Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1294

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1294: Кучка мусора

Семь Звезд сухо взглянул на него и фыркнул. Больше он ничего не сказал Большой Медведице и развернулся, чтобы уйти.

«Семь Звезд, ты смеешь смотреть на меня свысока?!», Большая Медведица яростно погнался за ним.

Е Вань Вань наконец расслабилась, увидев уходящих Семь Звезд и Большую Медведицу.

К счастью, не со всеми было так тяжело справляться.

Судя по нынешней ситуации, ей не нужно было беспокоиться о Большой Медведице. Главной проблемой был Семь Звездь, но, вероятно, были и другие люди, кроме Семи Звезд, о которых нужно было беспокоиться.

К счастью, Семь Звезд не мог полностью отрицать, что она Бро Флэттоп. В противном случае она была бы уже мертва.

Прошло неизвестно, сколько времени, прежде чем раздался стук в дверь конференц-зала.

Е Вань Вань выпрямилась и спокойно крикнула: «Входите».

Десятки людей вошли в конференц-зал.

«Здравствуйте, президент!»

У членов Альянса Бесстрашных были разные выражения лиц, когда они увидели Е Вань Вань, но все они поприветствовали ее.

«Хм», Е Вань Вань спокойно кивнула в знак приветствия.

Эти десятки людей, вероятно, были высшим руководством Альянса Бесстрашных. Как они могли иметь низкий статус в Альянсе Бесстрашных, если они пришли лично поприветствовать президента Бро Флэттопа?

«Президент, это действительно здорово, что вы вернулись... После того, как президент пропал без вести, другие крупные фракции все больше и больше начали смотреть свысока на наш Альянс. Особенно в последние годы, потому что нашего президента здесь нет, многие предали наш Альянс, в результате чего власть Альянса Бесстрашных уменьшилась... Президент, как вы думаете, что мы должны делать?», спросил Е Вань Вань мужчина средних лет в костюме.

Выражение лица Е Вань Вань не изменилось. Семь Звезд, вероятно, послал этих людей снова проверить ее.

Если бы она была действительно Бро Флэттоп, у нее было готово решение к данной проблеме. Но если она была подставной, малейшая небрежность раскрыла бы ее личность.

Е Вань Вань ледяным тоном обсмотрела мужчину средних лет. «Куча мусора!»

Вся ее публика вздрогнула на месте.

«Я уехала всего на несколько лет, но вы позволили Альянсу Бесстрашных деградировать и ослабеть до такой степени? Вам не стыдно спрашивать меня, что нам делать?!», Е Вань Вань холодно упрекнула их и резко ударила по столу.

«Простите вашего подчиненного, президент! Этот подчиненный был бесполезен!», холодный пот выступил на лбу мужчины средних лет, и он не осмелился сказать что-либо еще.

«Президент... Его нельзя винить... В конце концов, вас так долго не было, президент... Некоторые вражеские группировки увидели, что вас здесь нет, поэтому они строили планы против нас, и есть также эти предатели... Мы, сейчас на самом краю», произнес пожилой мужчина.

«Что? Вы перекладываете всю вину на меня? Это из-за меня все пошло наперекосяк, верно?», Е Вань Вань повернулась к пожилому мужчине.

«Ваш подчиненный не посмел бы. Я также не собирался обвинять президента… Я просто говорил правду», сказал пожилой мужчина.

«Хех…», ледяная улыбка появилась на губах Е Вань Вань. «Не находите оправданий своей бездарности и бесполезности, понимаете меня?»

Уголки губ пожилого мужчины дернулись, но, в конце концов, он кивнул. «Я понимаю»

«Хорошо. Составьте список тех ветвей, которые стали предателями, и тех фракций, которые осмелились провоцировать Альянс Бесстрашный за последние годы, и передайте его мне», холодно приказала Е Вань Вань.

«Планирует ли президент добиваться возмездия со стороны этих предательских ветвей и противостоящих фракций?», Большая Медведица повернулся к Е Вань Вань.

«У меня есть свои планы», холодно ответила Е Вань Вань.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1115916

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь