Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1219

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1219: Все, что ей захочется

Сы Ехань посмотрел на нее многозначительно. «Твоя цель? Ты имеешь в виду... Когда, ты добьешься успеха и станешь всемогущей, ты бы заперла меня и не позволила бы мне никуда выходить, чтобы даже увидеть моих родителей? Ты будешь посылать людей, чтобы они следили за мной и докладывали бы тебе, куда бы я ни шел, и даже запирали бы меня…»

«Стоп! Стоп!», Е Вань Вань чуть не задохнулась от шока. «Почему… почему, черт возьми, у тебя такая хорошая память?!»

Она думала, что Сы Ехань уже забыл...

Она помнила, что в то время Сы Ехань все еще не выпускал ее из дома, поэтому они спорили. Она сказала ему, что он свободен и может жениться на ком пожелает…

Сы Ехань ответил: «Мне не нужна свобода».

И вот, Е Вань Вань, чья свобода была ограничена Сы Еханом, сердито произнесла эти слова точь-в-точь в ответ. Она даже сказала, что приковала бы его к кровати и делала бы все, что ей захочется…

Сы Ехань тогда ответил: «Я с нетерпением этого жду».

Вспоминая об этом сейчас, до тех пор, пока она послушно слушала его, или, вернее, до тех пор, пока она оставалась рядом с ним, Сы Ехань полностью избаловал ее и не потворствовал ей без каких-либо результатов…

«Только тебе позволено издеваться надо мной. Разве я не могу ответить тебе тем же?», Е Вань Вань проворчала.

Тогда она собиралась вырастить сотни симпатичных мальчиков и начать свой гарем, когда однажды она получит свободу...

Однако теперь она бросила все это ради него…

Конечно, она совершенно не посмела бы сказать это Сы Ехану.

Сы Ехань взял ее за руку и положил над своим сердцем. «Не волнуйся. Будь ты могущественной или бессильной, я никуда не уйду».

Е Вань Вань чувствовала сильное биение и тепло его сердца. Она подняла брови и сказала: «Соблазняешь меня с утра пораньше? Я говорила тебе, я не обычная леди…»

Когда она сказала это, она услышала что-то вибрирующее у кровати.

Е Вань Вань уже собиралась взять в руки телефон, но Сы Ехань был быстрее и опередил его. Он взглянул на телефон. «Звонит твоя компания»

Затем он выпрямил лацканы. «Мне нужно идти»

Е Вань Вань кивнула. «Ох, хорошо. Я почти закончила, но я приеду к тебе, чтобы помочь после того, как все улажу. Если ты почувствуешь себя хоть немного нехорошо, ты должен сказать мне…»

«Хорошо»

«Ты также должен позвонить мне, если у тебя не будет настроения».

«Хорошо»

Хотя Е Вань Вань немного волновала семья Сы, она вспомнила, что волнения в семье Сы произошли только из-за состояния здоровья Сы Ехана в ее предыдущей жизни. Теперь людям из семьи Сы определенно не хватит смелости рисковать, учитывая методы Сы Ехана.

Что касается Сы Минли, он был вынужден бежать за пределы страны, поэтому он не мог вызвать каких-либо серьезных потрясений.

В последнее время даже старейшины клана семьи Сы резко изменили свое отношение к ней. В этой жизни она не столкнулась с теми трудностями, которые преследовали ее в прошлой жизни. Это доказало, что судьба уже движется в совершенно другом направлении...

Душа Е Вань Вань наконец-то успокоилось, когда она подумала об этом.

Сы Ехань закончил завязывать свой галстук. «Я буду довольно занят какое-то время, поэтому я не вернусь так быстро. Позвони мне, если что-нибудь случится»

Е Вань Вань кивнула. «Хорошо!»

Она уже долгое время беспокоила его из-за Тан Тана. Ему действительно было бы неудобно продолжать жить у нее и бегать туда-сюда.

Е Вань Вань проводила Сы Ехана к входной двери. «Мне нужно поехать в командировку в ближайшие два дня, поэтому я, вероятно, приеду тебе. Ночью ты должен спать! Ты также должен кушать вовремя!»

«Хорошо»

«Хорошо, хорошо, я не буду задерживать тебя. Быстрее, иди!», Е Вань Вань поцеловала его в губы, а затем махнула ему рукой, чтобы он уже уходил.

После того, как Е Вань Вань проследила, как Сы Ехань пошел к машине, припаркованной у двери, сел в нее, она зевнула и пошла обратно в дом.

Она только успела сделать два шага, когда резко оказалась в крепких, но кипящих объятиях...

http://tl.rulate.ru/book/8179/1018882

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь