Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 322: Комар

Он не слишком много думал об этом. То, что он только что сказал, было простым разговором. Что касается результата, он мог также предположить, что Чэн Ян не отвергал его, это уже было много выражений лица. В конце концов, сад Фузэюань всегда полон людей, так что кто будет предлагать скидки?

Хэ Юаньшань немедленно обдумал и ответил: «Я должен навестить Старого Ли, когда у меня будет время. Милорд, вы должно быть заняты. Я уже принял задание, поэтому не буду беспокоить вас».

Чэн Ян кивнул и улыбнулся, прежде чем позволить ему уйти первым.

После того, как Хэ Юаньшань ушел, Чэн Ян неторопливо подошел к месту приема заданий и просмотрел список заданий.

Доступные задания, отображаемые в списке задач, напрямую связаны с уровнем авантюриста или военным званием человека, который его просматривает, поэтому задачи, которые сейчас видит Чэн Ян, невидимы для других.

Вскоре он нашел ожидаемое задание из списка.

Это обычное задание, но поскольку условия для получения этого задания очень высокие, награда тоже очень хорошая.

Проблемы Ди Хилла: Ди Хилл - великий космический маг уровня императора и одновременно скульптор. Его записанная система космической телепортации востребована в бесчисленных телепортах. Ди Хилл сейчас изучает огромный массив телепортации, нанесенный на очень маленькие космические драгоценные камни, но его исследование натолкнулось на проблемы. Ему срочно нужна разновидность монстра под названием «Комар из крови демона» Эму нужна кровь монстра, чтобы продолжить свои исследования. Требования к заданию: доставить сто миллилитров крови комара. Условия доступа к миссии: уровень авантюриста достиг середины уровня D, а ранг - подмастерье. Награда за задание: таинственный подарок от Ди Хилл.

Во введении к миссии не указывалось, какие именно предметы будут вознаграждены, но Чэн Ян, который пережил свою жизнь, точно знал, что это было. Это также основная причина, по которой он так увлечен этой задачей.

Для комара из крови демона это название звучит устрашающе, но на самом деле комар из крови демона не очень силен. Комар из крови демона того же ранга похож на Костеядного муравья. Однако комар из крови демона имеет те же характеристики, что и Костеядный муравей, то есть живет группами.

Большая группа комаров из дьявольской крови летала группами, и любой, кто видел эту сцену, был бы смущен.

В конце концов, этот комар из крови демона - не редкость. Насколько Чэн Ян знал, в джунглях на северо-западе города Сянчэн были комары, охочие до крови.

Единственная хлопотная задача в этом задании - добыть сто миллилитров крови комара из дьявольской крови.

Это можно рассматривать как ловушку этого задания. Согласно мышлению нормальных людей, просто убейте комаров, сразу упакуйте их кровь в контейнер и принесите их обратно. Но на самом деле это не так.

Во-первых, этот комар из крови демона не силен, и его защита чрезвычайно хрупка. Немного более сильная атака повредит его тело, и его кровь вытечет за короткое время. Самое хлопотное. Ди Хилл, так называемый имперский космический маг, требует очень высоких требований к крови. Одна из них заключается в том, что эта кровь не может вступать в контакт с воздухом. После установления контакта эта кровь считается неквалифицированной и не может быть доставлена.

К счастью, Чэн Ян был хорошо подготовлен к этому: он пошел прямо в бакалею и купил десять контейнеров, используемых алхимиками, все из которых, по его выбору, обладали вакуумными свойствами. Пока он закрыт, пространство контейнера автоматически вакуумируется.

Такая легкость - тоже своего рода продукт алхимика, поэтому цена не из дешевых. Каждый контейнер продается за пятьсот фрагментов опыта, а десять - за пять тысяч фрагментов, что является огромной прибылью.

После того, как все было готово, Чэн Ян вернулся в город Феникса.

Хотя с его нынешней боевой эффективностью. Он не боялся комара из крови демона, но для успешного выполнения задания он все же привел с собой десять высокоуровневых магов-учеников, и все эти десять человек без исключения выучили навык: взрыв пламени.

Сделав эти десять волшебников простыми и пополняющимися. Они отправились.

Они пришли на северо-западную сторону Сянчэна по официальной дороге, а затем под руководством Чэн Яна погрузились в джунгли.

В предыдущей жизни Чэн Ян только слышал, что комар дьявольской крови появился на северо-западе Облачного города. Но не знаю, где это. Более того, с силой его предыдущей жизни, столкновение с Комаром из дьявольской крови определенно было бы жизнью, состоящей из девяти смертей.

Чэн Ян готов к борьбе еще долго.

Хотя маги, которых привел Чэн Ян, были только учениками высокого уровня, благодаря благословению Чэн Яна, когда он применил навык Жертвенное Кровавое Облако, эта команда имела боевую мощь, чтобы уничтожить все.

Когда бой был окончен, он сразу увеличивает атаку и бомбардирует их без разбора. Когда вы не можете победить врага, вы увеличиваете скорость и убегаете. В любом случае, просто не позволяйте себе понести большие потери.

Первый день прошел в беге, и Чэн Ян и другие уже достигли почти пятидесяти километров к северо-западу от Облачного города. Более того, он находится в десяти километрах от пустыря и уже считается необитаемым дикими землями. И этот десятикилометровый диапазон - это реальный диапазон, который они ищут сегодня.

Этой ночью они остались в лесу на одну ночь и рано утром продолжили путь.

По мере того, как они удаляются все дальше и дальше, диапазон, который необходимо искать, также увеличивается в геометрической прогрессии, и сложность постепенно увеличивается.

Они не могут вспомнить, сколько битв они пережили, в любом случае, каждый из них увеличил свои фрагменты опыта почти на 10\,000 очков, но комара из крови демона, которого они ищут, нигде не видно.

Но успехи на этом пути по-прежнему хорошие. Поскольку они проводят поиск комаров, по пути они собрали много диких сокровищ, а также есть снаряжение серебряного уровня. Это определенно большая удача, потому что среди диких сокровищ практически невозможно найти снаряжение серебряного качества.

Но что на самом деле заставило Чэн Яна почувствовать, что ценность этой поездки заключалась не в этом серебряном снаряжении, а в чертеже.

Строительные чертежи верфи: завладев зданием, плотник может быть превращен в судостроителя и строить корабли.

Честно говоря, Чэн Ян давно ждал эту вещь, но у него так и не было шанса получить ее.

С тех пор транспортировка материалов превратилась в давнюю и сложную проблему. Не говоря уже о таких крупных материалах, как камень и дерево, но некоторые виды железной руды и других материалов с высокой рентабельностью редко перевозятся на большие расстояния. Ни в коем случае, стоимость перевозки слишком высока, и никто не хочет этого делать.

Насколько известно Чэн Яну, самый эффективный и простой способ транспортировки на край света - это водный транспорт, который не только быстр, но и каждый раз перевозит много материалов. Однако сам по себе водный транспорт имеет определенные ограничения, если нет водного пути, чтобы добраться до него, то нет возможности осуществлять водный транспорт.

Кроме того, самая большая проблема, ограничивающая водные перевозки, - это корабли.

Перед судным днем много кораблей, особенно небольшие кораблики можно увидеть повсюду. Но после судного дня эти корабли превратились в декорации, и их прочность ненамного лучше, чем у бумаги. После нападения подводных монстров корабли легко разрывается на части. Даже большие корабли, плавающие в море, не исключение.

Но корабль, построенный на этой верфи, другой: хотя его прочность может быть ненамного выше, чем у корабля до судного дня, у него есть одна особенность, то есть он не будет подвергаться нападению монстров. Исходя из этого, даже небольшой сампан определенно более популярен, чем железный броненосный корабль до судного дня.

Чэн Ян планирует использовать строительные чертежи верфи после своего возвращения. Подходящая строительная площадка находится в деревне Радостной реки. Учитывая ширину деревни Радостной реки, нет проблем с кораблями, плывущими по ней. В то время она будет плыть прямо в Учэн. Развитие города будет имеет большое значение.

После этого Чэн Ян продолжал оставаться в джунглях с десятью магами, и прошел один день.

На третий день Чэн Ян и другие только что уничтожили орду монстров размером более двух тысяч голов, собрав почти 10,000 фрагментов опыта. Но прежде, чем они успели порадоваться, они услышали издалека гудящий звук, приближающийся и приближающийся, и вскоре это было похоже на тысячи самолетов, парящих над головой.

«Отступаем ...» Чэн Ян был поражен, он не понял, что его ждет, но, глядя на эту позу, ситуация могла быть немного неудобной.

Остальные десять магов не осмелились отнестись к этому легкомысленно и после того, как Чэн Ян отдал приказ, они быстро отступили.

Они только что прошли более двухсот метров и увидели, как с неба спустилось черное облако, а затем упало на землю. Сразу после этого Чэн Ян и другие услышали булькающий звук, похожий на звук трубы, перекачивающей воду.

У Чэн Яна было лучшее зрение, он видел сцену впереди издалека, и его лицо мгновенно становилось немного уродливым.

Он испытал многое в судном дне, и он даже видел каннибализм, но сцена перед ним впервые нарушила его когнитивные границы.

Бесчисленные существа размером с яйцо, похожие на комаров, плотно разбросаны по земле или живут не на земле, а на трупах на земле.

Прибитые этими комарами трупы сморщивались со скоростью, видимой невооруженным глазом. Всего за десять секунд от этих трупов осталась лишь куча костей и слой кожи.

Эта сцена слишком устрашающая, если она была до судного дня, она точно бы напугала людей до смерти.

К счастью, умы Чэн Яна и других закалялись более двух месяцев, и теперь их способность противостоять им значительно возросла. Выражения лиц этих волшебников были немного бледными, но их глаза оставались относительно спокойными.

«Это комары из дьявольской крови», - внезапно сказал Чэн Ян. В это время он вспомнил описания кровососущих комаров некоторыми людьми, которые видели кровососущих комаров. Когда они снова соединились, он сразу же подумал об идентичности вида перед ним.

Маг нервно сказал: «Это ... что нам теперь делать? Оставаться или убивать?»

Чэн Ян был готов к этому. Хотя эти комары из крови демона появились внезапно, но он не паниковал и сказал: «Поскольку подтверждено, что они - комары из крови демонов, это намного проще. У этих монстров очень низкое количество здоровья. В основном наши навыки групповой атаки могут убить их мгновенно. Кроме того, сила атаки этих парней очень мала, и из-за этого они в основном выбирают для атаки не живых существ, а только что умершие трупы. Очень интересно. Я предполагаю, что причина, по которой мы привлекли этих монстров только сейчас, заключалась в том, что мы убили слишком много монстров, и их кровью унюхали эти комары из крови демонов».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1746527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь