Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1302

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1302: Две возможности

Бро Флэттоп не могла не знать, что его зовут Цзи Сюжань...

«Может ли быть… что он узнал, кто я…?», Е Вань Вань была ошеломлена и потрясена.

Однако она не заметила никакой злобы в глазах императора Цзи.

Если бы император Цзи действительно узнал, что она притворяется его невестой, она, вероятно, не дожила бы до завтрашнего дня...

«Что, черт возьми, не так с этим мужчиной...», Е Вань Вань не могла понять это сразу.

Увидев, что Цзи Сюжань уходит, пожилой мужчина, стоявший у двери офиса, последовал за ним, и они вместе покинули Альянс Бесстрашных.

Улыбка на лице Цзи Сюжана исчезла, как только он вышел из здания, и ее сменила бесконечная мрачность.

«Что вы думаете, профессор Чжоу?», спросил Цзи Сюжань у пожилого человека рядом с ним.

Профессор Чжоу выглядел немного нерешительным и через мгновение сказал: «Император Цзи… вы уверены, что эта женщина является президентом Альянса Бесстрашных?»

«Да», ответил император Цзи.

«Хорошо, тогда у меня тоже есть ответ…», Профессор Чжоу кивнул. После недолгих размышлений он повернулся к Цзи Сюжану и медленно произнес: «Император Цзи… Если я все правильно понял, то у президента Альянса не амнезия… Скорее это маскировка памяти».

Профессор Чжоу был великим ученым, достигшим высочайшего уроаня в этой области знаний. Он исследовал маскировку памяти в течение нескольких десятилетий, и команда, которую он возглавлял, состояла из международных экспертов, поэтому он был чрезвычайно уверен, в своих суждениях.

«Что вы имеете в виду?», холодно спросил император Цзи.

«Император Цзи… все обстоит вот так. Маскировка памяти - это метод, который может стереть настоящие воспоминания человека, а затем насильно внедрить воспоминания, которые ему не принадлежат, и заставить их поверить в них без каких-либо сомнения».

Профессор Чжоу продолжил: «Очевидно, что настоящие воспоминания президента Альянса Бесстрашных уже стерты, и ей имплантированы воспоминания, которые ей не принадлежат...»

«Ах, вот как…»

Лицо Цзи Сюжаня выглядело как ледник тысячелетней давности и излучало душераздирающую и леденящую кровь опасную ауру.

«Итак, вы говорите, что она потеряла память и считает себя обладательницей каких-то чужих воспоминаний», сказал Цзи Сюжань.

«Да, по моим наблюдениям, верно. У человека, страдающего амнезией, для нас, профессионалов, будут очевидные признаки в языке тела или речевых моделях, а логика человека может даже быть нарушена или сбита с толку. Однако президент так себя не ведет. Она ведет себя вполне логично и полностью контролирует ситуацию...»

«Следовательно, судя по речи и действиям президента, есть две возможности. Во-первых, она не потеряла воспоминаний и знает свое прошлое; во-вторых, ее воспоминания были замаскированы», очень осторожно объяснил профессор Чжоу, наблюдая, как император Цзи балансирует на грани извержения вулкана.

Император Цзи ничего не сказал.

Каждое слово, произнесенное в особняке Альянса, предназначалось для пробного исследования, и реакция Беспокойной дала ему уверенность, что она действительно лишилась своих воспоминании.

«Хех… интересно…», губы Цзи Сюжана превратились в чрезвычайно опасную улыбку.

Профессор Чжоу задрожал и стал тихим, как цикада зимой; даже его дыхание замедлилось.

«Профессор Чжоу, кроме вашей команды, кто еще способен выполнить такой сложный проект, как маскировка памяти…?», искрящийся взгляд Цзи Сюжана остановился на профессоре Чжоу.

Выражение лица профессора Чжоу изменилось, когда он это услышал. Простой взгляд этого человека заставил его подпрыгнуть на месте.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1134088

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
СЫ ЕХАНЬ, ГДЕ ТЫ? Я ХОЧУ СОБАЧЬЮ ЕДУ МЕЖДУ МГГ И ГГШКОЙ, А НЕ ЭТИМИ ПЕДОФАЙЛАМИ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь