Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1205

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1205: Способности важнее

Е Хунвэй строго произнес: «Е Шао Ань, я уже говорил, что Е Групп - это моя кровь и душа, и я не буду предвзят к кому-либо. У меня есть только один принцип: должность будет занимать тот, кто способен на что-либо».

«Это правда, что Му Фань не очень хорошо вел себя раньше, поэтому я дал ему заслуженное наказание. Теперь он использовал свои способности, чтобы проявить себя, поэтому я снова дал ему такую возможность. Если он не преуспеет, ему также придется уйти».

Как и ожидала Е Вань Вань, дедушка Е не обращал на сомнения Е Шао Ана ни малейшего внимания.

Больше всего в жизни дедушки его заботила - компания, которую он основал кровью и потом. Это было, как он сказал - у него было только одно требование к своему наследнику: должность должен был занимать тот, кто был способен.

Благоприятное впечатление, которое они производили ранее, было просто дополнением; единственное, благодаря чему им удалось убедить Дедушку Е, это их явные способности.

До тех пор, пока у них есть результаты, независимо от того, как Е Шао Ань и Е Ии прыгали вокруг и устраивали суматоху, Е Шао Ань не сможет изменить его мнения.

Тем более что Дедушка Е никогда не чувствовал себя непринужденно по поводу Гу Юэцзэ.

В то время Гу Юэцзэ был выбран только потому, что семья Е была брошена на произволь, и у него действительно не было никого, кто мог бы исполнить эту роль, поэтому он временно согласился с тем, чтобы Гу Юэцзэ был временным генеральным директором под руководством Е Ии и Е Шао Ана.

Итак, вступление Е Му Фана в Император Скай было таким образом завершено.

Встреча закончилась на такой мрачной ноте. Е Шао Ань, проигнорировал совет Е Ии и ударил по столу, прежде чем сердито ушел.

За пределами конференц-зала:

Е Ии скрыла зависть в своем взгляде. «Му Фань, добро пожаловать обратно. Мы будем работать вместе с этого момента. В любой момент проси меня о чем угодно»

Е Му Фань фыркнул. Возможно, в прошлом он действительно был обманут ее заботой, но неужели она все еще считает его идиотом?

Е Му Фань собирался что-то сказать, когда вдруг понял, что и Е Вань Вань, и Гу Юэцзэ исчезли. Он тихо ругнулся, а потом сердито посмотрел на Е Ии: «Твоя забота мне не нужна. Пожалуйста, присматривай за своим женихом и держи его подальше от Вань Вань. Иначе ему некого винить в последствиях!»

После этого Е Му Фань поспешно убежал искать Е Вань Вань.

Как только Е Му Фань обернулся, выражение лица Е Ии не могло стать еще хуже.

В конце пустынного коридора:

Гу Юэцзэ посмотрел на, казалось бы, совершенно другую Е Вань Вань и оценивающе изучал ее. «Вань Вань, поздравляю».

Е Вань Вань, бесстрастно посмотрела на него. «Говори на чистоту»

Гу Юэцзэ вежливо спросил: «Ты сегодня свободна? Давай выпьем вместе»

Глаза Гу Юэцзэ блестели от хищного блеска.

Гу Юэцзэ уже три года вливался в семью Е, поэтому его корни глубоко и прочно укоренились. С нынешней силой Е Му Фана он все еще не мог поколебать положение Гу Юэцзэ.

Следовательно, он не спешил и просто сидел в стороне, планируя пожинать плоды позже.

Что больше всего интересовало его, так это… Е Вань Вань…

Эта женщина... раззадоривала его любопытство...

Почему он раньше не понимал, что эта идиотка также может быть такой соблазнительной?

Изначально Е Вань Вань не хотела приходить, но по какой-то причине ее подсознательная беспокойство о Гу Юэцзэ заставила ее появиться.

И вот, она услышала, как Гу Юэцзэ взял на себя инициативу пригласить ее.

Гу Юэцзэ, который считал ее ужасным монстром, фактически пригласил ее по собственному желанию и так вежливо. Неужели завтра пойдет снег?

Когда она перестала зависеть от него и стала полностью равнодушна к нему?

Как же все зависимо в этом мире...

http://tl.rulate.ru/book/8179/1006932

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь