Готовый перевод Rebirth of the Zombie King: Abducting a Human Bun / Возрождение короля зомби: Похищение человеческой булочки: Глава 379

Цзяхань некоторое время смотрела на всех. Юнь Мэнши не мог больше терпеть и сказал: "Начальник Чжан, это ваше дело на базе, я не буду вмешиваться. Еще не слишком рано, а мы уже давно задержались на базе. Время, так что пора прощаться".

   Начальник Чжан и его жена были немного удивлены: "Вы так скоро уезжаете?". спросила жена вождя, - Юнь Мэнши и остальные очень сильны. С ними, даже если люди из таинственной организации подойдут к двери, им не о чем беспокоиться.

  После этих двух вещей семья Чжан поверила в силу Юнь Мэнши и захотела использовать ее в качестве свободного бойца и щита. Мягко говоря, это означает, что они привыкли полагаться, и не хотят внезапно потерять поддержку.

  Цяо Мингран увидел мысли этих людей, и в его глазах появилось отвращение. Они думали, что смогут помочь им раз и два, а смогут ли они помогать им всю жизнь? Я действительно не знаю, как они построили эту базу".

   "Менгран, пойдем". Юнь Мэнши внезапно устала, не физически, а духовно.

  С тех пор как она вышла, она была связана с таинственной организацией. Если она останется, то, вероятно, будет все глубже и глубже. Раз это не имеет никакого отношения к бусинам, то что она здесь делает? Это идея Юньмэньши. В последние дни есть так много хороших людей, которые могут помочь тебе один раз, что является большой удачей.

  После того, как Юньмэньши и его партия вернулись в комнату, они собрали свои вещи и разложили все, что следовало разложить по местам. Если бы не они стояли здесь, то от их присутствия не осталось бы и следа.

   "Мы уедем завтра рано утром". сказал Цяо Мингран всем.

  Услышав эту новость, самыми счастливыми людьми стали Никс и Ачен.

Из этих двух людей один хотел ускориться и вернуться на федеральную базу, чтобы вернуть себе статус, который должен принадлежать им, а другой хотел как можно скорее покинуть землю Китая, чтобы большие руки таинственной организации не смогли добраться до таких мест, как федеральная база, и он был в безопасности. .

  В противном случае, даже под защитой Юньмэньши, сердце Ачена неспокойно. Это когда он не знает истинную личность Юнь Мэнши, если он знает личность Юнь Мэнши, он не будет бояться и беспокоиться.

  Король зомби хочет защитить человека, разве это не просто?

Ночь прошла быстро. На следующий день, когда было еще темно, Цзяхань внезапно пришел в это маленькое здание, запыхавшись. На этот раз Мо Хунъюань, человек внизу, протянул Цзяхану миску с водой. Спросил: "Что с тобой?"

   "Быстро, найдите госпожу Юнь и господина Цяо, мой брат, мой брат не знает почему, он снова превратился в зомби". Цзяхань сказал в спешке, прежде чем хорошо отдышаться.

   "Что?" Мо Хунъюань был шокирован, а затем посмотрел наверх с некоторым смущением. Он знал, что девушка занимается культивированием каждую ночь, но не знал, когда она просыпается. Он не осмелился подняться и потревожить Юньмэньши.

   Поэтому он сказал: "Цзячэн, не то чтобы я не звал тебя госпожой, но в это время я действительно не могу тебя беспокоить". Мо Хунъюань и Цзячэн объяснили.

"Нет, нет, мой отец сказал, что сначала нужно пригласить госпожу Юнь и Цяо. Брат Мо, ты можешь помочь. У моего брата сейчас критический момент. Ты не можешь просто смотреть, как он превращается в зомби". Цзяхань Тревожный пот стекал по его щекам.

  Когда Мо Хунъюань хотел что-то сказать, дверь в комнату Юньмэньши открылась. Так как сегодня день отъезда, Юньмэнши намеренно не тренировался долгое время. Он проснулся раньше. Неожиданно он увидел Цзяхань, которая торопливо подпрыгивала на месте, когда он вышел за дверь.

  Она спустилась вниз и спокойно спросила: "Цзяхан, в чем дело?".

  Цзяхан быстро обсудил ситуацию с Юнь Мэнши.

Юнь Мэнши воспользовался его лицом и спросил: "Он собирается стать зомби, что толку от того, что ты меня ищешь? Разве я могу помешать кому-то стать зомби? У тебя есть время, лучше ищи того, кого ты потерял. Юпэй, может быть, у твоего брата еще есть надежда выжить". Отношение Юнь Мэнши очень безразличное. После того, как он узнал, что здесь нет бус, он устал от семьи Чжан и его жены, которые каждый день ведут себя так, как я хочу, чтобы вы делали.

   "Госпожа Юнь, вы можете помочь, я знаю, что у вас найдется способ". Каханг Лай был рядом, всегда говорил Юнь Мэнши хорошие слова, желая, чтобы она спасла брата.

Через несколько минут Цзяхань все еще умоляла Юнь Мэнши о стихах, и наконец ее охватило нетерпение. Она нашла удобный диван, села на него и спросила: "Давай поговорим об этом, почему твой брат снова такой? Когда я проверяла его тело в прошлый раз, он был очень стабилен. Это не должно быть так быстро".

   "Отец подозревал, что на базе скрывается кто-то из таинственной организации. Он испробовал все способы, чтобы проверить, сможет ли мой брат противостоять зомби-вирусу". сказал Цзя Ханг.

   Выражение лица Юньмэньши все еще очень нетерпеливое: "Я не сказал тебе вчера, что эти люди обязательно нападут на твоего брата. Почему ты не защитил его?"

  Цзяхань, который говорил об этом времени, не мог говорить, он мог только колебаться на месте, пот на его лице не исчезал, и он думал о бесчисленных способах убедить Юньмэньши.

   "Госпожа Юнь, вы можете увидеть жизнь, спасите младшего брата". Цзяхань хотел встать на колени перед Юнь Мэнши.

   Юньмэн поэтично вытянул руку и мгновенно выпустил силу ветра, которая неуклонно тащила Цзяхана, который собирался встать на колени на землю, чтобы не дать ему встать на колени.

   "Хорошо, я пойду посмотрю, но я не могу гарантировать, что Цзячэн будет спасен". наконец сказал Юнь Мэнши.

  Глаза Цзяхана, который уже отчаялся, были яркими. Он чувствовал, что у Юнь Мэнши всегда есть выход.

Она обязательно спасет своего брата.

   Юнь Мэнши и Цяо Мингран рысили вместе с Цзяханом до самого дома вождя.

  Как только Юнь Мэнши и Цяо Мингран появились в дверях, вождь Чжан почувствовал, что нашел спасителя.

   "Госпожа Юнь, можете считать. У моего младшего сына те же симптомы, он превратился в зомби. Интересно, вступал ли он в контакт с зомби?". Начальник Чжан очень беспокоится о Цзячэне.

   Юнь Мэнши поднялся наверх вместе с начальником Чжаном и сказал: "Я не силен в этом, и, возможно, не смогу его спасти".

   Начальник Чжан сказал с язвительной улыбкой: "Госпожа Юнь, теперь мы можем только найти вас".

   Юнь Мэнши быстро остановила начальника Чжана, чтобы поблагодарить его дальше, и сказала: "Я сделаю все возможное". Сказав это, она открыла дверь и вошла.

  Жена начальника была с Цзячэнем, слезы текли по ее щекам: "Цзячэн, почему твоя жизнь такая горькая! Это все вина моей матери, она не заботилась о тебе".

   Юнь Мэнши подошел к жене главы и холодно сказал: "Он еще не умер".

  Увидев Юнь Мэнши, жена старосты обрадовалась еще больше.

http://tl.rulate.ru/book/81546/2576112

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь