Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 315: Безумный план сбора фрагментов опыта

Глава 315: Безумный план сбора фрагментов опыта

Предположение Чэн Яна было верным. Они только что подошли к ним. Хуан Чжэнъян, начальник отдела обороны деревни Журавлиной вершины, который также был лидером гарнизона, встретил Чэн Яна и сказал: «Милорд, подчиненные и другие уже сделали это. Если предыдущий вывод верен, то это должно быть то место, где было похоронено упомянутое вами сокровище».

Чэн Ян посмотрел на землю и не нашел ничего подозрительного, но, поскольку Хуан Чжэнъян так сказал, его определенно обследовали и нанесли на карту.

Чэн Ян сразу же похвалил Хуан Чжэнъяна и других, а затем достал десятки инструментов для копания и передал их тем в команде, кто имел навыки работы в карьерах.

При разработке карьеров речь идет не только о добыче камней, но иногда также необходимо удалить почву с поверхности, поэтому необходимы инструменты для копания. После того, как Чэн Ян передал эти инструменты этим людям, они сразу же начали над ними работать.

Одна мотыга и одна мотыга упали, почва была быстро поднята, и Чэн Ян тихо ждал сбоку, не ожидая ничего плохого в своем сердце.

Неожиданные вещи. После того, как они вырыли глубокую яму длиной более десяти метров, под землей появился огромный валун диаметром более трех метров.

Если бы Чэн Ян уже узнал какие-то новости из Сяо Эр в таверне, возможно, он бы относился к булыжнику как к обычному камню. Но теперь он уделяет большое внимание любым мелочам, выкопанным отсюда, этот булыжник, несомненно, самый особенный из найденных им.

Чэн Ян использовал следственные методы осмотра, но не получил никакой информации.

Но если присмотреться, можно найти разницу в этом камне. На его поверхности много фактур, но в трещинах этих фактур наблюдается слабое свечение. Такая флуоресценция заставляет людей чувствовать, что из глубины их сердца исходит некий покой.

Чэн Ян все еще не мог определить, был ли этот камень сокровищем, которое он искал, и он не мог переместить камень на свою территорию, пока не был уверен.

Однако проверить, действительно ли это то, что он ищет, несложно. Прямо сейчас он положил булыжник в свое хранилище, а затем попросил кого-нибудь потренироваться на месте.

По прошествии часа боец открыл глаза. Он просто покачал головой и сказал: «Милорд, его подчиненные больше не получали бонуса скорости совершенствования.

Глаза Чэн Яна были вне себя от радости, это подтвердилось на семь или восемьдесят процентов. Однако он выпустил булыжник из накопителя и сказал: «Попробуй еще раз».

Спустя еще час боец снова открыл глаза и сказал с радостью: «Милорд, на этот раз оно увеличилось».

«Похоже, это та вещь», - Чэн Ян глубоко вздохнул. Хотя он не понимал, почему его навыки осмотра не работают, это больше не было важно.

Впоследствии. Чэн Ян снова поместил огромный булыжник в кольцо хранилище, а затем сказал: «Министр Хуан, вы отнесете их обратно на их места позже, я вернусь в город Феникс сейчас. Помните. Сегодняшние дела остаются конфиденциальны вы не должны раскрыть информацию или будете наказанными как за преступление дезертирства. Конечно, вы были так заняты в течение нескольких дней, и награды также будут. После того, как вы вернетесь, перейдите в Квестовом Зале, чтобы получить вклад территории ".

Хуан Инхуа немедленно принял приказ, а Чэн Ян развернулась и ушел сразу.

После возвращения на территорию у Чэн Яна внезапно заболела голова. Где разместить такой большой камень?

Очевидно. Чэн Ян не планировал сообщать всем, что в город Феникс приобрел такое невероятное сокровище. Новости заключались в том, что он потратил 10 миллионов фрагментов опыта, чтобы купить его. Про него могут сказать большой неудачник??

Кроме того, хорошие вещи неизбежно вызовут у других алчность. Если вы не можете скрыть их, вы можете создать проблемы.

Эффект от этого булыжника невозможно скрыть. Чэн Ян тоже не был готов укрыться.

Скорость совершенствия увеличена вдвое, и нет дополнительного расхода фрагментов опыта. Это хорошо, что не найти даже с фонарем. Самым важным является то, что у этого эффекта нет предела квоты, пока он находится в пределах его эффекта, вы можете наслаждаться им. Чэн Ян может построить самую элитную армию в мире на основе этого.

Подумав немного, Чэн Ян все же нашел на территории место, чтобы выкопать яму, а затем закопал камень. В любом случае, что мне нужно, так это эффект от этого булыжника, и мне не нужно наблюдать за ним каждый день.

Судя по действию этого булыжника в предыдущей долине, он может почти затронуть площадь в десять квадратных километров. Другими словами, область, обозначенная стеной 2-го уровня города Феникс, является областью, затронутой этим булыжником.

После этого Чэн Ян подошел к алтарю территории, которая была самой центральной частью города Феникс, и только закопав поблизости этот булыжник, можно было обеспечить наиболее сосредоточенное освещение.

Но теперь Чэн Ян не сразу позволил кому-то выкопать землю, чтобы закопать сокровище, а вместо этого позвал Старого Ли и У Цзяньчжоу. С течением времени Чэн Ян постепенно начал доверять У Цзяньчжоу. На этот раз вопрос имеет большое значение, и Чэн Ян намерен прислушаться к его мнению.

После того, как Чэн Ян первым объяснил ситуацию, Старый Ли сразу сказал: «Милорд, ты планируешь в будущем использовать эффект этого сокровища только в армии?»

Чэн Ян кивнул и сказал: «Я действительно так думаю. Эффект от этого сокровища настолько хорош. С этой штукой армия будет увеличиваться в своей силе намного быстрее».

Старый Ли ответил: «Но милорд, вы когда-нибудь задумывались о том, как долго наша армия будет оставаться в городе Феникс? И гарнизоны в разных местах также чаще остаются в своих гарнизонах, так что эффект этого сокровища может быть полностью использован. Немного."

У Цзяньчжоу сказал: «Милорд, твой подчиненный также согласен с мнением Старого Ли. С точки зрения подчиненных, даже если все войска на нашей нынешней территории останутся в городе Феникс для тренировок каждый день, эффект не будет эффективным. После всего, численность войск всего 12 человек. Это немного, но эффективный охват этого сокровища достиг десяти квадратных километров».

Чэн Ян внезапно заколебался и сказал: «Но если мы не ограничим использование армии, разве это не снизит привлекательность нашей армии до выдающихся талантов? И кто знает, есть ли среди обычных авантюристов диссиденты? Что, если это были они? С двумя сердцами, разве наш подход не противник?».

У Цзяньчжоу сказал: «Милорд, это очень просто. Если другие люди будут использовать его, мы сможем собирать фрагменты опыта. Поскольку это сокровище может увеличить скорость обучения в два раза, то мы будем собирать количество потребляемой фрагментов опыта, увеличивая тренировочный коэффициент. ... Возьмем, к примеру, ученика-профессионала среднего уровня, если он хочет потренироваться в течение четырех часов в районе сокровища, вы должны заплатить 160 фрагментов опыта. Конечно, для повышения привлекательности мы можем предложить скидку в 20%. Нашего доход фрагментов опыта может быть использован для обучения армии. Хотя кажется, что авантюристы пользуются этим методом, мы использовали это сокровище наиболее эффективно, и полученные выгоды определенно больше, чем просто позволить военным использовать намного больше ".

Глаза Чэн Яна стали ярче, когда он услышал это, и ему пришлось сказать, что У Цзяньчжоу действительно думал более глубоко, чем он сам, в том числе Старый Ли лучше, чем он сам. Если бы не опыт выживания в судный день в предыдущей жизни, его нынешняя личность была бы далеко позади. Это было доказано в предыдущей жизни.

Но они больше не важны. В этой жизни он стал лордом города Феникс, и все они стали его подчиненными. Это не изменится. Их способности также станут основой для их собственного развития и роста, а перспективы развития города Феникс будут шире.

Предложение У Цзяньчжоу действительно желательно: по предварительным оценкам, не проблема разместить сотни тысяч людей при строительстве частных домов на земле в десять квадратных километров. А сколько фрагментов опыта могут ежедневно давать такая территория в сотни тысяч человек? Это совершенно астрономическая цифра. Даже если силы города Феникс теперь будут полностью открыты для шестикратной скорости превышающей тренировочную, будет избыток.

Однако этот вопрос, похоже, не работает особенно хорошо. Можно ли открыть существующую центральную часть города Феникс для внешнего мира? Чэн Ян не может беспокоиться об этой безопасности.

После того, как Чэн Ян выразил свое беспокойство, Старый Ли сказал: «Милорд, на самом деле, мы можем полностью подумать об этом вопросе, с другой стороны. Нам не нужно закапывать этот булыжник возле алтаря территории, но нужно найти место в пригороде. Затем постройте каменную стену, чтобы ограждать ее в подходящем месте. Внутри построено большое количество зданий, и люди, которые входят в нее, оплачивают время. Это намного проще в эксплуатации, чем ставить ее в центре территории».

«Это неплохо», - обрадовался Чэн Ян. Количество людей, которое может вместить высотка, определенно больше, чем зал для медитации. Более того, диапазон излучения эффекта этого сокровища находится не только на земле, но и на площади около трех километров с центром на ней. Он может быть, как на земле, так и в воздухе. Следовательно, не нужно беспокоиться о том, чтобы не получить бонусный эффект, если вы живете в высотке.

Но это, несомненно, огромные вложения. Во-первых, мы должны оградить площадку диаметром более трех километров. Расход камня будет немалый. Более того, последующее строительство зданий представляет собой бездонную яму. Для постройки требуется 10,000 кубометров камня и 5,000 кубометров дерева. На площади около 10 квадратных километров, даже если принять во внимание улицу, озеленение и другие факторы, только четверть земли может быть использована для постройки. Зданий примерно на тысячу мест.

Исходя из этого расчета, эта территория может одновременно обрабатывать от пяти до шестисот тысяч человек. Пока каждый человек платит только сто фрагментов опыта, это составляет от 50 до 60 миллионов фрагментов опыта в день! Совершенно безумно. Более того, это количество людей, которые могут быть размещены одновременно. Если больше бойцов войдут по очереди, доход увеличится вдвое.

«Хорошо». Чэн Ян принял решение в одно мгновение и сказал: «Старый Ли, вы немедленно идете, чтобы люди разграничить территорию, а затем построите каменную стену. Сырье, собранное за последние два дня, перестанет поставляться в другие места, и все будет использовано. Стройте каменные стены и здания. Мы должны выполнить эту работу в кратчайшие сроки».

Это потому, что Чэн Ян торопился. Каждый день проходят мимо него сотни миллионов фрагментов опыта, перед таким искушением никто не успокоиться.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1745655

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь