Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 313: Корона льда и снега

Глава 313: Корона льда и снега

Разрыв во силе между двумя сторонами уже обрек исход этой битвы, и ситуацию нельзя изменить, просто уменьшив вдвое ущерб.

После более чем десяти атак ледяной гигант наконец упал и превратился в грязь из ледяной пены.

Чэн Ян поднял с земли часть снаряжения серебряного качества, чувствуя себя подавленным в сердце.

Эй, теперь, даже если это первое прохождение кошмарной сложности, это оборудование не очень привлекательно.

К счастью, все десять единиц оборудования, добытых в этом подземелье, были качества фиолетового серебра, что немного успокоило Чэн Яна. Это снаряжение по-прежнему полезно для его подчиненных. Кроме того, тот факт, что все это снаряжение серебряного качества, также указывает на проблему, что это прохождение подземелья действительно по-прежнему является первым.

Чэн Ян обошел центр ледяного города, но он нашел награду за это прохождение у центрального фонтана.

Чэн Ян не мог не проклинать этот город с большими ледяными глыбами. Как эти фонтаны построены? Обгрызание кубики льда?

Однако, увидев вещь в своей руке, Чэн Ян решил забыть о критикуемой части городского дизайна.

Корона Льда и Снега (улучшаемая): Корона Общего Закона, созданная древними богами с сущностью сильного холода. Со времен Первой войны за античность корона покрылась пылью, а оставшаяся сила меньше одной десятитысячной, что требует бесконечного количества фрагментов опыта, чтобы открыть печать. В настоящее время это обычное снаряжение ученого уровня. Оно увеличивает количества маны владельца на 300 пунктов.

Специальные эффекты:

1. Демоническая живучесть: Активный навык. После активации этого навыка владелец будет вычтено соответствующее количество маны, равное 9. Количество здоровья вычитается, когда мана исчерпана;

2, запечатано (условие разблокировки: улучшение снаряжения до качества красного золота);

3, запечатано (условие разблокировки: неизвестно);

4, запечатано (условие разблокировки: неизвестно) .).

Условия улучшения качества: 1,000 фрагментов опыта;

Условия снятия печати из снаряжения: 100,000 фрагментов опыта.

Чэн Ян был вне себя от радости и действительно оправдал свое путешествие! У него действительно было другое улучшаемое снаряжение, и оно оказалось подходящим для мага.

Этот предмет снаряжения может не сильно влиять на силу атаки Чэн Яна, но он очень сильно увеличивает его живучесть.

Во-первых, Ледяная Корона сильно увеличила его ману, и теперь это всего лишь волшебная корона обычного качества. Она уже увеличила 300 единиц маны. Если ее улучшить до золотого качества, количество единиц маны будет увеличено еще больше.

После этого, из-за особенности навыка Демоническая живучесть, Чэн Ян смог использовать ману как зелье здоровья. Другими словами, у Чэн Яна теперь 1,500 очок здоровья.

Больше всего Чэн Яна радовало то, что ему больше не нужно было прибегать к зельям здоровья.

Хотя увеличенная ценность зелья здоровья и зелья мани одинакова, есть слабость у Демонической живучести, если он подвергается атаке в течение действия эффекта, эффект исчезнет. А у зелья нет этого ограничения.

Чэн Ян посмотрел на величину количества фрагментов опыта. Имея менее 11 миллионов очков, он временно отказался от идеи модернизации оборудования.

Затем Чэн Ян вышел из подземелья. В этом подземелье Чэн Ян особо не думал об этом, просто чтобы посмотреть, сможет ли он улучшить свои силы в будущем, а затем пройдет подземелье на кошмарном уровне, чтобы посмотреть, сможет ли он получить что-то хорошего.

После этого Чэн Ян больше не и шёл в город Сяочэн, считая, что десять умных людей Цзянь Юнцзюня знают, что делать.

После одной ночи тренировки в деревне Тяньнин. На следующее утро Чэн Ян вызвал Тан Чао, затем объяснил что-то Лю Цинву, а затем вернулся в город Феникс.

Можно сказать, поездка Чэн Яна была полностью успешной, проблема города Сяочэн была решена, и он также получил модернизируемое оборудование.

На следующем этапе Чэн Ян планировал заняться делами территории. В конце концов, расширение в течение такого короткого периода времени позволило территории раздвинуться слишком далеко, но с силой, которую Чэн Ян в настоящее время контролирует в своих руках, он должен контролировать такую обширную территорию. Есть еще некоторые трудности.

Вернувшись в город Феникс, Чэн Ян впервые пошел в банк и попросил Ван Лу подготовить для него один миллион фрагментов опыта, чтобы улучшить Корону Льда и Снега.

В течение следующих двух дней Чэн Ян оставался в городе Феникс. Самым большим преимуществом было то, что скорость совершенствования снова увеличилась, и в то же время значительно повысилась эффективность улучшения навыков.

7 марта Сюань Ли вернулся в город Феникс и передал несколько рисунков Чэн Яну.

Из пяти чертежей постройки крепости четыре были использованы в окрестностях города Сяочэн, а последний - в деревне Черного Тигра.

Чэн Ян посмотрел на пять рисунков и почувствовал, что четыре крепости вокруг города Сяочэн были не столько крепостями, сколько маленькими цитаделями. Городская стена длиной не более двухсот метров и высотой около семи метров намного выше любой существующей стены. Чэн Ян оценил, что даже с его нынешней силой ему было бы трудно прыгнуть на семиметровую городскую стену без помощи внешних сил.

В четырех крепостях в городе Сяочэн есть только двое ворот: одни обращены к городу Сяочэн, а другие - к выходу. Другими словами, такая крепость привязана к мосту города, и если профессионалы города хотят входить и выходить, они должны получить разрешение от города Феникс.

Однако Чэн Ян не осмелился заходить слишком далеко в этом отношении. В конце концов, город эквивалентен под зашитой богов. Если он напрямую не позволяет профессионалам в городе входить и выходить, это спровоцирует, к быстрым изменениям в Божественных правилах, возможно, его собственные. Эти крепости будут полностью уничтожены.

Масштабы этих четырех крепостей очень малы, и в каждой крепости может разместиться не более 800 человек. Соответственно, материалов, необходимых для строительства этих четырех крепостей, не так много, и каждая крепость требует 100,000 кубометров камня и 30,000 кубометров дерева. Это почти в десять раз меньше, чем крепость 1 уровня в собранном виде.

Однако крепость, спланированная возле Деревни Черного Тигра, очень формальна: квадратная крепость расположена на равнине, длина каждой городской стены превышает 700 метров, и это однозначно законченный вариант крепости первого уровня.

Гарнизон такой крепости может достигать 10 000. В крепости есть полные зернохранилища и склады материалов, залы для миссий, таверны и другие постройки. Однако в деревнях 2-уровня нет построек, связанных с повседневной жизнью.

Можно сказать, что такая крепость полностью подготовлена к войне. Это видно по атрибутам.

Из этих рисунков Чэн Ян смог увидеть атрибуты крепости 1-го уровня: эффективность восстановления здоровья увеличена на 100, эффективность восстановления маны увеличена на 100, а дальность стрельбы увеличена на 20.

Хотя кажется, что эффективности восстановления здоровья и маны не имеет большого значения, на самом деле это не так. Представьте себе, что когда начинается битва, нельзя принимать зелье здоровья сразу после того, как объем здоровья снизился? Во многих случаях защищающаяся сторона поднималась по стене по очереди, и после снижения здоровья они отступали, чтобы медитировать и восстановиться.

Здоровье, так же важна, как и мана.

Он может удвоить скорость восстановления, что очень важно для общей боевой эффективности. Более того, это крепость только 1-уровня. После повышения уровня крепости эффективность восстановления может быть выше.

Что касается бонуса к дальности лучников, он на первый взгляд кажется приятным, но реальный эффект не так хорош, как два других бонуса. В крупномасштабной войне бонус к дальности 20 - это всего лишь один раунд атаки в противника первым. В случае большого количества людей первый раунд атаки нанесет противнику незначительные потери. Это не повлияет на исход войны. Слишком большое влияние.

На самом деле, Чэн Ян сначала планировал построить эту крепость в изолированной зоне столицы провинции, то есть на южном берегу реки. Однако, учитывая, что на территории города Феникс нет лучших материалов, и не лучше могут быть для постройки крепости, поэтому Чэн Ян перенес крепость рядом с Деревней Черного Тигра.

В этом есть преимущество. Эта крепость может помочь с деревне Черного Тигра. Любое место подвергается нападению, а другое может быть немедленно поддержано.

Таким образом, присутствие войск на города Феникс в районе Учэн будет более стабильным, и даже если Учэн захочет двинуться, его следует более тщательно продумать.

Конечно, материал, потребляемый этой крепостью, тоже очень значительный - миллион кубометров камня и полмиллиона кубометров дерева, но они совершенно необходимы.

После некоторых расчетов Чэн Ян решил построить эти крепости немедленно. В любом случае, сырья потреблялось не так уж много. Чэн Яну не нужно было замедлять развитие территории, чтобы сохранить этот материал.

Приняв решение, Чэн Ян немедленно бросил эти чертежи Старому Ли, попросив его немедленно добавить право строительства этих крепостей к территории. Это необходимый процесс, только после того, как сила строительства этих крепостей будет увеличена, в строящихся зданиях на территории появится опция крепости, после чего можно будет приступить к строительству.

Однако расположение крепости также является более важным, что Сюаньли учел при создании архитектурных чертежей.

Крепость должна принадлежать к оборонительному расширению территории, то есть существование крепости должно зависеть от территории или вещей, связанных с этой территорией. Это утверждение может быть расплывчатым, но проще выразить его по-другому.

Крепость строится либо на территории, либо в месте, до которого можно добраться по служебным дорогам.

В качестве примера возьмем нынешний город Феникс. Крепость вокруг деревни Черного Тигра может быть построена только на официальной дороге между деревней Тяньнин и деревней Черного Тигра. Что касается четырех крепостей вокруг города Сяочэн, за исключением моста из деревни Тяньнин в город Сяочэн, строительство крепостей в других направлениях не соответствовало условиям.

Эти три крепости могут быть построены только после того, как он построит официальную дорогу, ведущую в город Сяочэн, и эта официальная дорога должна проходить через соответствующий мост.

Фактически, это условие, и оно хорошо изучено, такие же, как сейчас. Если Чэн Ян хочет построить крепость на определенном мосте в Учэн, он должен сначала построить официальную дорогу от определенной деревни до Учэна, а затем использовать эту опору. для ведения строительства крепости.

Очевидно, что если сфера влияния на города Феникса не может достичь периферии города Учэн, эта крепость, несомненно, является свадебным платьем для других. Поэтому строительство крепостей не всесильно, без достаточной прочности крепости тоже не могут решить проблему.

В какой-то степени крепость - это просто оборонительное сооружение, а не наступательное.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1745511

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь