Готовый перевод Fantasy: The First Zombie of The Ages / Фэнтези: Первая эпоха зомба: Глава 378

Конг Ци, нет, другая личность, некая злая душа Конг Се уже злобно смеялась.

"Цинлуань Динлу, ты Яочи, это действительно хорошо!"

Конг Се прямо протянул свою большую руку и схватил ее в сторону Ты Ран, очень прямо и еще более грубо.

"Бум!"

Бай Юэгуан вышел и тихо отступил назад, с демоническим воздухом, окутавшим его. На фоне этого демонического газа, Ты Ран почувствовал еще большую головную боль, но он не ожидал, что Конг Се также использует свой дух, чтобы подавить ее.

Ты Ран не успел оправиться от первоначального духа, а большие руки падали одна за другой, и Ты Ран не мог этого вынести.

"Бум!"

Рука, закрывающая небо, вылетела со взрывом, и в то же время черные крылья железных перьев двинулись к Юйчэну, блокируя силу души демона для Юйчэна.

"Хаха, тринадцатый слева, тогда я отомщу за Конг Ци!"

Под покровом неба Конг Ци усмехнулся, и пятицветный свет за его спиной взметнулся к покрову неба.

"Я тоже!"

Тринадцатый слева увидел, как Конг Ци использует пятицветный свет, он только стиснул зубы и достал медную монету Луобао. Два божественных света вспыхнули, и медная монета Луобао снова вернулась в его руки, немного потускнев.

"А? Что случилось с королем Баолином?"

Конг Се действительно знал короля Баолина, в этот момент тринадцатый слева снова взмахнул рукой, закрывая небо.

"Бум!"

Мало того, тринадцатый слева мобилизовал морскую воду и тоннами давил на Конг Се.

"Давай!"

Эта злая душа не проста, она того же возраста, что и Король Луобаолин. Я не знаю, каково это - быть одержимым Сяо Мином Ван Конг Ци.

Однако сам Конг Ци был духом высшего уровня, и в сочетании с силой злой души, рука, защищающая небо, не могла остановить его.

Тринадцать слева уже двинулись к Ты Ран, и Ты Ран тоже среагировала, под ее ногами появился лунный свет, манящий тринадцать слева.

"Следуйте за мной!"

Ты Ран - ученик Нефритового озера, тайной техники Нефритового озера и техники побега белой луны!

"Пойдем со мной!"

Двигаясь с помощью Цзюэ Синцзы, плюс происхождение воды, тринадцатый слева движется быстрее, хватает Ю Ран, и тут же исчезает.

"Ты!"

Ты Ран не ожидал, что тринадцатый слева был так быстр, техника бегства белой луны, но техника святой земли, на самом деле была не так хороша, как тринадцатый слева.

"Хочешь уйти, ты убежал?"

"Перемещаюсь по морю!"

Конг Се дико рассмеялся, его большие руки зашевелились в воде, чудовищная демоническая энергия снова распространилась, далекая морская вода мгновенно исчезла, а тринадцатый леший и Ты Ран неожиданно появились в другом направлении.

"Что случилось?"

Ты был шокирован, а тринадцатый слева нахмурился. Он внимательно смотрел, и техника перемещения моря делала невозможным их побег.

"Я уже сказал, это бесполезно!"

Позади Конг Се появилось черное свечение. Среди черного свечения свирепый монстр превратился в невежественное щупальце и спокойно направился к тринадцатому левому.

"Проклятье, он убил людей Сискейла!"

На вершине каждого щупальца находится жалкая голова морского человека, эти головы рычат на них, как злые духи.

"Больше сотни?"

Тринадцатый слева тоже был потрясен. Эти морские племена были очень сильны, но Конг Се на самом деле убил так много с помощью колдовства.

Конг Се был кровожаден, и казалось, что он мог использовать только реальные средства.

"Убейте дракона!"

Левый тринадцатый сделал гордый шаг, обратившись лицом к Конг Ци, также способному вырезать Бессмертный Клинок!

"Когда ты вернешься, он станет Линцзуном!"

Ты Ран, казалось, остановился, и теперь он может использовать только кровь, чтобы убежать. Но в этот момент, левая тринадцатая, наконец, разразилась ужасным вздохом.

"Линцзун, он Линцзун!"

Неужели Ты Ран не может быть шокирован? Тринадцатый слева был еще более ужасающим, чем говорил младший Цинь Лань.

За год шагнуть из царства духовного мастера в царство духовного мастера, что это за талант?

"Бум!"

Щупальца разбились на месте, убив дракона - сокровище духа, сила сокровища духа, так что в море стало больше морских голов.

"Линбао?"

Конг Се посмотрел на Зуо Тринадцатого с презрением, но Зуо Тринадцатый указал на Конг Се пальцем.

"Давай!"

Намереваясь воевать, Тринадцатый слева неожиданно разразился войной против Конг Се. Раз уж ты не можешь убежать, тогда сражайся! Бесчисленное множество морской воды плавало, и в этой морской воде, под ногами тринадцатого слева, снова появились головы воды.

Слева - рука, закрывающая небо, справа - черные железные крылья, а впереди - убитый дракон. Тринадцать шагов слева - в воздухе, и дракон снова рассечен.

На этот раз вспышка, боевая мощь тринадцатого слева развернулась в полную силу, и щупальца снова лопнули, и каждый раз, когда они ломались, злые духи пересекали море.

Ты Ран очнулся от шока, резко вскинув брови, и вынужден был отчаянно сражаться.

В лунном свете Ю Ран неожиданно сконденсировал белый лунный скимитар, который также был сокровищем духа, Ю Ран последовал за тринадцатым слева и бросился к Конг Се.

"Бум!"

Пятицветный божественный свет сияет в воздухе, и в то же время злая рука разделяется на два изменения, разбивая силу Линбао на месте.

Медная монета Луобао снова вылетела, а тринадцатый слева стиснул зубы, вырезая Тулуна снова и снова. Под Бин Цзы Цзюэ скорость уничтожения дракона была слишком быстрой, и с силой тринадцатого слева Ю Ран кивал снова и снова.

Однако Ю Ран не могла больше терпеть, она яростно закричала, и доспехи белой луны **** на ее теле слились в скимитар белой луны.

"Конг Се, ты заставил меня!"

Доспехи **** слились со скимитаром, и тело уединенной девушки было охвачено.

В это время тело Ты Рана, казалось, открыло какую-то печать, и истинные магические искусства Святой Земли Нефритового Озера наконец-то проявились.

"Нефритовый Даос!"

Тысячерукий солдат.

Этот воин - древний силач Священной земли Нефритового озера, и этот знак интегрирован в доспехи ****. Каждый истинный Тяньцзяо в Нефритовом озере получит древний знак, который предназначен для сохранения жизни.

Так называемый Нефритовый Даос наконец взорвал пятицветный свет, и Иньвэй на его теле заставил морское дно лопнуть. Каждый всплеск делал Нефритового Даоса еще сильнее.

"Цинь Ван Вэньтянь!"

В то же время, Цзо Тринадцатый также воспользовался этой возможностью, чтобы взорвать Печать Цинь Ван Вэньтяня.

На этот раз Цинь Ван Вэньтянь, величество императора Хуанхуан, заставил свет Нефритового Даоса померкнуть.

Как только Король Цинь Вэньтянь вышел, мягкотелая черепаха Гуюань вдалеке, казалось, почувствовала это, или, другими словами, цепь Цзюгун сильно задрожала.

"Я сказал это, это бесполезно!"

Павлинье перо внезапно появилось в руке Конг Се, но павлинье перо стало черным. Все эти черные щупальца были полосками, между бровями Конг Си образовалась щель, и появились щупальца.

Среди щупалец пятицветный свет превратился в павлина и внезапно направился к Нефритовому Даосу.

"Бум!"

Пятицветный свет Яоцзы обрушился на Нефритового Даоса. В то же время уголки рта Конг Се снова дернулись, и он яростно зарычал на Короля Цинь Вэньтяня.

Злобный рев Цинь Ван Вэньтяня на самом деле был обратным. Конг Се был действительно слишком силен, и тринадцатый слева был отброшен назад, а на его бледном лице появился румянец.

"Бум!"

Нефритовый Даос тоже не выдержал, уединенное божественное искусство больше не могло поддерживаться, в конце концов, душа была сильно ранена.

"Конг Се, как ты думаешь, что это?"

В этот критический момент Зуо Тринадцатый внезапно взмахнул рукой, и цепи Девяти Дворцов на дне моря яростно задрожали и двинулись в сторону Конг Се.

Пожалуйста, соберите: (wuxiax.com) Роман о первом зомби - самое быстрое литературное обновление.

http://tl.rulate.ru/book/81545/2576691

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь