Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1231

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1231: Становится другим человеком

Почти мгновенно содержимое компакт-дисков в библиотеке семьи Сы вновь всплыло в мыслях Е Вань Вань.

Может ли быть, что все, что происходило на видео правда? Неужели она была той девушкой в лаборатории? Изначально ее память была пустой, поэтому она не могла быть Е Вань Вань...

Много лет назад Е Вань Вань погибла за границей, и она стала Е Вань Вань, потому что Сы Ехань насильственно внедрил воспоминания Е Вань Вань в ее мозг.

Но если она не Е Вань Вань, то кто она?

И почему Сы Ехань хотел стереть ее настоящие воспоминания и насильно внедрить воспоминания Е Вань Вань…

Каковы были ее предыдущие отношения с Сы Еханом… Были ли они врагами… Или все это было замыслом Сы Ехана. Почему ему нужно было так обращаться с ней? И каковы были его мотивы?!

Е Вань Вань была готов сойти с ума от мыслей в своей голове. Она не только не могла поверить, но и не могла согласиться с тем, что Сы Ехань фактически стер ее память, заставив ее насильно стать другим человеком...

«Вань Вань?»

В этот момент Е Му Фань мог сказать, что с Е Вань Вань что-то не так. Он встревоженно нахмурился и спокойно спросил, в порядке ли она.

Е Му Фань подошел к ней, когда увидел, что она не отвечает, и мягко похлопал Е Вань Вань по плечу правой рукой.

Рука Е Му Фань даже не коснулась ее плеча, прежде чем Е Вань Вань схватил его за руку и приняла оборонительную позицию.

«Больно, больно, больно. Ты сломаешь мне руку!», Е Му Фань вскрикнул.

В этот момент Е Вань Вань пришла в себя и быстро отпустила его руку.

«Сестренка, зачем так поступать… Если бы не я, который занимался всеми этими жалкими любовными письмами, разве у тебя был бы такой красивый парень, как сейчас? Даже если ты не хочешь меня благодарить, тебе не нужно ненавидеть меня так сильно и причинять мне боль… Где здесь логика…», Е Му Фань потер правую руку левой рукой, когда сказал это.

Е Му Фань продолжил, не дожидаясь ответа Е Вань Вань. «Однако разве ты не слишком драматизируешь? С каких это пор ты стала такой жестокой...»

Е Му Фань уставился на Е Вань Вань. Жестокость была не самой худшей частью, его пугала сила Е Вань Вань и способность использовать эту силу против него..

.

«Сестренка, не слишком сильно ли ты нарушаешь законы науки? Ты изучила тхэквондо совсем недолго, но стала настолько сильной? Я думаю, что даже эти так называемые мастера не смогут сравниться с тобой, особенно когда ты выпьешь», сказал Е Му Фань.

Слова Е Му Фана заставили Е Вань Вань стать чувствительной. «Какой я становлюсь, после того как выпью?»

Услышав вопрос Е Вань Вань, Е Му Фань сухо рассмеялся. «Прежде чем начать пить, ты моя сестренка».

«А после выпивки?», спросила Е Вань Вань.

«После выпивки?», Е Му Фань ухмыльнулся. «После, ты мой мастер».

Е Вань Вань: «…»

«Выпив, одним ударом ты можешь вырубить человека. Как только ты увидишь кого-нибудь привлекательного, ты начинаешь флиртовать. Такое ощущение, что ты становишься другим человеком», сказал Е Му Фань, казалось, беспомощный в этом вопросе.

«Становлюсь другим человеком…», Е Вань Вань глубоко задумалась над этими словами.

Первоначально Е Вань Вань думала, что ее боевые способности были врожденными и, возможно, потому, что она могла быть гением в боевых искусствах, однако теперь казалось, что…

Она учила тхэквондо совсем недолго. Если бы она была нормальным человеком, как упомянул Е Му Фань, она не должна была бы обладать такими невероятными боевыми способностями, в которых даже так называемые мастера и лучшие бойцы тхэквондо не были достойными противниками...

http://tl.rulate.ru/book/8179/1054257

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь