Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1196

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1196: Обойдешься

Гун Сюй пытался отвести взгляд, но продолжал с тоской поглядывать на девушку. Чем больше он смотрел он нее, тем хуже ему становилось.

Хотя он очень сильно желал увидеть брата Е в женской одежде - это желание было даже более сильным, чем желание увидеть Маленькую фею, но он никогда не мог себе представить именно такой исход событий…

«Брат Е! Как... как ты мог так поступить!»

«Что?»

«Почему ты врал мне?!»

«Если бы ты не вел себя как тиран и не издевался над моим артистом, я бы не использовала такие методы», Е Вань Вань выглядела раздраженной.

Тогда она и Гун Сюй были абсолютно разными. Этот панк был настоящим мерзавцем, поэтому она воспользовалась такой возможностью.

Когда Ло Чэнь услышал Е Вань Вань, он на секунду испытал шок, прежде чем черты его лица смягчились.

В то время Гун Сюй все еще был на одной стороне с Чжоу Вэньбинем. Гун Сюй использовал свою силу и с ее помощью хотел украсть второстепенную роль, которую он с трудом получил в «Ужасающем драконе 2». Он думал, что ему пришел конец и даже был готов принять свою судьбу и пойти к Чжоу Вэньбину...

К его удивлению, брат Е снова спас его.

В отличие от благодарности, которую испытывал Ло Чэнь, сердце Гун Сюй чувствовало себя так, словно его предали. «Вы… все вы знаете, что Ло Чэнь – твой человек! Что насчет меня тогда?»

Тьфу! Он готов свести меня с ума!

Е Вань Вань сказала: «Ты действительно не был им тогда, но сейчас все изменилось. Разве я не говорю правду сейчас?»

Когда Гун Сюй услышал «сейчас все изменилось» Е Вань Вань, его вой стал еще жалостнее. «Если бы… если бы я не был таким мерзавцем в то время… и не запугивал Ло Чэна… то тогда ты бы сказал мне правду?»

«Если бы ты не был таким мерзавцем тогда, держу пари, мы, вероятно, не встретились бы, разве нет?»

Гун Сюй подумал об этом. Это было правдой. Если бы все произошло иначе, я бы не оставил Чжоу Вэньбина и не последовал за Е Баем.

«Что-нибудь еще, что ты хочешь сказать?», Е Вань Вань решила решить все сейчас. В противном случае, кто знал, как долго этот парень будет сохранять хоть какое-то спокойствие?

Гун Сюй сразу же сказал: «Да! Я... у меня есть, что сказать тебе... Подожди, нет... У меня есть, что сказать Маленькой фее! Я должен сказать это в эту же секунду! Я не могу ждать больше миллисекунды!»

Он долго ждал, чтобы произнести эти слова, предназначенные для Маленькой феи.

Е Му Фань, не мог не закричать: «Что еще ты хочешь сказать!»

Гун Сюй был так огорчен, что чуть не заплакал. «Девушка, которую я так долго любил и проводил так много времени в поисках, оказалась прямо у меня под носом. Я также очень сильно обидел моего старшего зятя. Я уже такой несчастный. Почему я не могу сказать несколько слов Маленькой фее?»

«Хэй! Кто твой старший зять?!»

Е Вань Вань посмотрела на Е Му Фана, говоря ему взглядом, чтобы он прекратил провоцировать Гун Сюй.

Честно говоря... Гун Сюй... на этот раз выглядел довольно трагично...

Е Му Фань, зорко глянул на Гун Сюй и начал ворчать на Е Вань Вань: «Вань Вань, почему ты слушаешь его бред?! Этот панк не имеет никаких чистых намерений по отношению к тебе! Он хочет соблазнить тебя!»

Е Вань Вань бросила взгляда на Е Му Фана. «Так о чем ты беспокоишься? Ты видел моего парня, неужели ты думаешь, что меня так легко соблазнить?»

Е Му Фань чуть не задохнулся. «...»

Гун Сюй почувствовал боль, пронзившую его, когда он увидел, как Е Му Фань шепчет что-то Е Вань Вань. Его старший зять, должно быть, говорит о нем плохие вещи.

Почему я не мог держать язык за зубами? Почему я должен был постоянно оскорблять Е Му Фана?!

Посмотрите на Хань Сянь Юй, его отношения с Е Му Фаном были такими дружескими...

После того, как Е Вань Вань позаботилась о Е Му Фане, она снова повернулась к Гун Сюй. «Хорошо, говори»

Гун Сюй глубоко вздохнул, но затих, когда собирался заговорить. Он пялился на лицо Е Вань Вань, и по его лицу было непонятно, что он хочет сказать. «Брат Е, ты можешь... ты можешь немного смягчиться... Когда я смотрю на тебя, я действительно не могу думать о тебе как о Маленькой фее...»

Е Вань Вань ответила: «Я не могу смягчиться. Обойдешься»

Гун Сюй: «…»

http://tl.rulate.ru/book/8179/1004564

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь