Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 386: Захват деревни орков

Чэн Ян был в шоке. Вообще говоря, это нормально, что атрибуты человека меняются из-за смены класса, но очень редко меняется даже талант.

 

Имя: Ван Цзюньхэ

Фракция: город Феникс

Класс: Жрец

Ранг силы: 1 Высшего уровня

Возраст: 26 лет

Продолжительность жизни: 180

Здоровье: 240

Мана: 240

Физическая атака: 8

Магическая атака: 44

Физическая защита: 16

Магическая защита: 16

Скорость атаки: 8

Скорость передвижения: 104



Врожденные способности:

1) Душа жреца: особая способность, даруемая Жертвенным Посохом.

Жрец — уникальная профессия орков, духовный лидер орков, который направляет орков к работе, возделыванию и строительству крепостей. После того, как орк умирает, его душу можно растворить в скипетре, который он использовал при жизни, чтобы сформировать жертвенный посох. Если люди хотят быть обращенными в жреца, они должны полагаться на посох жертвоприношения. Если вы потеряете жертвенный посох, исчезнет и способность, и исчезнет класс жреца.

2) Каждый раз, когда вы повышаете уровень, увеличивает магическую атаку на 3.

Навыки и умения:

Оборотень: (4-уровень) превращение в гризли гризли в бою, трансформация в медведя гризли увеличивает характеристики на 140. Состояние длится 20 минут, а время восстановления навыка составляет 10 минут. При увеличении уровня навыка, повышается активация навыка и его восстановление)

Жертвенная военная песня (1-уровень): Определённой области умение, может увеличить силу атаки всей армии на 5, продолжительность статуса 20 минут, время перезарядки умения: 24 часа. Применение требует 20 очков маны. (Мастерство 0%)

Ментальный щок (1-уровень): Групповая ментальная атака врагов, вызывающая оглушение врагов в радиусе 10 метров на 1 секунду. Перезарядка умения составляет 24 часа. Применение требует: 40 очков маны. (Мастерство 0%)

Надо сказать, что атрибуты этого жреца несколько отличаются от других классов.

Одним из самых очевидных моментов является то, что снаряжение больше нельзя использовать, потому что в жреца нет слотов для снаряжения. Что касается жертвенного посоха, то он был всего лишь символом жертвенного статуса. Вся сила жреца связана с этим скипетром.

Кроме того, жрец относиться к некоему вспомогательному классу, потому что пока что из трех появившихся у него умений, кроме Превращения в медведя гризли, два других являются вспомогательными умениями.

Однако эти два вспомогательных навыка действительно ненормальны, все они являются благословениями для боя.

Для Жертвенной военной песни сфера его действия — вся армия. Вся эта армия — не армия, определяемая каждой силой, а армия или группа авантюристов, признанная системой.

Что касается нынешнего города Феникс, самый уровень его армии достиг 5-уровня. Это эквивалентно военному учреждению уровня полка города Феникс, численность которого может достигать более 3,000 человек. Это означает, что после использования жертвенной боевой песни она может увеличить силу атаки более чем 3,000 человек. Не смотря на тот факт, что этот навык может повысить только атаку на 5 единиц. Как только уровень навыка будет повышена, увеличение будет еще более мощным.

Излишне говорить, что что касается ментального шока, он эквивалентен навыку контроля врага, но только для контроля дальней цели.

Конечно, эти два навыка мощные. Однако время восстановления умений обречено на то, что их нельзя использовать в обычном режиме.

Прочитав атрибуты Ван Цзюньхэ, Чэн Ян все еще был немного озадачен, поэтому он не мог не спросить: «Ван Цзюньхэ, кажется, в ваших навыках нет навыков совершенствования. Как вы можете улучшить свою силу?»

Ван Цзюньхэ сказал: «Милорд, это должно начаться с профессии жреца, потому что жреца изначально является профессией орков. После того, как я изменил свою профессию на жреца, характеристики профессии все еще сохраняют характеристики орков. продвижение профессии - самопоглощение. Энергия неба и земли после достижения определенного уровня будет продвигаться сама по себе, а снаряжение использовать нельзя. Нельзя пользоваться бонусом атрибута профессиональных статуй, а у меня даже есть ощущение, что, возможно, после повышение класса до второго ранга все будет удвоено».

Чэн Ян тоже кивнул, услышав это, он не мог сказать, хороша эта профессия или плоха, были потери и приобретения.

Но для обычного профессионала города Феникс Ван Цзюньхэ почувствовал, что это возможность для него. В конце концов, с его статусом в городе Феникс, он был обычным членом гарнизона. К лучшему оборудованию на территории суждено быть не связанным с ним, поэтому с этой точки зрения его будущая высота роста определенно больше, чем в предыдущем состоянии.

Чэн Ян продолжил: «Ты сказал, что только что мог контролировать всю деревню Сяочжай, но как ты это контролировал? Кажется, это не отражается на твоих качествах?»

Ван Цзюньхэ ответил: «Загадка здесь в первом атрибуте таланта. Этот талант кажется очень расплывчатым в начале, но он содержит много содержания. Просто он знает работу орков, земледелие и строительство. Крепость включает в себя все аспекты. Что касается направления орков на работу, то возможно, что орки будут играть подчиненную роль в сельском хозяйстве. В противном случае орки не смогут возделывать землю. Что касается строительства крепости, то это относится к такой маленькой деревне орков. Я человек. Сменив класс и став жрецом, естественно, невозможно направить орков на строительство крепости, но нет проблем с управлением уже построенных постройках».

Чэн Ян кое-что понимал, но этот талант казался немного безвкусным! Другими словами, эффект для людей немного безвкусен после того, как они принесены в жертву.

"Ты можешь контролировать те части этой маленькой деревни? " Чэн Ян не питал особой надежды. Эту маленькую деревню можно увидеть с первого взгляда, и в ней нет ничего, кроме скромных домов.

Ван Цзюньхэ сказал очень уверенно: «Я могу контролировать начертание, который лорд попросил командира Цинь уничтожить только что».

«О?» Чэн Ян был ошеломлен, затем вспомнил, что его главная цель — выяснить закономерность, и тут же спросил: «Что он из себя представляет?»

Ван Цзюньхэ сказал: «Начертание представляет собой своего рода массив телепортации, но он очень грубый, а эффективность телепортации относительно низкая. Это также одно из зданий, которое может построить орк-жрец».

Массив телепортации? Это первый раз, когда Чэн Ян слышит об этом, Чэн Ян видел бесчисленное количество порталов, камней возвращения в города и драгоценных камней телепортации, но он никогда не слышал о массивах телепортации.

Это кажется неправильным. Чэн Ян вдруг вспомнил, что он видел что-то о массиве телепортации во введении к миссии, когда он брал миссию по телепортации драгоценных камней, но в то время он не обратил особого внимания, он подумал, что это было. В другом мире это мало что значит для него.

Но теперь кажется, что массив телепортации существует не только в другом мире, но и в этом преображенном мире, но массив телепортации в этом мире, похоже, находится в руках орков.

Сердце Чэн Яна внезапно дрогнуло, и он не мог не спросить: «Ты только что сказал, что не можешь приказать оркам построить крепость, так можно ли построить этот массив телепортации?»

Ван Цзюньхэ перебрал информацию в голове и сказал: "Это должно быть возможно, но условия сейчас не созрели. Во-первых, у меня слишком мало сил, а во-вторых, мы не можем сейчас найти материалы для передачи. Что касается камня, все они должны иметь 10-й класс или выше, чего мы не можем получить сейчас».

Лицо Чэн Яна внезапно отступило. Камень ничем не лучше других материалов. Материалы низкого уровня можно увидеть повсюду, но материалы высокого качества встречаются редко, даже неменьше, чем руды высокого качества. Кажется, что если вы хотите построить массив телепортации, вам предстоит пройти долгий путь.

Что касается массива телепортации перед ним, куда его можно передать? Это как глухие уши.

Ван Цзюньхэ, казалось, заметил беспокойство Чэн Яна и сказал: «Милорд слишком беспокоится. Нам не нужно много времени, чтобы использовать массив телепортации».

«Каков ответ на это?» — спросил Чэн Ян.

Ван Цзюньхэ сказал: «Милорд, ты также знаешь, что по всему миру есть маленькие деревни орков, подобные этой. Их функция состоит в том, чтобы следить за перемещениями людей, а способ передачи информации — через эту передающую матрицу. В деревне орков система телепортации совершенно стандартна. Пока мы занимаем другие деревни орков, мы можем естественным образом телепортироваться друг к другу».

Чэн Ян мгновенно обрадовался, если это так, то это будет большим событием для города Феникс и даже для всего человечества.

Лю Вэй внезапно спросила: «Ван Цзюньхэ, здесь есть проблема, вы можете контролировать массив телепортации этой маленькой деревни, изменив клас с помощью жертвенного посоха в этой маленькой деревне орков, чтобы стать жрецом, как и других маленьких деревнях. С таким жертвенным посохом ты сможешь сменить класс? Если нет, сможешь ли ты по-прежнему управлять телепортационными формированиями других деревень орков?»

Выслушав вопрос Лю Вэй, все остальные посмотрели на Ван Цзюньхэ, ведь этот вопрос слишком важен.

Ван Цзюньхэ сказал: «Я не уверен, есть ли жертвенные посохи в других деревнях орков, но я могу быть уверен, что пока я добираюсь до других деревень орков, я могу контролировать там массив телепортации. Потому что контроль над этой телепортацией Массив не связан с жертвоприношением Соответствие Один-к-одному. Возьмите для примера массив телепортации перед нами. Если я хочу им управлять, я должен сначала размазать свою кровь по массиву телепортации, а потом у меня есть возможность контролируй его. Массивы телепортации других орочьих деревень тоже таким же образом."

Услышав этот ответ, Чэн Ян почувствовал сожаление, что он, возможно, не сможет получить больше жертвенного персонала, но в то же время он был рад, что территория вот-вот получит новый способ отправки людей.

Если вы сможете занять все деревни орков на всей территории, вы сможете значительно усилить связь между различными деревнями на территории, и это сыграет очень хорошую роль в развитии экономики и защите всей территории.

Чэн Ян посмотрел на телепортационную формацию, из которой все еще появлялись орки, и проинструктировал: «Вы сначала закройте эту телепортационную формацию, а затем мы переместимся в другие места».

Ван Цзюньхэ сразу же кивнул, а затем шагнул вперед, чтобы закрыть массив телепортации.

Чу Цян вдруг сказал: «Подождите... Лорд, я думаю, мы можем подождать еще немного. Поскольку эти орки не появились из воздуха, а были телепортированы из других мест, то мы можем полностью позволить другой стороне продолжать телепортироваться. вот так: «Давайте посмотрим, сколько орков у противника есть для нас, чтобы мы могли их убить».

Чэн Ян был ошеломлен, это хороший метод. Раньше он только думал, что появившиеся орки свяжут его здесь, но никогда не думал, что это еще и ослабит силы орков.

Он действительно не поверил, что эти орки могут присылать людей на неопределенный срок.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1836687

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь