Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1262

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1262: Внешние и внутренние проблемы

Е Вань Вань налила Сюй И стакан воды, усадив его в гостиной и откровенно спросила: «Каково сейчас положение семьи Сы?»

Сюй И поставил чашку и со вздохом посмотрел на Е Вань Вань. «Мисс Вань Вань, честно говоря… Я знал, что что-то важное произойдет в семье Сы с тех пор, как исчез Девятый Мастер. Слишком много людей конфликтовали с Девятым Мастеру. Когда здесь был Девятый Мастер, они не осмеливались предпринимать какие-либо действия, поэтому все было спокойно. Но после того, как Девятый Мастер исчез... Это похоже на извержение вулкана, и ничего нельзя исправить».

Е Вань Вань поняла, о чем говорил Сюй И.

Многие руководители семьи Сы боялись Сы Ехана, поэтому Сы Ехань мог подавлять их, когда был здесь.

Однако Сы Ехань исчез на много дней, ничего не сказав. Его судьба все еще была неизвестна, как будто он растворился в воздухе. Семья Сы ранее безуспешно мобилизовала большое количество рабочей силы и финансовых ресурсов для поиска Сы Ехана.

Теперь многие руководители семьи Сы думали, что с Сы Еханом произошел несчастный случай. В противном случае о нем не было бы никаких новостей.

«Сы Минли и его семья вернулись раньше... Многие высшие чины в клане поддерживают предложение Сы Минли стать новым патриархом семьи Сы... Меньшинство, не согласное с этим, в конечном итоге, потерпели поражение», Сюй И нахмурился.

Е Вань Вань это не удивило. Сы Минли бежал из Китая из-за страха перед Сы Еханом. Теперь, когда Сы Ехань исчез, его судьба неизвестна, Сы Мингли больше нечего было бояться, поэтому он воспользовался этой прекрасной возможностью, чтобы вернуться к семье Сы и стать главным...

«Как бабушка?», спросила Е Вань Вань.

Даже без Сы Ехана престиж бабушки в семье Сы был огромен, поэтому она должна быть в состоянии подавить этих высших чинов на короткое время.

«*Вздох*...», Сюй И вздохнул при упоминании бабушки. «Ее состояние оставляет желать лучшего. Она все еще не проснулась»

Выражение лица Е Вань Вань стало серьезным, когда она услышала это.

Судя по тому, что сказал Сюй И, нынешняя семья Сы страдает как от внутренних, так и от внешних проблем. Самым фатальным было изменение внутренней структуры семьи Сы.

Почти все высшие круги, которые изначально были на стороне Сы Ехана, были устранены.

После того, как Сы Минли вернулся в семью Сы, он заручился поддержкой большинства вышестоящих руководителей и предоставил им чрезвычайно заманчивые условия.

Верные сторонники Сы Ехана перешли в оппозицию. Более того, противники, которые придерживались непоколебимой позиции и яростно выступали против Сы Минли, все они бесследно исчезли день, их судьба неизвестна.

Однако Сюй И прекрасно знал, что с теми противниками, которые были верны Сы Ехану, а также с высшими должностными лицами, которые хотели бороться за положение патриарха, тайно разобрался Сы Минли...

«Мисс Вань Вань, ситуация с семьей Сы слишком опасна… Я хочу найти возможность вывезти старую мадам из резиденции Сы…», произнес Сюй И тяжело вздохнув.

Е Вань Вань слегка нахмурилась и сказала: «Раз уж все так, я вернусь с тобой в резиденцию Сы и уведу бабушку к себе домой».

Бабушка определенно окажется в опасности после того, как Сы Минли возьмет под свой контроль семью Сы...

Сюй И сразу покачал головой в ответ на ее предложение. «Мисс Вань Вань, вы не можете… Вы точно не можете! Сы Минли ненавидит тебя до мозга костей. Он уже итак контролирует семью Сы. Для тебя сейчас слишком рискованно возвращаться к семье Сы. Ты даже не сможешь уйти невредимой, не говоря уже о том, чтобы забрать с собой старую мадам!»

Е Вань Вань не опровергла слова Сюй И. Она знала про свою вражду с Сы Минли.

Сы Минли, вероятно, ненавидел ее до мозга костей.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1078957

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь