Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1255

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1255: Все заранее обговорено

Лян Мэйсюань быстро покинула резиденцию Е на своей машине.

Однако Е Вань Вант не последовала за ней и осталась в окрестностях резиденций.

Как и ожидалось, Мистер Хуан также вышел из резиденции Е через несколько часов и уехал.

Е Вань Вань сразу же последовала за ним.

Мгновение спустя Мистер Хуан прибыл в какую-то обычную гостиницу.

Такие люди, как Мистер Хуан и Лян Мэйсюань, имели репутацию и знали довольно много людей, поэтому они, вероятно, боялись, что их узнают. Каждый раз, встречаясь, они бронировали какую-нибудь обычную небольшую гостиницу.

Е Вань Вань все это время тайно следовала за Мистером Хуаном. С ее нынешними навыками в боевых искусствах кто-то вроде Мистера Хуана, естественно, не заметил ее.

Увидев, что Мистер Хуан вошел в комнату на третьем этаже, Е Вань Вань забронировала комнату рядом с ними.

Е Вань Вань переоделась в другую одежду, войдя в соседнюю комнату. Затем она прыгнула на балкон комнаты Лян Мэйсюань и Мистера Хуана с балкона своей комнаты.

Расстояние между балконами двух комнат было довольно большим. Обычным людям было бы трудно преодолеть такое расстояние, и это было опасно, но для Е Вань Вань это было неважно.

«Хе-хе… малышка… скоро настанет наше время…», голос Мистера Хуана доносился из комнаты, пока Е Вань Вань пряталась на балконе.

«Ты старый извращенец... И кстати, тому парню правда можно доверять...», спросила Лян Мэйсюань.

«Конечно, можно! Он мой близкий друг детства, и мы выросли вместе... Позже он вошел в влиятельную фракцию. Не так давно умер младший глава этой могущественной фракции, так что мой брат, наконец, получил повышение… Иначе, как бы у нас все так легко получилось…», Мистер Хуан усмехнулся.

«Хм… Мне надоел этот бесхребетный трус, Е Шао Ань… Теперь, когда Е Шао Ань мертв, а Е Шао Тин и этот маленький ублюдок арестованы, разве семья Е не наша… Этим двум старикам осталось жить всего несколько лет, но они могут передать семью Е только Ии и мне… Как только семья Е окажется в наших руках, ты, наконец, сможешь занять свое достойное место…», сказала Лян Мэйсюань.

«Конечно. Е Ии - наша дочь. Эти идиоты, вероятно, никогда бы не ожидали, что вся семья Е окажется в наших руках, троих посторонних, у которых нет кровных связей с семьей Е... Быстрее, хватит болтать! Я умираю от нетерпения...»

«Старик… медленнее…»

Е Вань Вань стояла на балконе и прислушивалась к невыносимым звукам, доносящимся из комнаты, ее брови непроизвольно сошлись вместе.

Эти двое, вероятно, думали, что все решено окончательно после того, как прошло столько времени, поэтому они расслабились и вышли на свидание. Однако они оба были очень осторожны и вообще не упоминали об убийстве Е Шао Ана.

Даже если бы она записала их, это просто доказало бы, что Е Ии не была дочерью Е Шао Ана, а Лян Мэйсюань в лучшем случае имела незаконные отношения с Мистером Хуаном...

Примерно через 15 минут голос Лян Мэйсюань снова был услышан. «Ах да… есть еще Е Вань Вань. Эта маленькая засранка – та еще головная боль!»

«Не волнуйся, я заранее обо всем договорился…», фыркнул Мистер Хуан.

Глаза Е Вань Вань заблестели, когда она это услышала. Оказалось, эти двое также хотели причинить и ей вред...

Через полчаса Мистер Хуан и Лян Мэйсюань вышли из отеля, и Е Вань Вань тоже выписалась из своей комнаты.

Было бы нелегко получить доказательства того, что Мистер Хуан и Лян Мэйсюань нанимали киллеров, чтобы убить Е Шао Ана...

После того, как Е Вань Аань покинула отель, она вернулась домой, чтобы остаться с матерью на несколько дней.

Настроение Лян Ванцзюнь было довольно плохим в последние несколько дней. К счастью, Е Вань Вань все еще была рядом с ней. В противном случае Лян Ванцзюнь уже была бы полностью сломлена.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1074330

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь