Готовый перевод Primogenitor in Marvel / Истинный вампир в Марвел: Глава 19.1

Чтобы создать вампира или выпить кровь, не обязательно было делать это на шее, главное, чтобы в этом месте было большое количество крови. Если же выбрать, например, предплечье, то количество вытекающей крови было бы меньше, и это стало бы долгим процессом.

Так как Вайпер - женщина, Анна решила укусить её на шее, это был первый вампир, которого она обращала, и она надеялась, что у них будут хорошие отношения в будущем, так как они обе отвечали за дела Дэмиена.

Анна укусила Вайпер за шею, и та не могла не вздрогнуть и не застонать, Анна воспользовалась моментом, чтобы выпить немного крови, ей было интересно, какова на вкус кровь нормальных людей, и хотя кровь Вайпер была неплохой, это было всё равно, что сравнивать фильтрованную воду с водой из самого вкусного рудника.

Попробовав кровь, она впрыснула яд в Вайпер, это было почти инстинктом для вампира, та слегка вздрогнула и начала тяжело дышать, а её глаза начали мерцать между зеленым и красным.

Через несколько минут она потеряла сознание, и её вампирские инстинкты включились, оглядываясь вокруг в поисках добычи, к сожалению, с одной стороны у нее был прародитель всех вампиров, а с другой стороны, у нее был её личный прародитель, Анна, которая уже знала, что она чувствует, поэтому подошла к Вайпер и открыла ей шею.

Выпив много глотков крови, Вайпер начала терять сознание, и ее тело начало меняться, как и у Анны. Кожа стала белой и идеальной, а общая температура тела немного снизилась.

Поскольку должно пройти несколько часов, пока Вайпер очнется, Дэмиан решил взять с собой Анну, чтобы немного развлечься.

Спустя 3 часа Вайпер окончательно проснулась.

Она была очень удивлена изменениями, её чувства взлетели до предела, она слышала все и видела даже частицы пыли в воздухе, если концентрировалась, плюс она чувствовала себя очень сильной.

Перед тем, как она успела разрушить его дом, Дэмиан забрал её, снова улетев в космос.

Анна видела, как он уходил, из ванной, после их совместного отдыха в несколько сеансов...

Вайпер снова оказалась в космосе, только теперь она была вампиром.

– Я тебе кое-что не объяснил, хотя я и сказал, что у тебя может быть 3 фамильяра, я не сказал, кто такие фамильяры, – сказал Дэмиан.

Дэмиан выпустил Регулус-Аурум, и появился гигантский лев, облаченный в молнии.

– Фамильяр - это существо, которое ты можешь призвать и чьи силы сильно варьируются, ты также можешь использовать его силы, не вызывая их, только в более ограниченном виде, – сказал он, создавая электрические вспышки в своих руках.

– Фамильяры разнятся у каждого вампира, но сила зависит от класса, фамильяр благородного вампира всегда будет сильнее, чем фамильяр обычного вампира, – пояснил Дэмиан.

– Ты все еще не можешь вызывать их, в конце концов, ты новорожденный вампир, через год или два ты начнешь чувствовать их пробуждение и сможешь вызывать. Но твоих нынешних физических возможностей с головой хватит для предстоящей работы, – сказал Дэмиан.

– Что ж, думаю, на этом всё, я верну тебя домой, – сказал Дэмиан, быстро влетев в комнату, где он нашел Вайпер.

– Вот телефон, набери меня, если случится что-то важное или ты не знаешь, как поступить, – сказал Дэмиан.

– Обещаю, я тебя не подведу ,– искренне пообещала Вайпер, предать Дэмиана было безумием, она бы не дожила до следующего дня. К тому же у нее хорошая должность и она сможет наслаждаться богатством, властью и уважением, сколько людей могут о таком только мечтать?

Как раз когда Дэмиан собирался уходить, он посмотрел на Вайпер и спросил.

– Кстати, а как тебя зовут? – спросил Дэмиан, в конце концов, он не думал, что Вайпер - это ее настоящее имя.

– Как грубо, – пробормотала она.

– Меня зовут Офелия Саркисян, – сказала Офелия.

– Красивое имя, а меня зовут Дэмиан, – ответил он.

– Кстати, у вас случаем не водятся тигрята? – спросил Дэмиан.

– Хм, кажется, один прибыл вчера, хочешь, я его приведу? – спросила Офелия.

– Это не обязательно, лучше скажи мне, где он, и я сам найду его, – сказал Дэмиан.

После того как Офелия назвала ему адрес, где они содержали кошачьего представителя млекопитающих, Дэмиан ушел.

Когда Дэмиан ушел, Офелия не могла не думать о своем статусе в Гидре, она без колебаний решила предать её, даже если бы она хотела продолжать быть шпионом, ее бы сразу спалили и впоследствии убили вместе со всеми. Такова Гидра.

— Не говоря уже о том, что они не смогут даже открыть рот на этого вампира, – надменно подумала Офелия, с улыбкой принимая свой новый статус.

Конечно, она не собиралась объявлять себя предателем, она бы только дестабилизировала ситуацию, и потихоньку начала бы брать контроль и устраивать Гидре маленькие аварии.

.  .  .

Когда Дэмиан прибыл на место, указанное Офелией, он увидел клетки с множеством экзотических животных, вскоре он нашел белого тигренка, он был очень молод и должен был еще пить молоко.

Взяв детеныша, он почувствовал, что он слаб, что было вполне ожидаемо после разлуки с матерью и недостатка питательных веществ.

Используя своего шестого фамильяра: Минелаува-Айрис, управленца природой, он выбрал маленького тигренка и непосредственно улучшил его, дав ему лучшую генетику, какую только может иметь тигр с повышенным интеллектом.

Кроме того, что она стала немного тяжелее, никаких существенных изменений не произошло, она выглядела как обычный белый тигренок, только он чувствовал близость с ней, она нежно лизала его руку, глядя на него с очень человеческим любопытством.

Было уже поздно, и поскольку он обещал дочери, что после обеда принесет ей питомца, она должна с нетерпением ждать этого.

Неся маленького детеныша, он быстро полетел к своему дому и приземлился во дворе.

Когда он вошел, то услышал торопливые шаги, бегущие к нему, и спрятал маленького тигренка за спину.

– Папа, где зверюшка? – спросила Моника, пристально глядя на него.

– Она за мной, но сначала ты должна пообещать мне, что будешь заботиться о ней и не будешь с ней грубить, потому что она еще маленькая, хорошо? – серьезно сказал Дэмиан.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/81456/3006122

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересный факт, большая часть популяции белых тигров сейчас, это дети инцеста. Живите с этим.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь