Готовый перевод The Ancient Zombie Emperor / Древний император зомби: Глава 379

Кучка Королей Боевых Мастеров изначально пришли к Нань Хаотяню, чтобы выразить ему свое почтение. Однако они не ожидали увидеть злодея Сяо Му, что заставило их всех задуматься. Что касается учеников, стоявших за Королем Боевых Искусств, они вспомнили, как Сяо Му только что атаковал их пальцами, и не почувствовали никакого боевого духа, поэтому они в ужасе посмотрели друг на друга.

"Если этот ребенок не умрет преждевременно в будущем, то он может быть очень полезен". сказал Чжун Муниан в своем сердце, а затем сказал Нань Хаотяню, атакуя и защищаясь: "Брат Хаотянь, ты действительно взял хорошего ученика".

Ло Бэйчуань также смотрел на Сяо Му, и у него было предчувствие, что, возможно, в будущей Последовательности Наследия найдется место и для него.

После поклонения горы все короли-мастера также покинули ее. Вся духовная гора внезапно опустела.

Через мгновение, когда все Короли Боя ушли, Дун Давэй усмехнулся и сказал: "Мы тоже уходим".

В итоге в Горе Духов остались только Сяо Му и Нань Хаотянь.

"Учитель!" воскликнул Сяо Му.

Нань Хаотянь оправился от шока, посмотрел на Сяо Му сложным взглядом и сказал: "Ты очень хорошо справился с поступлением".

Закончив говорить, Нань Хаотянь передал ему нефритовый флакон и письмо. Он взглянул на боевое кольцо на пальце Сяо Му и сказал.

"В этой нефритовой бутылке есть Грязь Покоя, а что касается письма, кашель-кашель..." Мне придется потрудиться, чтобы найти возможность передать его Ван Эр. "

Глаза Нань Хаотяня не могли не быть острыми, и при одном взгляде он увидел, что его Духовное Тело Постнатального Дао уже слилось с тремя видами духовной энергии: водой, огнем и деревом. Кроме того, Ли Хэниан дал ему еще один кусок бессмертного железа из фиолетового золота, так что сейчас ему не хватало только сокровища, содержащего духовную энергию элементаля земли.

Грязь Покоя была одной из почв с самой плотной духовной энергией земного типа. Она была достаточной для производства большого количества духовной энергии земного типа.

Однако Сяо Му оклеветал его во второй половине фразы, он слишком сильно обращался с ним как с чужаком, дав ему письмо, и это был даже подарок для Ван Эр. Увидев взгляд Сяо Му, Нань Хаотянь почувствовал извинение, он кашлянул, чтобы скрыть смущение, и сказал: "Кашель-кашель, недавно мне нужно было позаботиться о некоторых делах. Ты должен оставаться на Горе Духа и заниматься культивированием, не пренебрегай культивированием. Если тебе что-то понадобится, ты можешь найти меня на горе Орлиной Черепахи. "

Закончив говорить, он ушел, оставив Сяо Му в беспорядке на ветру.

Сяо Му не стал долго раздумывать. На вершине горы духов он начал рубить деревья и рубить деревья. Через день и ночь Сяо Му хлопнул в ладоши и посмотрел на дом перед собой.

После того как Сяо Му немного помедитировал в доме, он достал фиолетово-золотое божественное железо и Грязь Покоя. Несмотря на то, что он не мог дождаться превращения Духовного Тела Постнатального Дао в Инната, когда пять различных типов духовных сил слились с его телом, отталкивающие силы сделали воспоминания о них отвратительными до такой степени, что Сяо Му нахмурился при одной мысли о них.

С его нынешним уровнем культивации, насильно слить воедино духовную энергию элементалей земли и металла было чем-то, чему не могло противостоять даже дьявольское тело. Сяо Му планировал подождать, пока он бесстрашно прорвется на шестую ступень, прежде чем совершить прорыв.

Затем он открыл письмо, это был впечатляющий метод создания фундамента боевых искусств, в нем объяснялись различные уровни анализа, Нань Хаотянь приложил много усилий, анализ каждого уровня был очень подробным, и даже давался лучший метод культивации.

Сяо Му почувствовал заботу и беспокойство дедушки о своей внучке.

Постепенно Сяо Му увлёкся. Он был поглощен анализом царств, написанным в письме.

В это время раздался несвоевременный голос: "Хмф, мусор.

Как ты смеешь говорить о боевых искусствах с таким маленьким Королем боевых искусств?"

Этот голос, естественно, принадлежал женщине-трупу.

Сяо Му нахмурился и насмешливо произнес: "Что за блестящая идея у тебя?"

Хотя это был дразнящий тон, Сяо Му в глубине души понимал, насколько необычным был труп женщины перед смертью. Его можно было даже назвать ужасающим.

Труп женщины становился все более и более презрительным, когда она сказала: "Маленькое отродье, слушай внимательно. У меня есть одна из лучших техник создания фундамента боевых искусств моего времени, 《 Каменная книга》 ....".

Труп женщины говорил беззаботно, в голове Сяо Му появилась информация, связанная со странной каменной книгой. В книге было всего пятьсот слов, но каждое слово было как драгоценный камень, что повергло Сяо Му в шок.

Это была просто непревзойденная книга!

В книге особое внимание уделялось меридианам мастера боевых искусств. Открывая меридианы один за другим, можно было бесконечно улучшать культивацию. Помимо восьми необычных меридианов, в человеческом теле были и другие крошечные меридианы. В общей сложности их было более 30 000!

Сяо Му был сильно потрясен.

"Каменная Книга, это имя..." На лице Сяо Му появилось странное выражение.

"Эта техника культивирования была создана могущественным мастером боевых искусств по имени "Каменный Император". Вот почему она называется "Каменная Книга"". Труп женщины объяснил, а затем сменил тему: "Позволить этой маленькой девочке практиковать такую технику культивирования - значит просто растратить ее потенциал. Только используя такую технику создания фундамента высшего уровня, можно максимально раскрыть ее потенциал".

Сяо Му был шокирован именем Каменного Императора. Это было действительно редкостью, когда кто-то осмеливался использовать императора в качестве имени.

Прочитав каменную книгу, Сяо Му передал ее Ван Эр. Сначала Ван Эр не обратила внимания на каменную книгу, она просто сказала, что не может быть красивее, отчего в голове Сяо Му появились черные линии.

"

Ван Эр, ты культивировал вышеупомянутый навык нападения, ты можешь быстро стать сильнее, и на самом деле сможешь защитить меня." Сяо Му терпеливо объяснял.

Вдруг Ван Эр заинтересовалась, обняла каменную книгу и начала серьезно читать. Это изменение в поведении очень удивило Сяо Му, и он потерял дар речи. После этого произошло еще более шокирующее событие. Сяо Му часто следил за результатами культивирования Ван Эр.

Через два дня Ван Эр вскочила и взволнованно сказала: "Старший брат Сяо Му, с этого момента я чувствую энергию духа в даньтяне, о котором ты говорил, это действительно хорошо".

Сяо Му проверил его пульс и был потрясен. Ван Эр уже был воином первой ступени. Глядя на ясные черно-белые глаза Ван Эр, наполненные невинностью, Сяо Му заподозрил, что находится во сне. Это было слишком страшно, талант Ван Эр в Боевом Дао был слишком чудовищным, это заставило его почувствовать глубокое поражение.

Прошла еще одна неделя. Когда прибыл Сяо Му, его тело казалось еще более неземным, его темперамент был не от мира сего, а его энергия духа угнетала. Он был похож на фею. Она уже... Прорвавшись на второй уровень Бойца, веки Сяо Му дрогнули.

Как эти самопровозглашенные гении боевых искусств могли жить?

Сяо Му пришел к выводу, что телосложение Ван Эр слишком подходит для культивации, и у нее есть уникальное преимущество.

"Хаха..." Сяо Музи, почему ты так свободно возвращаешься? " Чжугэ Бай вошел во двор и поприветствовал ее.

На данный момент он, Дун Давэй и Ниу Вэй перебрались в Речной Берег на юге Предгорья и вовсю тренировались.

Когда Чжугэ Бай посмотрел на Ван Эр, его зрачки внезапно уменьшились, словно он увидел привидение. Он был так потрясен, что чуть не подпрыгнул. Когда ты достигнешь второго уровня? "

http://tl.rulate.ru/book/81550/2576004

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь