Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1279

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1279: Встреча

Помимо вопросов о Независимом Государстве, Е Вань Вань проводила дни с Цюцю. Они вместе ели и вместе спали.

Е Вань Вань очень понравился этот маленький мальчик с трагическим прошлым, поэтому их отношения были неплохими.

Е Вань Вань познакомилась с десятками членов семьи Чжоу за последние несколько дней и узнала от них больше о слухах и новостях о Независимом Государстве.

Она также стала отвечать за некоторые тривиальные дела семьи Чжоу. Обычно она выходила за продуктами, а также выводила на прогулку свирепую семьи Чжоу, также занимаясь другими делами. Она не могла просто бездельничать. Конечно же, Е Вань Вань пришлось попросить у мадам Чжоу денег на продукты.

Е Вань Вань изначально думала, что Независимое Государство было довольно отсталым и изолированным государством, в котором была просто высокая культура боевых искусств, но, проведя здесь несколько дней, она поняла, что глубоко ошибалась.

Независимое Государство отставало только в сфере развлечений. Например, актерская сцена в Независимом Государстве не пользовалась особой популярностью, и идеи идолов там не существовали.

В Независимом Государстве самыми почитаемыми и уважаемыми людьми были знатоки боевых искусств. Чем сильнее они были, тем больше их уважали. Если они не были сильными, они были никем.

В Китае Е Вань Вань считала, что ее навыки боевых искусств уже были выдающимися, но в Независимом Государстве ей совершенно не хватало навыков.

Случайный пешеход, съехавший с улицы, вероятно, был сильнее ее. Если ей не повезет, она будет жестоко избита без возможности дать отпор.

На следующее утро на рассвете Е Вань Вань вышла из семьи Чжоу с Цюцю на руках, чтобы купить овощей и продуктов.

Мадам Чжоу очень ей доверяла и не думала, что она убежит с деньгами на продукты.

Валюта Независимого Государства была универсальной валютой мира, как в Китае, а не какой-то устаревшей валютой неразвитой страны, как она изначально думала.

В последние несколько дней активность официального персонала Союза боевых искусств снизилась, поэтому даже если Е Вань Вань поймают без разрешения, семья Чжоу сможет действовать от ее имени.

«Ах…»

Цюцю увидел капли пота на лбу Е Вань Вань и поднял руку, чтобы вытереть ее лоб.

«Цюцю такой хороший», похвалила его Е Вань Вань.

Цюцю покраснел и смущенно улыбнулся Е Вань Вань.

Прежде чем Е Вань Вань смогла продолжить, послышались возгласы людей, и все пешеходы на улице выбежали и побежали в одном направлении.

Е Вань Вань было очень любопытно, куда все направились.

«Семье Ли чертовски не повезло!»

«Это уж точно! «Альянс Бесстрашных» здесь... и семья Ли - одна из двух последних патрицианских семей, которые они собираются уничтожить сегодня!»

«Кто охотится за семьей Ли?»

«Я не знаю…»

Выражение лица Е Вань Вань изменилось, когда она услышала разговор прохожих. Она следовала за толпой людей с Цюцю.

15 минут спустя Е Вань Вань остановилась перед поместьем, ее левая рука держала Цюцю, а в правой руке у нее были свежие овощи и мясо.

Перед ними стояла дюжина или около того мужчин в черном с очень холодными выражениями на лицах, и гигантские буквы «Бесстрашный» были напечатаны на всех их спинах.

Лидер казался очень худым мальчиком лет 15 или 16. Он был молод, но уже был лидером такой группы мужчин.

«Черт! Семь звезд... этот мальчик - Семь звезд!»

Выражение лица одного прохожего резко изменилось, когда они увидели худощавого юношу.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1087964

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь