Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1308

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1308: Буря

Как говорится, с болезненными делами лучше разобраться побыстрее...

Е Вань Вань уставилась на тарелку с жареными муравьями и старалась изо всех сил, чтобы без колебаний съесть всю тарелку «Летающего дракона».

Когда Е Вань Вань подавила свое сильное желание опустошить желудок, она произнесла с улыбкой: «Вкусно».

Настоящий деликатес!

«Как насчет того, чтобы заказать еще одну тарелку? Ты обычно ешь две или три тарелки, сестренка Фэн», спросил Большая Медведица.

«…» Большая Медведица, я тебя ударю и ты станешь настоящим идиотом!

Прежде чем Е Вань Вань успела что-то сказать, из-за двери послышался смешок.

Секунду спустя дверь открылась, и около дюжины мужчин ворвались внутрь.

Их лидером был мужчина средних лет, который был безупречно одет и на нем были очки в золотой оправе.

«Президент, вы еще живы?», пошутил мужчина в костюме, глядя на Е Вань Вань.

Е Вань Вань повернулась к мужчине в костюме. Его речь и отношение были невероятно высокомерными, но Е Вань Вань была искренне благодарна ему. Если бы не его внезапное появление, Большая Медведица, вероятно, заказал бы для нее еще две тарелки жареных муравьев...

Когда они увидели человека в костюме, Семь Звезд остался равнодушным, но Большая Медведица слегка нахмурился. Большая Медведица посмотрел на Е Вань Вань и тихо произнес: «Сестричка Фэн... Это Ли Мочэнь, незаконнорожденный сын, которого пять лет назад извлек извне третий старейшина Альянса Бесстрашных Ли Сы».

Е Вань Вань была слегка удивлена словами Большой Медведицы. Итак, этот человек в костюме также был членом Альянса Бесстрашных, но он осмелился вести себя так высокомерно и властно по отношению к президенту Альянса Бесстрашных. Почему?

«Ах, сестренка Фэн, Альянс Бесстрашных уже не тот, созданный до вашего отъезда. Его внутреннее управление разделено на две стороны. Старейшины составляют одну партию, и большая часть власти Альянса в настоящее время контролируется старейшинами. Этот Ли Мочэнь - блудный сын, который полагается на силу Третьего старейшины и смотрит на всех свысока, но никто не осмеливается его оскорбить», тихо объяснил Большая Медведица со вздохом.

Если бы такое случилось раньше, и президент не пропал бы без вести, кто в «Альянсе Бесстрашных» осмелился бы проявить неуважение к президенту?!

Сам Третий старейшина будет уважительно и хорошо вести себя по отношению к президенту, не говоря уже о Ли Мочэне, незаконнорожденном сыне Третьего старейшины.

Е Вань Вань пришла к пониманию, когда она выслушала тихие объяснения Большой Медведицы.

В настоящее время, будучи президентом, старые придурки, которые действительно контролировали Альянс, считали ее просто номинальной фигурой. Таким образом, даже незаконнорожденный сын Третьего старейшины Альянса осмелился провоцировать ее с самого начала…

«Ли Мочэнь… Ты очень смелый! Ты смеешь проявлять неуважение к президенту?», Осенняя Вода встала с места и предостерегла Ли Мочэна.

«Ах? Президента?», усмехнулся Ли Мочэнь. «Президент пропадал без вести столько лет; она, вероятно, умерла где-то. Теперь здесь случайно появляется, какая-та девушка и объявляет себя президентом, а я должен встать на колени и поверить ей?»

«Какая наглость!», Осенняя Вода не могла не упрекнуть его.

«Кто разрешил тебе говорить?!», Ли Мочэнь поднял бокал с красным вином в руке и на глазах у всех выплеснул вино на лицо Осенней Воды.

«Ты труп!»

Большая Медведица пришел в ярость и сразу же вскочил с места.

«Ли Мочэнь, если я не убью тебя сегодня, я возьму твою фамилию…», Осенняя Вода с мрачным выражением лица направилась к Ли Мочэну.

Однако несколько сильных мужчин заблокировали путь Осенней Воде, прежде чем она смогла сделать больше, чем несколько шагов, не позволив ей приблизиться к Ли Мочэну.

«Хахаха, Осенняя Вода, ты всего лишь собачонка Альянса Бесстрашных! Ты смеешь трогать меня?», Ли Мочэнь вел себя совершенно бесстрашно.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1143551

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь