Готовый перевод Zombie City / Город зомби: Глава 379

Глаза Чэнь Фэя встретились с глазами Конг Сюэ, и он решился и объяснил:

"У твоего отца просто травма кожи. Он был в коме из-за недостатка воды и пищи. Через некоторое время он должен очнуться! Но его рану нужно вовремя обработать".

Чэнь Фэй говорил под углом, невидимым для зрения Конг Сюэ. Он достал из-за спины маленькую бутылочку с дезинфицирующим средством для очистки ран и рулон кровоостанавливающего бинта и показал Конг Сюэ, как ими пользоваться, после чего передал дезинфицирующее средство и бинт. Конг Сюэ.

В это время прошло больше минуты с тех пор, как Конг Юй ввел Зелье Эволюции. Все было практически так же, как и ожидал Чэнь Фэй. Эффект Зелья Эволюции для повышения жизнеспособности клеток и мощных клеток также очень сильно влияет на заживление ран.

В это время Конг Юй вышел из состояния комы, его лицо из болезненно-бледного, как у Конг Сюэ, превратилось в здоровое и полное жизненных сил.

Хотя Конг Юй и находился сейчас на грани комы, его сознание было немного слабым, но он четко знал, что его и его сестру спасли.

"Спасибо! Спас мою сестру!" искренне сказал Конг Юй, глядя на Чэнь Фэя.

Чэнь Фэй слегка кивнул, мгновение смотрел на Конг Юя, а затем резко сказал:

"Я восхищаюсь твоей храбростью и эмоциями твоих сестер и братьев, но иногда безрассудство не может решить проблему, а также может навредить другим из-за безрассудства. Эти люди кажутся свирепыми только из-за большого количества людей и оружия в их руках. В следующий раз, когда ты столкнешься с чем-то, лучше подумай об этом, и ты сможешь придумать лучший способ справиться с этим".

Чэнь Фэй не собирался поучать, а просто любезно напомнил об этом. К счастью, Конг Юй слушал очень серьезно и с задумчивым выражением лица.

Во время разговора между ними взгляд Конг Юя был постоянно прикован к Чэнь Фэю.

Она всегда чувствовала, что Чэнь Фэй обладает необъяснимым темпераментом, притягивающим ее, и на ее лице бессознательно появилась давно забытая улыбка.

Чэнь Фэй встал после разговора. Не было никакой лишней чепухи. Он не выказал ни малейшего отношения к тому, что сказал Конг Сюэ, и был готов сделать для него все, что угодно. Как будто Конг Сюэ никогда не говорил этого раньше, или не слышал.

Чэнь Фэй чувствует, что он сделал все, что мог, и это можно считать хорошим началом и концом, и он может счастливо уйти, но в душе он все еще предупреждает себя, что в следующий раз это не имеет значения, виси высоко, даже не смотри на волнение.

Это не потому, что он потратил зелье эволюции после просмотра оживленного события, это была потеря крови!

Если бы об этом узнали другие эволюционисты, Чэнь Фэй обработал бы свои раны зельями эволюции, которыми они так дорожили, и умер бы на месте.

Увидев спину Чэнь Фэя, который снова встал, чтобы уйти, в красивых глазах ауры Конг Сюэ появился след разочарования и паники, и она подсознательно сказала:

"Подожди!"

Конг Сюэ намеревалась спросить Чэнь Фэя, что ей нужно сделать, чтобы отплатить ему, но когда слова сорвались с ее губ, она почувствовала, что это предложение было очень неуместным. Казалось, что в этом предложении был сильный намек, и она не смогла удержаться, но на ее щеках появился легкий румянец. Из-за этого румянца ее бледное лицо стало выглядеть еще более сердитым.

Уголки рта Чэнь Фэя дернулись:

Старшая сестра! Ты все еще там, ты же не хочешь прикасаться к фарфору? ! !

Чэнь Фэй подумал, что на поверхности, он все еще должен изо всех сил стараться показать безразличный стиль мастера, и его тон был все еще спокойным и ровным.

"Что-то еще?"

Глаза Конг Сюэ слегка прищурились, а ее голос бессознательно понизился на несколько пунктов. Если бы не нынешний слух Чэнь Фэй, она бы вообще не смогла услышать самобичевание Конг Сюэ.

"Ты... я еще не знаю... как тебя зовут, и я не знаю, как тебя благодарить!"

"Меня зовут Чэнь Фэй! Если ты благодарна, забудь об этом.

Я советую вам лучше взять машину с большим коэффициентом безопасности, чтобы поехать в безопасную зону. На улице небезопасно".

После того, как Чэнь Фэй закончил говорить, он, казалось, испугался открытия Конг Сюэ. Быстро подойдя к стене, он выпрыгнул из нее.

И вскоре после того, как голос Чэнь Фэя исчез за стеной, на стену внезапно был переброшен черный рюкзак.

В это время Конг Юй уже восстановил свои душевные силы под действием лекарства эволюции. Хотя в его теле все еще была боль, он чувствовал, что его тело полно сил, без малейшей усталости.

Конг Юй с трудом встал, ему помог Конг Сюэ, и он подошел к стене.

Под недоуменным взглядом Конг Сюэ, Конг Юй открыл черный рюкзак и воскликнул, глядя на содержимое:

"Сестра! Сестра! В этом рюкзаке полно еды, воды и лекарств!"

ОМГ! Это ветчинная колбаса! Черт возьми! И куриные ножки! Хлеб! ! "

Конг Ю был похож на трехлетнего ребенка, который никогда не видел мир, восклицая в восторге.

Красивые глаза Конг Сю, уставившиеся на рюкзак, постепенно расширялись. Если бы еду в этом рюкзаке увидел такой выживший человек, как Босс Ву, этого было бы достаточно, чтобы умереть много раз.

В сегодняшние неспокойные времена деньги - это просто кусок бесполезной макулатуры. Возможно, единственная функция - бросить их в огонь, чтобы на мгновение стало светло и тепло. Только еда является самой ценной, потому что она касается выживших. Как долго она сможет продолжать выживать?

"Конг Ю! Быстро убери это, абсолютно не должно быть видно, иначе мы будем еще опаснее, чем сейчас!" Выражение лица Конг Сюэ было немного торжественным.

И Конг Юй не безрассудный подросток с одной лишь страстью к крови, он, естественно, понимает, какую опасность принесет им эта еда, но его сердце все еще радуется, по крайней мере, в ближайшие несколько дней его семья будет Нет необходимости продолжать терпеть боль голода.

Только когда они полны и сильны, у них может быть достаточно уверенности и капитала, чтобы обеспечить собственную безопасность.

"Сестра! Тот старший брат по имени Чэнь Фэй, он так хорош и так силен, его меткость такая же, как у снайпера в фильме, если мы сможем следовать за ним, нам не придется беспокоиться о том, что над нами будут издеваться другие!

Жаль... его больше нет... увы..." разочарованно произнес Конг Юй последним тоном.

И Конг Сюэ тоже смотрел сложными глазами на то место стены, где Чэнь Фэй появился как божественный солдат, и это было также то место, откуда он безудержно уходил.

"Увидишь ли ты это снова?" прошептал Конг Сюэ.

Причина, по которой Чэнь Фэй оставил им немного еды и воды, заключалась в том, что он чувствовал, что не только сделал выстрел, но и употребил зелье эволюции. Если бы эти три человека умерли вскоре после того, как он повернулся и ушел, мне было бы его жаль. Это зелье эволюции.

Бросив рюкзак, Чэнь Фэй побежал со всех ног, боясь, что может случиться с мотыльками, и прошептал:

"Прощай! Срока не будет!"

Теперь Чэнь Фэй понял, что так называемая доброта - это источник боли от потери денег!

Проклятье! К счастью, Лао-цзы не относится к числу сочувствующих. Иначе в последние дни он будет творить добро и копить добродетель, а Нима будет лишь ежеминутно раздавать пару шорт!

Чэнь Фэй побежал в сторону завода металлоизделий, размышляя в душе о себе, но не тут-то было, кто ему сказал, что У Далижа так растрогался, что чуть не выскочил на улицу.

В руке Чэнь Фэя в одно мгновение появился длинный нож. Чэнь Фэй сузил глаза, держа длинный нож в руке. Он постепенно замедлился и, наконец, прекратил бег.

Бы! Сегодня я доведу дело до конца! Если ты так и будешь висеть, не вини меня.

Он с яростью в сердце подумал, что под обнаружением зомби-радара Чэнь Фэй обезглавил всех бродячих зомби вокруг фабрики пластиковых изделий, а их общее число составляло всего две-три сотни.

И до и после, Чэнь Фэю потребовалось всего лишь больше минуты, чтобы убить всех этих зомби, словно разрезая дыни и овощи, и даже дыхание, казалось, не было нарушено.

Но если переключиться на двух братьев и сестер, не говоря уже о том, что за одну минуту, один день и одну неделю будет трудно убить всех этих зомби. Это огромная разница в силе, и большинство выживших могут только прятаться. Причина нахождения в углу, даже если они знают, что спасения не будет, и они могут только самостоятельно добраться до безопасной зоны, но у них просто нет сил, чтобы выбраться из укрытия.

Вскоре после ухода Чэнь Фэя, Конг Сяншэн медленно проснулся после того, как Чэнь Сюэ покормила его водой. Увидев двух братьев и сестер, Конг Сяншэн воскликнул и попытался встать:

"Сяосюэ, Сяоюй, убегайте!".

Очевидно, в памяти Конг Сяншэна все еще были события получасовой давности. Он не хотел, чтобы с детьми произошел несчастный случай, особенно жалкий конец его дочери в руках зверей. Он не хотел об этом думать.

Самое отвратительное, что его некомпетентный отец не способен защитить безопасность своих детей, и он не ожидал, что его доброта приведет волка в дом и заставит его плохо кончить.

http://tl.rulate.ru/book/81547/2576619

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь