Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 310: Сила

Глава 310: Сила

Человек с такой могущественой силой, стоящий сейчас перед ними, как они могут его не бояться? Самым важным было то, что он только что убил Линь Сяна, и теперь он был в деревне Тяньбао. Никто не чувствовал, что прибытие Чэн Яна было добрым.

«Что ты хочешь сделать?» Не зная, кто это спросил, но он не выдержал из-за нервозности.

Чэн Ян не считал собеседника идиотом. Вместо этого он ответил: «Я пришел посмотреть шоу и сразу забрать свою собственность. Это место изначально принадлежало Линь Сяну. Поскольку я убил Линь Сяна, это место, естественно, принадлежит мне. Да. Есть ли у вас какие-нибудь претензии? "

Есть претензии, очень много претензий!

Что это за логика, убийство кого-то и занятие наследством другой стороны так высокомерно, они боялись, что только Чэн Ян может говорить так громко.

Но они не могли и не осмеливались сказать эти слова, кто осмелился бы прикоснуться к плесени Чэн Яна в это время!

Уголок рта Чэн Яна скривился и сказал: «Поскольку вы не возражаете, эта деревня Тяньбао - моя».

Внезапно Линь Сяо истерически взревел: «Нет, эта деревня Тяньбао моя. Зачем тебе отнимать у меня деревню Тяньбао? Ты грабитель».

Чэн Ян мгновенно оглянулся, и все люди, за которыми Чэн Ян наблюдал по дороге, отступили, опасаясь, что их обнаружит Чэн Ян.

После того, как все уклонились, Линь Сяо появился перед Чэн Яном и с интересом спросил: «Кто ты?»

Со следом безумия в глазах Линь Сяо он сказал: «Я Линь Сяо, а Линь Сян - мой дядя. Я также забочусь об этой деревне Тяньбао. Если мой дядя мертв, эта деревня Тяньбао, естественно, принадлежит мне».

Чэн Ян спокойно посмотрел на Линь Сяо и сказал: «Ты уверен, что эта деревня Тяньбао принадлежит тебе?»

Линь Сяо какое-то время сопротивлялся, но, наконец, сказал: «Это мое».

Чэн Ян мало что сказал, его тело мгновенно переместилось, и в мгновение ока он был в 30 метрах от Линь Сяо, а затем взрывная сосулька прилетела. Прежде чем Линь Сяо успел даже закричать, он превратился в труп.

Чэн Ян посмотрел на людей вокруг и спокойно сказал: «Деревня Тяньбао теперь не должна быть твоей, верно? Мертвым не нужно место для проживания… Кто еще думает, что деревня Тяньбао не должна быть моэй? "

Люди вокруг не осмеливались даже посмотреть в глаза Чэн Яна. Хотя они были очень властны, когда соревновались с Линь Сяо за деревню Тяньбао, это было потому, что сила Линь Сяо был не так силен, как Чэн Ян. Но теперь, когда Чэн Ян встал, эти люди не осмелились ничего сказать. Любой, кто знал предыдущие батальные сцены Чэн Яна, знали силу Чэн Яна. Эти люди не лучше тех, кто умерли при Чэн Яне, поэтому нет никаких сомнений в том, что они не выйдут и не будут искать смерти.

Никто из этих людей не дурак, хотя деревня Тяньбао хороша. Но чтобы получать от этого удовольствие, нужно жить, не так ли? Если вы потеряете свою жизнь, о какой деревне вы говорите?

После этого Чэн Ян подошел к алтарю территории на глазах у всех людей, а затем занял эту совершенно бесхозную деревню Тяньбао.

Чэн Ян не сразу назначил губернатора деревни и заместителя губернатора деревни Тяньбао. Он пошел прямо из деревни. Ему нужно было привести Лю Цинву и других, которые остались за пределами деревни, и позволить двум из них управлять деревней Тяньбао.

В течение всего процесса люди из деревни Тяньбао не осмеливались сказать ни слова. Даже после того, как Чэн Ян вышел из деревни, они не осмелились двинуться по алтарю территории.

Из этого видно, что методы Чэн Яна просто потрясли всех.

На самом деле меры по расширению Чэн Яна были относительно мягкими. Он не полагался исключительно на насилие для своего расширения. Включая решение проблемы города Сянчэн, а затем сдерживание города, либо убив вождей, либо ударив по горе, чтобы встряхнуть тигра. Угрозы смерти не вызывают у людей чувства подчинения.

Но теперь Чэн Ян должен принять этот подход перед лицом спора в Сяочэне.

Это может оказать определенное негативное влияние на имидж Чэн Яна. Но Чэн Ян не мог об этом позаботиться. Ситуация в городе Сяочэн отличается от двух других крупных городов. Здесь Чэн Ян не занял все деревни, что заставило его прибегнуть к насильственным методам, чтобы захватить эти деревни. Поскольку он воюет, он прибегает к насилию. В любом случае результат тот же: Чэн Ян мог бы сам по себе показать сильную и властную сторону и прямо напугать этих людей.

Такой подход не совсем хорошо для самого Чэн Яна, как лорда, отвечающего за одну сторону, слепо доброжелательный - не обязательно хорошо. Для императора представлять милость и силу, так что это продлится долго. Хотя Чэн Ян сейчас только лорд, он не король, но принципы те же.

После того, как Чэн Ян занял деревню Тяньбао, те, кто изначально были гражданами деревни Тяньбао, будут автоматически удалены, а бонусы атрибутов, которыми они изначально пользовались, больше не будут существовать.

Чэн Ян смотрел на этих людей, которые до него находились в ужасном положении, с некоторым презрением в сердце. Хотя поведение этих людей принесло ему много удобства, они также менее кровавы. Что может сделать человек, который даже не осмелится сделать в судный день?

«Теперь вы можете вернуться в город. Что касается того, что делать после того, как ты вернетесь, я думаю, вы скоро узнаете». Чэн Ян сказал: «Но не волнуйтесь слишком сильно. Я не заставлю других подчиняться моему городу Феникс». Пока вы не создаете проблем, у вас по-прежнему много свободы ".

Эти люди на мгновение замолчали, и они также знали, что, уйдя, они попрощались с прошлым, когда они вызывали ветер и дождь. Но теперь они собираются встать и выступить против этого, но у них не хватит смелости.

В конце концов, кто-то взял на себя инициативу и покинул деревню Тяньбао, но, хотя другие не хотели, все последовали за ним. Менее чем через десять минут люди из деревни Тяньбао, которые изначально были шумными, подошли к зданию, и только Чэн Ян ждал меньше двадцати человек.

«Милорд, это слишком гладко, правда?» - недоверчиво сказала Лю Цинву.

Чэн Ян потерял дар речи и сказал: «Как вы думаете, нам действительно нужна большая битва, чтобы насильно захватить деревню Тяньбао, это нормально?»

Лю Цинву улыбнулась и сказала: «Это не так, просто ...»

Чэн Ян сказал: «Просто эти люди не глупы и не хотят умирать сейчас, поэтому они неизбежно решат сдаться. На самом деле, даже если они действительно бросились и отчаянно бросились, за исключением того, что погибло еще больше людей, результат не будет слишком большим».

Лю Цинву довольно сложно посмотрела на Чэн Яна и сказала: «Милорд, в этом случае мы будем полагаться на лорда, чтобы завоевать мир в будущем. Этот мир такой большой, но никто не является противником лорда».

Чэн Ян горько улыбнулся, покачал головой и сказал: «Ты тоже слишком меня ценишь. Не смотри на меня сейчас, когда я намного лучше других, но это просто то, что я на шаг впереди других. Более того, когда общая сила невысока, прогресс относительно легкий. Просто сказать, поэтому один месяц может в значительной степени принести преимущество, но точно так же это преимущество может быть легко восстановлено другими. Если я не могу накопить больше сил с моими нынешними преимуществами рано или поздно меня свергнут другие. Догнать и даже превзойти».

Лю Цинву изумленно спросила: «Милорд, ты такой могущественный, как тебя превзойдут другие?»

Чэн Ян сказал: «Сейчас потребуется больше полугода, чтобы дойти до моего уровня. Для увеличения уровня в ранге подмастерья в будущем потребуются годы или даже десятилетия. Как вы думаете, могу ли я увеличить свое преимущество до десятилетий? "

Лю Цинву был немного поражена.

Однако Чэн Ян не сказал, что до тех пор, пока он пользуется преимуществами, которые у него есть сейчас, можно будет в большей степени увеличить скорость его совершенствования и сохранить свое уникальное лидерство.

Теперь, когда деревня Тяньбао вернулось спокойствие, естественно увеличить благополучие деревни.

Чэн Яну нет необходимости учитывать этот момент, поскольку сотрудники финансового управления города Феникса уже передали фрагменты опыта. На данный момент начата улучшения статуй класса, также стала ставиться задачи по закупке сырья.

Нынешняя деревня Тяньбао находится уже на 2- уровне, что немного экономит время управленческого персонала. Но что сделало Чэн Яна немного подавленным, так это то, что привилегии божественной благодати деревни Тяньбао больше не могли использоваться, и даже божественная благословение уже использовалась. Это также невозможно. Привилегии Божественной благодати не всемогущи. Поскольку эта деревня была захвачена у других, если она снова не покинет алтарь Территории Чэн, невозможно использовать привилегии божественной благодати 1-уровня.

Деревню легко покинуть, но нужно много времени, чтобы ее бросить как пустой алтарь в диких землях. Кто-то проделал этот эксперимент в предыдущей жизни, и чтобы деревня второго уровня упала до территориального алтаря без какого-либо уровня, потребуется больше месяца.

Прошло не так много времени, больше месяца, но Чэн Ян не планировал тратить больше месяца в обмен на божественную благодать 1-уровня. В конце концов, этот эффект предназначен только для улучшения профессионалов среднего уровня ранга ученика до высокого уровня, что не имеет большого значения для территории города Феникс.

Чэн Ян не оставался в деревне Тяньбао и попросил Лю Цинву взять с собой оставшихся десять человек в деревню Чжуншань, и жителей города Сяочэн.

Ситуация в деревне Чжуншань мало чем отличается от деревни Тяньбао, за исключением того, что в деревне Тяньбао нет заместителя главы деревни, такого как Линь Сяо. Человек, отвечающий за деревню Чжуншань, является относительно способным военным офицером.

Однако все военные силы в городе Сяочэн, за исключением Сун Чжао, сумели убедить толпу, хотя другие были способны, их престижа было недостаточно, чтобы убедить всех. Поэтому споры разгорелись в деревне Чжуншань после того, как должность лорда деревни Чжуншань стала вакантной.

Можно даже сказать, что ситуация в деревне Чжуншань сложнее, чем в деревне Тяньбао. В период, когда Чэн Ян захватил деревню Тяньбао, все военные силы в Сяочэне направились прямо в деревню Чжуншань. Хотя все лидеры заявили, что собираются защищать деревню Чжуншань, все они знали, что они просто хотели захватить контроль над деревней Чжуншань. Вот и все.

Эти военные первыми узнали о смерти Сун Чжао. Хотя они не думали о смерти Сун Чжао в это время, учитывая, что Сун Чжао в то время ушел, чтобы покорить подземелье на кошмарном уровне, они сочли само собой разумеющимся, что он умер в подземелье. Поэтому все устремились в деревню Чжуншань.

В середине пути они узнали, что на Сун Чжао напал Чэн Ян, и только тогда они узнали, что Сун Чжао умер от руки Чэн Яна.

При нормальных обстоятельствах эти люди должны немедленно изменить направление и отправиться на поиски Чэн Яна, чтобы отомстить. Но они этого не сделали, а продолжили движение в направлении деревни Чжуншань.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1744371

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь