Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 329: Корабль

Этот двойной призыв кажется мощным, но на самом деле он все еще несопоставим с талантом Лю Вей к удаче против неба и даже с талантом Цинь Илин к магии конечно, это не может сравниться с талантом лорда Чэн Яна по бонусу к скорости совершенствования.

Но такое сравнение несправедливо: в конце концов, будь то Чэн Ян, Лю Вэй или даже Цинь Илин, все они важные фигуры в городе Феникс и принадлежат к категории людей, которых невозможно заменить.

Талант Фу Цзин определенно уникален среди призывателей. Даже если это был Лау Хуэй, просто с точки зрения таланта Призывателя он все равно не мог сравниться с Фу Цзин. Конечно, Чэн Ян обучит Лау Хуэй намного лучше, чем Фу Цзин, поэтому вершину, которую Лау Хуэй может достичь в будущем, определенно будет выше, чем у Фу Цзин. Хотя сейчас Фу Цзин является командиром гвардейского лагеря призывателей, этот результат не изменится.

Лю Вэй без всяких ожиданий стала лидером последнего лагеря священников.

В городе Феникс, в то время заслуженным первой священницей была Лю Вэй, даже Пан Сунь, которая была первой выбравшая класс священника, не могла сравниться с Лю Вэй.

Но теперь лагерь священников также является самым слабым, потому что Чэн Яну действительно сложно выделить несколько священников из пяти легионов. Теперь он не говорил, что вербует священников высшего уровня, пока он ограничится обычными священниками. Бо потом пять легионов будут подобны мертвой старушки.

В конце концов, Чэн Ян должен был выбрать по одному из каждого легиона, а вместе с Лю Вэй в гвардии было шесть священников.

Это только временно, гвардейцев теперь всего триста, а когда число увеличится до тысячи, число священников также увеличится до двадцати. Хотя по сравнению с тысячей, двадцати священниками это не так много, но по сравнению с легионами это уже очень много.

Триста гвардейцев не только обладают сверхличной боевой эффективностью, но и оснащены синегривыми лошадьми.

Хотя синегривая лошадь с не очень хороша в боях, это также настоящий незрелый монстр высшего уровня. У него также есть объем здоровья, как у такого по силе монстра. По своему уникальному таланту жить вместе и вместе умирать равносильно добавлению более 100 очков здоровья гвардейцу, что незримо делает его сильнее.

Более того, хотя синегривые лошади стали боевыми лошадьми, они по сути монстры. Достигнув определенного уровня, они могут продолжать развиваться. Это не только позволяет им иметь более высокую скорость, но также позволяет им иметь больший объем здоровья.

Со временем кавалерия определенно станет видом оружия, которое различные силы стремятся развивать, и как необходимая часть развития кавалерийских лошадей. Он также станет важнейшим стратегическим материалом.

Теперь, когда Чэн Ян решил расшириться за границу, эти гвардейцы, естественно, будут отправлены на поле битвы.

Не испытав боевого крещения, какой бы мощной ни была армия, она не сможет сформировать боевую эффективность.

Однако, чтобы обеспечить безопасность членов гвардии, Чэн Ян дал каждому из них кубическое кольцо для хранения, функция которого заключалась только в размещении зелий.

На поле боя, пока есть достаточно зелий, не так-то просто умереть, если только его не осаждает большое количество врагов. Но все дерутся группами. Обычные солдаты не испытывают особой тяги к ненависти, и, как правило, их трудно осаждать.

Чэн Ян не планировал участвовать в этой битве против Цзинчэна. Последние несколько месяцев он работал няней, а теперь пришло время получить удовольствие от того, чтобы быть лордом.

Дело не в том, что Чэн Ян ленив. Это произошло потому, что Цзинчэн действительно не был достоин личного внимания. Если при нынешнем положении пяти легионам и стражам города Феникс он не сможет взять небольшой город Цзинчэн, это будет напрасной тратой его усилий по обучению эти месяцы. .

В отличие от Чэн Яна, в одиночку проникнуть во вражеский лагерь. Когда армия города Феникс отправилась в экспедицию, возникнет проблема, которой нельзя было избежать, и это была зона изоляции между крупными городами.

Полностью исследовать дикие земли. Вместе со временем, чтобы найти путь, подходящий для марша, он определенно медленнее, чем Чэн Ян делает это сам.

Но Чэн Ян не торопился: пока город Цзинчэн будет взят, он мог атаковать город Ичан на западе, город Тяньмэнь на востоке и угрожать городу Цзинчжоу на юге.

Фактически, армия города Феникс также может выйти прямо из Суйчэна и напрямую войти в район города Тяньмэнь, но это расстояние относительно велико. Если армия уходит, более рентабельно сначала сразиться с Цзинчэном. Кто будет пусть деревня Тунлин будет меньше, чем на расстоянии одного расстояния от Цзинчэна - ста километров.

Эти пять легионов двинулись в путь, Чэн Ян назначил Ю Кая верховным главнокомандующим, а У Цзяньчжоу – штабным стратегом.

Это определенно можно считать первой крупномасштабной экспедицией города Феникс. В прошлом город Феникс отправлял силы во внешний мир. Его основной задачей была защита, потому что Чэн Ян уже наметил цель.

После ухода армии Чэн Ян прибыл в деревню Радостной реки.

В последний раз, когда Чэн Ян искал комара из крови демона, здесь уже использовались чертежи верфи, которые он получил. К этому моменту уже была верфь, расположенная на берегу реки Сян.

Чэн Ян вспомнил, что когда деревня Радостной реки только что была захвачена, территориальный алтарь деревни находился примерно в одном километре от Радостной реки, но теперь, когда деревня Радостной реки была преобразована в деревню 3-уровня, а река Сянхэ эквивалентно прохождению через центральную территорию.

Расположение верфи - крайний край на восточной стороне деревни Радостной реки, когда верфь строилась, Чэн Ян специально приехал посмотреть на нее, ее масштабы можно смело считать самым большим зданием на территории.

Большой и малый навесы были построены на всей площади в 10 тысяч квадратных метров, а затем на реке было два дока шириной около 30 метров.

Причал длиной 30 метров поставили незадолго до конца. Но пока эта верфь только первого уровня, а с доком шириной 30 метров она уже очень мощная.

Вы должны знать, что с доком шириной 30 метров не проблема построить большой корабль с корпусом шириной 20 метров.

В настоящее время верфь в деревне Радостной реки имеет всего два дока, а это значит, что одновременно можно построить только два корабля. Да, КПД ниже, но кто же занижает оценку верфи?

Повышение уровня верфи не то же самое, что и других зданий. Хотя оно также связано с уровнем деревни, ее уровень является лишь частью условий его улучшения, и он также связан с уровнем судостроительства.

Теперь кораблестроителя верфи зовут Ши Цин. Его первоначальный ремесленный уровень достиг 4-го уровня. После смены профессии она упала до 1-го уровня. Если вы хотите повысить свой уровень, вам нужно повышать его медленно.

Фактически, теперь Чэн Ян может также использовать Славу земли города Феникс, чтобы повысить его уровень до 2-уровня, но он не готов к этому. В конце концов, очень легко повысить уровень с 1-уровня до 2-уровня, и использование славы земли действительно слишком расточительно.

Насколько известно Чэн Яну, Ши Цин организует не более двух раундов строительства дока и может повысить уровень своей профессии кораблестроителя до 2-уровня. На этот раз потребуется всего около 10 дней.

Теперь, когда прошло пять дней с момента постройки верфи, два корабля из первого раунда построены, и Чэн Ян готов приехать и посмотреть на ситуацию.

Войдя на верфь, он увидел, что два корабля вышли из дока и тихо остановились на воде.

Первоначально опасная река, похоже, не имела никаких злых умыслов против двух кораблей, так что пусть они остаются там спокойно.

«Черт! Это действительно люди и паруса, не так ли?» Чэн Ян выглядел сбитым с толку. Он слышал, как люди говорили о кораблях в прошлой жизни. В то время ему было все равно. Он не был лордом, так почему он так много думал о шерстяной ткани?

Но в этой жизни все по-другому. Он лорд. Насколько отсталый этот корабль с живой силой и ветром? Эта транспортная эффективность ненамного выше, правда?

Хотя электричества сейчас нет, но дизель что ли ...

Забуду об этом, учитывая текущую производительность, считается, что дизельное топливо не может быть переработано. После изменения правил трудно сказать, есть ли нефть под землей.

Персонал должен быть рабочей силой. Имея эту страховку, по крайней мере, вам не нужно беспокоиться о поломке, если у вас закончится бензин, не так ли?

В это время быстро подбежал судостроитель Ши Цин. Увидев Чен Яна, он очень обрадовался и сказал: «Милорд, зачем вы пришли на верфь? Это маленькое место грязное ...»

«Ладно, ладно, не говори так много ерунды, ты здесь не маленький, ты определенно все принижаешь всё-таки самое большое здание на всей территории», - с улыбкой прервал его Чэн Ян: «Как этот корабль?»

Ши Цин сказал: «Милорд, построенные сейчас корабли - это только корабли 1-класса водоизмещением около 10,000 тонн. Если это не проблема с транспортировкой оружия, оборудования или персонала, но если это необходимо, чтобы транспортировать материалы, такие как камни По оценкам, одно судно может перевезти две тысячи кубометров камня.

«Как насчет скорости? Сколько людей нужно кораблю?» Чэн Ян тоже был готов в душе, не удивившись грузоподъемности корабля.

Ши Цин сказал: «Скорость хорошая. Он может выдерживать скорость до 150 километров в час. Однако, удастся ли использовать эту скорость в мере, зависит от силы капитана корабля. физически атакующие профессии, достигающие высокого уровня ученика, могут полностью играть на своей максимальной скорости. Даже средний уровень ученика, достижение скорости 120 километров в час не является проблемой. Что касается количества персонала, такая Кораблю 1-го класса требуется 100 матросов ".

Чэн Янга это вполне устраивает. Хотя эффективность транспортировки действительно слишком мала для корабля 1-класса, ситуация, естественно, изменится после повышения уровня корабля.

Ограничения судов 1-класса заключаются не только в размере и скорости корпуса, но и в очень важном моменте: суда 1-класса не могут перемещаться между городами. Когда река пересекает перекресток городов, монстры твари в реке атакуют корпус, и корабль не может плавно пройти.

В прошлой жизни, когда кто-то строил корабль, они думали, что мир доступен, поэтому они немедленно управляли кораблем 1-класса, чтобы подготовиться к входу в окружающие основные районы города. Как вы понимаете, корабль был разрушен, а люди убиты.

Теперь Ян не хочет полагаться на эти корабли для междугородных перевозок. Он просто хочет использовать преимущества кораблей, которые намного превосходят скорость и объем рабочей силы, чтобы транспортировать камни, добытые в отдаленных районах главного города Сянчэн. .

Со скоростью кораблей 1-класса для двух кораблей нет проблемы увеличить добычу территории на 50,000–60,000 кубометров в сутки. Так же можно построить еще пять или шесть зданий, не так ли?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1747147

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь