Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1234

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1234: Серьезная схема

«Я скрывался в семье Сы больше года и почти могу подтвердить, что мисс Вань Вань и Вторая Мисс связаны. Возможно, Е Вань Вань – и есть вторая мисс», сказал Фэн Сюаньи, окинув взглядом всех остальных.

«Не неси чепухи», Приверженец покачал головой. «Чертов заика, ты, наверное, не знаешь, что Вторую Мисс уже нашли».

Фэн Сюаньи нахмурился. «Мисс Беспокойную… нашли?»

«Конечно, ее нашли! Иначе, зачем капитану заказывать билеты и возвращаться назад?», Букет Цветов уверенно закивал головой.

«Так значит…», в глазах Фэн Сюаньи вспыхнул необъяснимый блеск.

Он скрывался внутри семьи Сы больше года, потому что там была Е Вань Вань. Хотя Фэн Сюаньи мало что знал о Беспокойной Ни, была большая вероятность, что Е Вань Вань являлась Беспокойной Ни, основываясь на информации, которую он получил от семьи Ни.

Фэн Сюаньи сначала не был уверен в этом, но пьяное состояние Е Вань Вань в последний раз укрепило его догадку, что Е Вань Вань и Беспокойная Ни один человек...

Было только одно, чего Фэн Сюаньи не мог понять.

Если Е Вань Вань была второй мисс семьи Ни, Беспокойной Ни, почему она так легко забыла обо всем и стала совсем другим человеком?

Кроме того, Фэн Сюаньи однажды изучал прошлое Е Вань Вань, и в ее происхождении или личности не было ни единой дыры.

Только после того, как глава семьи Сы, Сы Ехань исчез, а Фэн Сюаньи вошел в кабинет Сы Ехана, чтобы провести расследование, случайно увидел портфель с надписью «ЕВВ» и обнаружил этот удивительный компакт-диск, на котором была раскрыта вся правда.

Е Вань Вань должна быть Беспокойной Ни. Ведь ей насильно стерли память и внедрили воспоминания Е Вань Вань посредством глубокого гипноза люди, нанятые Сы Еханом.

Тогда это объяснило бы, почему Беспокойная Ни, похоже, использовала личность Е Вань Вань и забыла о своей настоящей личности и даже не могла узнать своего настоящего брата, Безымянного Ни.

Сначала Безымянный Ни предположил, что его сестра, Беспокойная Ни, сбежала и уехала с каким-то безумным человеком. Был ли Сы Ехань этим безумцем или нет, этого он не мог отрицать. Что касается того, почему Сы Ехань пришлось стереть память Беспокойной Ни и превратить ее в Е Вань Вань, Фэн Сюаньи все еще не мог понять.

«Вторая Мисс наконец-то нашлась! Наши горькие дни, наконец, подходят к концу, слава богу!», лицо Букета Цветов излучало блаженство и счастье.

Фэн Сюаньи ничего на это не сказал. Все было совсем не так просто.

После того, как Фэн Сюаньи узнал о личности Е Вань Вань в исследованиях Сы Ехана, он смог установить, что Е Вань Вань была Второй Мисс семьи Ни, Беспокойной Ни. Однако его начальство внезапно сообщило им, что Вторая мисс Беспокойная Ни нашлась, так что по логике вещей такое не может быть возможно.

Если Е Вань Вань в Китае была настоящей Второй Мисс семьи Ни, то кто та, которую они нашли в Независимом Государстве?

Как она смогла обмануть их главу семьи и мадам и заставила всю семью Ни поверить ей без сомнения…

...

Фэн Сюаньи нахмурился. Он боялся, что все оказалось, не так просто, как казалось на первый взгляд.

Возможно, за всем этим скрывалась более серьезная схема.

Почему исчезла Вторая Мисс Беспокойная Ни и как она оказалась с Сы Еханом, у которой Сы Ехан стер полностью память...

http://tl.rulate.ru/book/8179/1056620

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь