Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1227

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1227: Кто она такая?

Однако она совсем ничего не помнила. В то время она вообще не знала Сы Ехана, так зачем ей лежать на этой кровати, являясь чьим-то экспериментом, после того, как ее память была стерта из-за гипноза?

Е Вань Вань показалось, что ее голова сейчас взорвется от такого количества информации. Она чувствовала себя полностью потерянной.

Е Вань Вань, едва справилась с исчезновением Сы Ехана. Теперь она, похоже, раскрыла секрет своей личности в кабинете Сы Ехана, и за всем этим стоял ни кто иной, как Сы Ехань...

Если все что происходило на видео не было шуткой, и она действительно не была Е Вань Вань, то кто она такая?

Видео могло бы выглядеть реалистично, но воспоминания, закрепившиеся в ее голове, также были очень реалистичными. Каждое воспоминание с детства до наших дней было лично пережито ею. Как могли ее чрезвычайно ценные воспоминания внезапно стать собственностью другого человека...

Е Вань Вань сразу же глубоко вздохнула и попыталась сдержать свои эмоции. Она села за стол и использовала компьютер Сы Ехана, чтобы разобраться во всем, что касается маскировки памяти.

Однако ей удалось найти только очень ограниченное количество информации. С современной технологией стирание памяти взрослого вполне возможно, но внедрение памяти другого человека не было таким уж реалистичным.

Любая совершенная, безупречная инъекция памяти сопровождалась чрезвычайно большим риском, и эти инъекционные воспоминания также имели бы огромную ошибку.

Если бы человеку ввели поддельные воспоминания, тогда он мог бы довольно легко найти дыры и подсказки, если только они не были воспоминаниями, которые принадлежали самому человеку.

Если человек, которому вводили поддельные воспоминания, никогда не подозревал себя, ему было бы не трудно обнаружить свои поддельные воспоминания в тот момент, когда они начали бы что-то подозревать.

Был только один правдоподобный метод, позволяющий контролировать человека, которому вводили инъекцию, когда-либо подозревающего свою личность: «Глубокий гипноз»

Для глубокого гипноза также нужна была бы «сенсорная память», «долговременная память», а также сильные автоматические умственные сигналы и т. д. Если бы произошла ошибка в каком-либо из сегментов, то с большой вероятностью, это привело бы к краху психологического состояние пациента. Такого было трудно достичь с помощью современных технологий, но теоретически была большая вероятность успеха с глубоким гипнозом.

Когда глубоко загипнотизированному человеку удастся стереть свою память и ввести новые воспоминания, у человека совершенно не возникнет никаких подозрений по поводу его совершенно новых воспоминаний из-за психологических эффектов автоматических сигналов, встроенных глубоко в его сознание.

Е Вань Вань, почувствовала, как холодок пробежал по ее спине. Если это было правдой, то, теоретически, вполне возможно, что она была просто обладательницей воспоминаний Е Вань Вань, но не была самой Вань Вань…

Мгновение спустя Е Вань Вань закрыла ноутбук.

Даже если бы это был глубокий гипноз, если загипнотизированный человек начал подозревать свою собственную личность, все равно оставались бы пробелы в памяти.

Если бы она действительно не была Е Вань Вань, и все ее воспоминания были принудительно введены в нее посредством глубокого гипноза по приказу Сы Ехана, где-то точно был бы гигантский провал.

В конце концов, Сы Ехань и гипнотизер не могли знать каждую деталь о Е Вань Вань. Среди всех переживаний на каждом этапе жизни Е Вань Вань самой простой стадией для обнаружения ошибки было бы воспоминание из ее детства. Это включало бы самую любимую игрушку Е Вань Вань и возможные травмы и так далее, когда она была ребенком. Никто, кроме самой Е Вань Вань и близких ей людей, не знал бы таких вещей.

Если бы она действительно не была Е Вань Вань, то она могла бы определенно найти логический пробел!

http://tl.rulate.ru/book/8179/1051416

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь