаботилась о том, чтобы узнать о недавней истории Независимого Государства, тем более, раз она притворялась президентом Альянса Бесстрашных.

Она немного знала об Асуре. По слухам, Асура была единственной фракцией, которая в то время осмелилась вступить в конфликт с Союзом боевых искусств в Независимом Государстве.

Ходили слухи, что лорд Асура был кровожадным и жестоким - самым печально известным супертираном в Независимом Государстве!

К сожалению, никто не знал, как он выглядел в жизни и его имени даже сейчас. Со временем повелитель Асура стал незаменимым символом жестокости.

«Разве Асура не исчез много лет назад?», Е Вань Вань повернулась к Большой Медведице.

«Верно… они исчезли на много лет…», Большая Медведица безостановочно закивал. «Однако Асура недавно возродился из пепла… Ходят слухи, что лорд Асура вернулся…»

«И что, если он вернулся?», Е Вань Вань произнесла равнодушно.

Большая Медведица сразу же поднял большой палец вверх. «Прекрасно! Ты действительно моя сестренка Фэн! Несравненно храбрая и настоящий феникс среди людей!»

«Говори по-человечески».

«Сестричка Фэн, наш Альянс Бесстрашных тогда участвовал в плане искоренения Асуры… Ты больше всех этого жаждала! Теперь, когда лорд Асура вернулся, первым, кого он захочет убить, вероятно, будешь ты... Но сестренка Фэн бесстрашна! Я восхищаюсь тобой!», Большая Медведица с восторгом уставился на нее.

Е Вань Вань: «…»

Какого черта?!

Альянс Бесстрашных на самом деле участвовал в плане искоренения Асуры... и Бро Флэттоп в правду смогла оскорбить лорда Асуру... Она устроила великую катастрофу!

Как будто Куска Дерьма было недостаточно, теперь появился и лорд Асура… Узнает ли она, что президент Союза боевых искусств тоже обиделся на Бро Флэттопа через несколько дней?!

«Сестричка Фэн, кстати говоря, ты нанесла ущерб четырем великим кланам Независимого Государства - семье Ни, Цзи, Лин и Шэнь - но четыре великих клана думают, что мы мерзавцы, поэтому они не хотят нас провоцировать. Лорд Асура… он самый известный жестокий тиран Независимого Государства… Боюсь, на этот раз…», с опаской произнес Большая Медведица.

«Ты бесполезен. Даже я не боюсь простого лорда Асура. Чего ты боишься?!», Е Вань Вань посмотрела на Большую Медведицу.

Черт... Моя догадка оказалась верной. Все четыре великих клана когда-то были оскорблены Бро Флэттопом.

«Хе-хе… сестренка Фэн, я восхищаюсь тобой больше всех в моей жизни… Ты сражалась с наемниками семьи Ни, уничтожили ветви семьи Цзи, украла деньги семьи Шэнь…», Большая Медведица весело перечислил подвиги Бро Флэттопа.

Е Вань Вань: «…»

http://tl.rulate.ru/book/8179/1201573

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь