Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 369: Орки атакуют

Как эти орки появились раньше? И оно появились с северной стороны крепости?

Это совершенно нелогично, если только они не знают, что движение на их стороне не может быть скрыто от их собственных людей, поэтому они приняли метод дощатой дороги Минсю, затемнили Чэньцан и отправили другой отряд на север для под страхования.

Но в этом отряде нет монстров, все они орки.

Их около тысячи.

Сердце Чэн Яна внезапно дрогнуло, разве эти парни не должны были быть отделены от большой армии и атаковать крепость первыми?

Это кажется вероятным.

Но это также означает, что только что эвакуированных профессионалов постигла трагедия. Единственное, чего Чэн Ян не может сейчас определить, так это сколько профессионалов погибло под приспешниками орков.

В этот момент в сердце Чэн Яна поднялась безумная ненависть. Эти профессионалы эвакуировались на север по его указанию, но в процессе эвакуации были отправлены в пасть к самим оркам.

Хотя он не может винить себя за это, Чэн Ян имеет сильное чувство вины в своем сердце и большую ненависть к этим оркам.

«Отступаем!» Чэн Ян даже не смел колебаться и тут же закричал.

В то же время сотни воинов, которые продвигались на север, также обнаружили эту группу орков, но они не знали силы этих орков, они только думали, что эта группа зверей пронеслась.

Так они бесстрашно вскочили...

«Вернутся!» — крикнул Чэн Ян с широко раскрытыми кроваво-красными глазами.

Однако его предупреждение было слишком медленным, а скорость орков действительно была слишком быстрой.

Всего за очень короткое время двое мужчин и лошади столкнулись. Группа людоящеров с сильными луками мгновенно выпускала стрелы, полагаясь на свою скорость атаки, намного превосходящую этих воинов, и убивала противника за секунды до того, как противник успевал атаковать.

В то же время Вепрь с цепным шаром также начал атаку. Огромные железные шары врезались в некоторых профессионалов, и большинство из них были разорваны на куски.

Эта атака цепным шаром определенно имеет специальные эффекты, такие как разбивание, а разница в силе атаки между двумя сторонами позволяет легко стимулировать такие специальные эффекты.

Чэн Ян не осмелился остаться надолго и повел группу профессионалов отступать назад, и они были единственным способом отступить. Только темная крепость.

Скорость Чэн Яна выше, чем у орков, но под его командованием много воинов. Вскоре после того, как Чэн Ян и другие отступили в крепость, эти орки также погнались за городской стеной.

Ди Цзянь, который выбегал, увидел, как Чэн Ян и другие смущенно отступают. В его глазах появился ужас.

Хотя Чэн Ян был шокирован, он не был взволнован. Когда он дико побежал, он громко сказал: «Ди Цзянь, прикажи всем отступить в темную пещеру, найти относительно удаленный путь для продвижения и отступить в глубокую долину. "

Ди Цзянь был ошеломлен на мгновение и сказал: «Милорд. Это…» Ди Цзянь изначально хотел сказать, что в этой темной пещере есть только один выход, нельзя ли позволить оркам ловить черепах в глубине? Но в этот момент у него больше не было времени спрашивать. Он может только довериться лорду.

Сразу же Ди Цзянь громко закричал, заставив воинов на городской стене немедленно отступить.

В то же время около сотни орков бросились к городской стене, и они вырезали воинов в городе, и в то же время они дико улыбаются.

«Люди, умирите!» Из команды ушло более 40 орков. Он бросился к Чэн Яну.

Чэн Ян нахмурился и в этот момент отступил в темную пещеру. В этом нет никакой проблемы, но, если вы просто отступите вот так. Если эти орки догонят, то несомненно заставят другую сторону запечатать вход в дыру. Теперь семьсот-восемь сотен крепостных стражей в крепости обязательно погибнут снова, включая девять магов, которые только что сражались бок о бок с ним и Ди Цзянь, который бежит.

«Собраться! Бей…» — закричал Чэн Ян и мгновенно остановился, а затем техника взрывной сосульки немедленно нацелилась на орка, который собирался броситься на расстояние.

Остальные маги выбежали на несколько шагов дальше, чем Чэн Ян. Они услышали инструкции Чэн Яна. Хотя они некоторое время колебались, они немедленно прислушались, и в то же время все они использовали взрывы пламени.

Эти орки не слабы. Более дюжины людоящеров подняли свои длинные луки и нацелились на Чэн Яна, как только они вошли в зону атаки.

"Уууух...уууууууууууууу..." Раздалась серия сокрушающих ветер звуков. Чэн Ян получил удары во многие части тела, но он ото всех фатальных атак уклонился. Это был большой боевой опыт, который он в себе воспитал, и давал ему преимущество.

В то же время среди группы орков вспыхнули ледяные шипы и пламя. Эффект суммирования нескольких атак позволил этим оркам оценить силу воинов в городе Феникс или силу людей вокруг Чэн Яна.

Хотя эти людоящеры обладают силой средней уровня второго ранга, значение здоровья почти в 1,000 пунктов выглядит чрезвычайно мощным. Тем не менее, эти маги, которые были состоянием Жертвенного Кровавого Облака Чэн Яна, имели силу атаки более 500. Даже если одновременно применялись только три или четыре навыка групповой атаки, этого было достаточно, чтобы убить их.

Первое столкновение между двумя сторонами привело к крайне непропорциональным потерям из-за неосторожности орков.

Дюжина или около того атак людоящеров не смогли убить Чэн Яна, хотя эта атака почти уничтожила ману Чэн Яна, и в то же время стрела пронзила левую руку Чэн Яна. руку, а объем здоровья уменьшился почти на сто единиц, но никто из них не погиб в бою.

Однако, пока орки были окутаны в радиусе атаки, они все были убиты или ранены, а десяток орков, бросившихся впереди, все были убиты, а также были убиты те немногие кабаны, которые еще не успели атаковать. на месте.

Чэн Ян вообще не смел колебаться, он мгновенно выпил бутылку зелья здоровья и маны, его здоровье было восполнено первым, а мана восстанавливалась с более медленной скоростью.

«Отступайте!» — снова приказал Чэн Ян, и в то же время попросил всех отступить на несколько шагов, а Чэн Ян шел сзади.

Причина, по которой Чэн Ян только что осмелился встать впереди, заключалась не в том, что он хотел проявить личный героизм, а в том, что после тщательного расчета он был уверен, что его жизни ничего не угрожает. Профессий дальнобойной атаки в команде противника столько, что даже если все орки сосредоточатся на себе, убить себя мало.

Факты доказали, что его мысль верна, и теперь он меньше беспокоится, по крайней мере, не беспокоится о двадцати орках, которые ринулись вверх, дальнобойных среди них практически нет.

Скорость атаки Чэн Яна была самой высокой. После того, как эти орки только что догнали его на расстоянии около двадцати пяти метров, Чэн Ян напрямую использовал взрывную сосульку, чтобы убить единственного оставшегося людоящера среди орков, но последний людоящер сделал то же самое. Стрела попала в его тело, уменьшив значение маны, которое он только что восстановил, почти до 200 единиц наполовину.

Сразу же после этого техника лепестковой метели Чэн Яна повторилась, и первые четыре орка с остатками здоровья тут же отдали свои головы, но они были всего в десяти метрах от Чэн Яна и других.

Внезапно из ниоткуда появились сотни костоядных муравьев и бросились к оркам. В то же время перед Чэн Яном также появились пять гигантских волков на ранней стадии второго порядка, и их злобные глаза уставились на группа орков, как будто Это все равно, что смотреть на собственного врага жизни и смерти.

Подбежавшие орки были сначала экипированы Муравьями Пожирающими Кости. Эти Муравьи Пожирающие Кости были выпущены Чэн Яном. Муравьи Пожирающие Кости только с пиковой силой первого порядка имели силу атаки менее двадцати, но их бронебойные свойства были также очень раздражает возможность непрерывно уменьшать кровь противника, и у каждого орка есть четыре или пять муравьев, питающихся костями, прикрепленных к его телу. Так что большинство орков остановились, чтобы сначала убрать этих маленьких парней.

Было семь или восемь орков, которые проигнорировали нападение костоядных муравьев, но были также остановлены пятью гигантскими волками.

Хотя сила гигантских волков далеко позади них, потребуется время, чтобы убить или обойти этих гигантских волков.

Чего больше всего не хватает Чэн Яну, так это времени...

Сердце Чэн Яна истекало кровью! Это Волшебные Запечатывающие Сферы, которая запечатывала низкоуровневых зверей второго ранга. Он использовал пять из них одновременно. Если бы они были проданы, они смогли бы продать по крайней мере два или три миллиона единиц фрагментов опыта.

Гигантский волк остановил оставшихся орков, но Чэн Ян и другие не были вежливы. Как только навыки групповой атаки доступны, куча навыков была активирована в одно мгновение.

Хотя эти орки были очень умны, они также хотели обойти гигантского волка и атаковать Чэн Яна и других, но после того, как эти навыки пришли в себя, они могли только почувствовать, что их здоровье слишком хрупкое, и семь или восемь орков внезапно умерли.

«Будь ты проклят!» Оставшаяся дюжина орков, которые только что убрали костоядных муравьев, увидели, как их товарищи снова умирают, издали гневный вой, а затем столкнулись с пятью гигантскими волками, которые мчались вверх.

Чэн Ян вообще проигнорировал это, и он с облегчением увидел, что Ди Цзянь уже приказал некоторым охранникам крепости отступить в пещеру. Что касается остальных, Чэн Яну в этот момент было все равно, потому что все больше орков перепрыгивали через городскую стену и устремлялись в эту сторону.

Эти орки не преследовали Чэн Яна напрямую, а зачистили воинов на городской стене. За короткий промежуток времени северная городская стена темной крепости пала.

В это время большинство воинов на других стенах также спустились. Чэн Ян и другие не вежливы, и еще один раунд атак убьет орков, сражающихся с гигантским волком, а затем он поведет своих людей на сделай это воины вошли в пещеру.

«Убей всех людей!» Бесчисленные орки кричали в крепости, а оставшиеся воины полностью превращались в ягнят на заклание. Перед этими орками у них даже не было возможности изо всех сил.

Хотя Чэн Ян чувствовал себя расстроенным, он также знал, что это невозможно.

Смерть так распространена в апокалипсисе!

«Ди Цзянь, ты быстро отступаешь с персоналом, я задержусь здесь ненадолго», — громко сказал Чэн Ян.

Ди Цзянь сказал в это время: «Милорд, отступайте первым! Мы имеем дело с этими проклятыми орками в пещере. Это тупик, мы...»

Чэн Ян закричал: «Следуйте приказу, пока эти орки осмеливаются войти в эту пещеру, я уверен, что удержу их всех. Что вы можете сделать? Отправиться на смерть?»

Ди Цзян на некоторое время стих. Он должен был признать, что его собственные силы были слишком слабы. Так называемая борьба с орками мало чем отличалась от самоубийства.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1818298

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь