Готовый перевод Zombie Bodyguard / Телохранитель зомби: Глава 379

Когда девушка спросила, Линь Тянь вспомнил картинку. Человек на ее руках не был похож на Сяо Мэнсюань, но она стала молодой женщиной. Лицо Лин Тяня двигалось туда-сюда, и Лин Тянь не мог понять, кто это.

Проклятье, неужели Лао Цзы так ласков и интересен с обеими сестрами? Линь Тянь на мгновение задумался, прикинув такую возможность.

Забудь, зачем тебе так много? Меня всегда интересовали красавицы. Их появление только сейчас должно быть случайностью. Линь Тянь потрогал свой нос и нашел причину для себя.

"Линь Тянь, что ты делаешь, моя сестра спросила тебя, почему ты не ответил? Ты сказал, что у тебя была иллюзия, кого ты видел?" Сяо Мэнсюань протянул руку и потряс его перед собой.

"О, кого же еще, может быть красивую женщину-звезду, знаешь, я честный, я не буду уговаривать девушек, не могу угодить девушкам, а только утешать и успокаивать этих красивых звезд Это мое. " Лин Тянь притворился, что дважды кашлянул, искренне.

"Хам, ты честная свиноматка". Девушка недовольно хмыкнула, а затем, почувствовав, что сказанное в компании повредит ее авторитету, перефразировала: "Я не скажу тебе, иди и узнай у Кэ, как там Синь Янь? "

После этого она снова фыркнула и вошла вместе с Сяо Мэнсюань.

"Пойдемте, кабинет все еще внутри, и посмотрим, как дела у человека". Профессор Сюэ бросила на него веселый взгляд и последовала за ним.

Лин Тянь оглянулся на эти странные черные цветы мандалы, поэтому он и профессор Сюэ должны были пригласить техника, чтобы разобраться с поврежденной запечатанной дверью стеклянной комнаты.

Идя по проходу стеклянной комнаты, Лин Тянь сделал несколько поворотов и подошел к стене с дверью. Эта стена уже не стеклянная, а обычная стена. Предположительно, здесь находится офис и комната для культивации. Разделительная линия.

"Профессор Сюэ, разместите свой кабинет внутри. В случае чрезвычайной ситуации, например, пожара, до лифта еще далеко. Есть ли другой вход в офисную зону?

" Линь Тяньчжу посчитал расстояние от лифта до этого, не мог не удивиться.

"Конечно, наши сотрудники не входят и не выходят из лифта, на котором вы приехали. На самом деле, отделы компании, связанные с лабораторией, будут иметь особый доступ к этому месту. Снаружи здание может выглядеть немного величественнее, но структура внутри очень сложная, и обычные сотрудники могут заблудиться, забредя в незнакомые места. "Профессор Сюэ говорил с интересом, как будто здание было спроектировано им самим.

"Все так сложно, как будто Пентагон все еще потрясающий". Линь Тянь так не думал.

"Это не так уж и преувеличено, но как же, здесь также находится штаб-квартира Shaw Group, которая все еще очень хороша, например, сегодня вы можете войти в лабораторию на втором этаже, потому что там находится большая дама, иначе войти невозможно. Вся группа "Шоу" Только молодая леди и миссис Сяо имеют право вводить неродственный персонал. Кроме них, если будут входить и выходить посторонние, система мониторинга каналов обнаружит, что дверь в это время не открывается. "Профессор Сюэ не заботился и объяснил несколько слов.

Поверьте, система безопасности действительно достаточно строгая, но да, все научно-исследовательские достижения группы Шоу находятся в лаборатории. В случае утечки, это будет большой потерей для семьи Сяо.

Линь Тянь подумал об этом и задался вопросом, сможет ли он обойти систему мониторинга на своей скорости. Островитяне и вампиры должны получить то, что они хотят. Оба они настолько могущественны, но все равно не получают желаемого.

Значит, есть и другие силы, которые противостоят этим скрытым силам, кто же они? Линь Тянь задумался на мгновение, но не смог придумать, ведь Хуася - это тоже место, где существуют крадущиеся тигры, скрытые драконы и скрытые страны. Любая страна таинственна.

Войдя в кабинет, внутри было очень мало сотрудников, а потерявшего сознание Кэ Синьяна положили на раскладушку. Конечно, ее одежда была хорошо одета.

На годовалой женщине надет стетоскоп, она одета как врач, и ее осматривает Кэ Синьян.

"Тело в порядке, а я в это время все еще без сознания. Думаю, мне следует отвезти его в больницу". Женщина-врач встала и сказала.

"Нет необходимости, позвольте мне это сделать. Аромат цветка черной мандалы галлюциногенный, но он не вреден. Хотя моя область исследований - фармакология, его все равно можно увидеть". продолжил профессор Сюэ.

Доктор назвал его должность. Профессор Сюэ изучал традиционную китайскую медицину, но предпочитал фармакологию. Хотя он не был хорош в лечении болезней, простая диагностика и лечение все же были возможны.

Он протянул руку, чтобы пощупать пульс Ке Синьян, затем осмотрел ее глаза, после чего нажал на ее лицо, на одну из точек акупунктуры в коме, точку акупунктуры, Линь Тянь все еще мог понять.

Однако через некоторое время Кэ Синьян все еще не подавала признаков пробуждения. Профессор Сюэ Шэньинь сказала: "Она находится в том же состоянии, что и игла для анестезии. По оценкам, ей потребуется три-четыре часа, чтобы очнуться".

"Сестра, иначе пусть Линь Тянь попробует, он же вылечил дядю Цзо Синьэр". Сяо Мэнсюань взглянул на Лин Тяня и сказал сестре.

"Линь Тянь, подойди и посмотри, сможешь ли ты разбудить ее?" Тогда девушка вспомнила, что Линь Тянь обладает медицинскими навыками.

Только что от Линь Погоды закружилась голова. Сяо Мэнсюэ забыл, что этот специалист по акупунктуре все еще там. Хотя он не хотел признавать, что **** был сильным, факт был перед ним, и он должен был признать это.

Профессор Сюэ неожиданно взглянул на Лин Тяня. Он не ожидал, что этот мальчик все еще может исцелять, а две семьи мисс Сяо были более уважаемы. Он был очень хорош. Что бы случилось с мальчиком, который смог придумать волшебный рецепт?

Другие работники также сосредоточились на Линь Тяньшэне. Они действительно не могли связать подростка перед ними с доктором, потому что они были слишком молоды, и, похоже, носили школьную форму.

Откуда им знать, что Лин Тянь на самом деле старшекурсник.

"Хорошо ~ www.wuxiax.com ~ я посмотрю, и кто может помочь мне приготовить дезинфицирующий спирт?" Лин Тянь повернулся лицом к нескольким Сяотунам и спросил.

"О, я собираюсь подготовить." Сяотун тоже действовал аккуратно, не спрашивая многого, сразу пошел за дезинфицирующим спиртом.

Линь Тянь закатал рукава и развязал золотую нить на запястье. Сотрудники были еще больше шокированы тем, что подросток делал с золотой нитью.

"Неожиданно, но есть еще люди, которые используют такую золотую иглу!" Глаза профессора Сюэ засветились, он воскликнул.

"Профессор Сюэ встрепенулся?" Лин Тянь удивился еще больше, ведь профессор Сюэ действительно знал этот вид золотой иглы.

"Я не видел ее, но я видел записи из древних книг. Говорят, что эта акупунктурная техника возникла у Гуй Гуци, но потом была утеряна. Я не ожидал увидеть ее сегодня". Профессор Сюэ покачал головой, но его голос был очень взволнованным. Он рад, что сокровище китайской медицины вновь появилось в мире.

Действительно, есть много людей, которые узнают о Всемирной выставке. Линь Тянь восхищается профессором Сюэ за его необыкновенные знания.

Перед тем как говорить, был приготовлен дезинфицирующий спирт. После того, как Линь Тянь продезинфицировала золотые иглы, она заметила висок Кэ Синьяна и уколола его.

http://tl.rulate.ru/book/81544/2575345

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь